У меня с детства влечение к мужчинам, сначала просто...

@А.С.

Здравствуйте. А быть в женском образе в контакте с женщиной вам бы понравилось, как думаете?
Здравствуйте! Да, понравилось бы! Думал об этом уже не раз. Но как такую женщину искать?) Не выкладывать же на сайтах знакомств фото в женком)
 
Не выкладывать же на сайтах знакомств фото в женком)

Не знаю, где вы находитесь, может, в вашем окружении это было бы трудно и даже опасно. Но вот я познакомилась с таким мужчиной в тиндере. Просто поставила ориентцию пан и би. И мне попался профиль мужчины в женском образе. Мы замэтчились. Но он из США.
В общем, не знаю, пригодится вам или нет, но есть и такой опыт.
 
Не знаю, где вы находитесь, может, в вашем окружении это было бы трудно и даже опасно. Но вот я познакомилась с таким мужчиной в тиндере. Просто поставила ориентцию пан и би. И мне попался профиль мужчины в женском образе. Мы замэтчились. Но он из США.
В общем, не знаю, пригодится вам или нет, но есть и такой опыт.
В Тиндере я пока не разобрался) насколько понял, чтобы полноценно там знакомиться, надо оформлять платную подписку?
 
В Тиндере я пока не разобрался) насколько понял, чтобы полноценно там знакомиться, надо оформлять платную подписку?

Нет) платная подписка даёт возможность смотреть, кому понравились вы, скрывать расстояние до вас и прочее. Плюс можно менять своё место положения, но иногда Тиндер делает эту функцию бесплатной для всех.
В остальном приложение бесплатное и знакомиться можно без любых оплат.
 
Нет) платная подписка даёт возможность смотреть, кому понравились вы, скрывать расстояние до вас и прочее. Плюс можно менять своё место положения, но иногда Тиндер делает эту функцию бесплатной для всех.
В остальном приложение бесплатное и знакомиться можно без любых оплат.
Спасибо за уточнение!
Я просто отмечаю, где я отвечал уже, чтобы закрыть пункт из "шапки" :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху