У меня с детства влечение к мужчинам, сначала просто...

В моей ситуации самая главная проблема состоит в том, что мне нравится демонстрировать себя окружающим посредством интернета, а точнее размещением своих фото и видео в социальных сетях и на сайтах знакомств, благодаря которым супруга узнала о моих похождениях... Возможно, не будь у меня такого пристрастия, всё сложилось бы иначе... Сегодня весь день об этом думаю, о том, как я разрушил нашу семью... До сих пор не могу выйти из депрессивного состояния, так как супруга заявила мне о разводе буквально неделю назад...
 
Да, мы уже тему почитали. Мне всегда было интересно что мотивирует мужчину заниматься сексом в белье с мужчиной,ведь это с одной стороны, гомосексуальность, а гс любят мужественность, а не тряпочки-рюшечки, а с другой - трансвестизм, а тв как правило гетеро все.
Трансвестизм - форма аутогинефилии, мужчина возбуждается от того что ему нравится выглядеть как женщина, и для этого нужно иметь сексуальное влечение к женщине.
Большинству гс в самом деле подавай мужчину именно и волосатость будет только плюсом. Но есть и такие, кто на встрече хочет видеть гладкого, ухоженного партнера в чулках, трусиках, платьице, парике и на каблуках, а если ещё и макияж нанесен, то вообще сказка!
 
Большинству гс в самом деле подавай мужчину именно и волосатость будет только плюсом. Но есть и такие, кто на встрече хочет видеть гладкого, ухоженного партнера в чулках, трусиках, платьице, парике и на каблуках, а если ещё и макияж нанесен, то вообще сказка!
То есть скорее те кого тс называют эдмаерами "обожателями" в переводе- мужчины которых возбуждают сисси - то есть феминизированные мужчины, или шимейл - транссексуалки до операции с писей. Помню одна тс писала что ее на операцию муж запихнул (боялась) хотя обычный гс-партнер тску отговаривает от феминизации и тем более от операции.
Есть кстати женщины с такой фантазией, возбуждаются от того что их мужчина в платице и рюшах.
 
Большинству гс в самом деле подавай мужчину именно и волосатость будет только плюсом. Но есть и такие, кто на встрече хочет видеть гладкого, ухоженного партнера в чулках, трусиках, платьице, парике и на каблуках, а если ещё и макияж нанесен, то вообще сказка!
Да, Вы написали со стороны партнера интерес, но Ваш интерес в чем? Почувствовать себя женщиной в момент секса, так?
А просто переодевашки недостаточно интересны?
 
В моей ситуации самая главная проблема состоит в том, что мне нравится демонстрировать себя окружающим посредством интернета, а точнее размещением своих фото и видео в социальных сетях и на сайтах знакомств, благодаря которым супруга узнала о моих похождениях... Возможно, не будь у меня такого пристрастия, всё сложилось бы иначе... Сегодня весь день об этом думаю, о том, как я разрушил нашу семью... До сих пор не могу выйти из депрессивного состояния, так как супруга заявила мне о разводе буквально неделю назад...
То есть эксгибиционизм еще есть, он проблема. А по-жизни Вы склонны к театральности, или демонстрация именно сексуальности касается? Я имею в виду истерический характер, демонстративный.
 
Большинству гс в самом деле подавай мужчину именно и волосатость будет только плюсом. Но есть и такие, кто на встрече хочет видеть гладкого, ухоженного партнера в чулках, трусиках, платьице, парике и на каблуках, а если ещё и макияж нанесен, то вообще сказка!
Есть разные вкусы. Есть те, кто любят "медведей". gay bear Медведи (субкультура)
Читал я сегодня посты одного гея, который с детства мастурбировал на рестлинг здоровых волосатых мужиков, и это его дико возбуждало. И он сейчас встречается с мужиками-медведями, чтобы заниматься с ними рестлингом, а потом сексом...

Вы совсем другую динамику описываете, классическую, но где вы в женской роли. Это ближе к тс, транссексуализму, чем к гомосексуальности. Или пограничное у вас состояние между тв и тс, краевое тс как говорят российские сексологи.
 
Вы совсем другую динамику описываете, классическую, но где вы в женской роли. Это ближе к тс, транссексуализму, чем к гомосексуальности. Или пограничное у вас состояние между тв и тс.
Да, и еще эксгибиционизм, картинка достаточно классическая.

Если мы возьмем фликр то примеров много

 
Да, и еще эксгибиционизм, картинка классическая.

Если мы возьмем фликр то примеров много

Кстати, про медведей подумал. Уил могу бы стать медведем, gay-bear. У него телосложение, психотип и интересы подходящие. Он бы среди других медведей прекрасно бы себя чувствовал. Не среди sissy, а именно медведей. Тс же среди медведей потеряется...
 
Да, Вы написали со стороны партнера интерес, но Ваш интерес в чем? Почувствовать себя женщиной в момент секса, так?
А просто переодевашки недостаточно интересны?
Просто переодеться и ходить по квартире мне не нравится, для себя не переодеваюсь совсем. Интерес в чём? Наверное да, в том чтобы побыть женщиной во время секса, это помогает расслабиться лучше, так как секс мужчины и женщины естественен.
 
То есть эксгибиционизм еще есть, он проблема. А по-жизни Вы склонны к театральности, или демонстрация именно сексуальности касается? Я имею в виду истерический характер, демонстративный.
По жизни нет, я тихий, скромный и застенчивый, показывать себя предпочитаю только в интернете. Голым или в белье на улицу не пойду, могу показать себя только в компании понимающих людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху