• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (11.12.2013, 14:34) писал:
Цитата:
Так Вы и сами вполне так же можете себя вести в разных ситуациях
Ну я все таки не Дантес)) Как у меня получится??
Не Дантес, это да. Но такую модель можно просто взять на заметку. Ну т.е. "так тоже можно"
 
Wilbur (11.12.2013, 15:00) писал:
Цитата:
Не знаю, я с этим не сталкивался никогда. Дантес, может, знает?
Цитата:
Не Дантес, это да. Но такую модель можно просто взять на заметку. Ну т.е. "так тоже можно"
Ясно))
Оу! Кстати, а ведь это идея! Назовём (ну просто ради интереса) такую модель "Быть как Касл" Можно и иначе, но просто образ уже есть.

Так что же значило бы быть как Касл? Можно прям по пунктам
 
Цитата:
Оу! Кстати, а ведь это идея! Назовём (ну просто ради интереса) такую модель "Быть как Касл" Можно и иначе, но просто образ уже есть.

Так что же значило бы быть как Касл? Можно прям по пунктам
Напишете свой список?
 
Wilbur (11.12.2013, 15:16) писал:
Цитата:
Оу! Кстати, а ведь это идея! Назовём (ну просто ради интереса) такую модель "Быть как Касл" Можно и иначе, но просто образ уже есть.

Так что же значило бы быть как Касл? Можно прям по пунктам
Напишете свой список?
А Вы хитрец

Давайте вместе Мы же, по сути, пытаемся ответить на вопрос "Как быть Ричардом Каслом?"))

Могу начать:

1) то, что на поверхности: он творческий человек и не боится быть таковым И это немаловажно, т.к. к писательскому пути он шёл очень долго. В него ведь тоже поначалу не особо верили. Поддерживали - да, но в успех свой он и сам слабо верил.
 
Цитата:
Мы же, по сути, пытаемся ответить на вопрос "Как быть Ричардом Каслом?"))

Могу начать:

1) то, что на поверхности: он творческий человек и не боится быть таковым И это немаловажно, т.к. к писательскому пути он шёл очень долго. В него ведь тоже поначалу не особо верили. Поддерживали - да, но в успех свой он и сам слабо верил.
Так Вы уже написали и следующие пункты.

Второй:

Цитата:
Юморил, шуточки отпускал, вёл себя иногда даже легкомысленно)) Помнишь же, как он заказал себе бронежилет с надписью "Writer" Ну такой вот великовозрастный ребёнок.

Но если приглядеться, то можно заметить, что он по-бытовому очень мудр. Когда надо - спокоен, самодостаточен, подмечает детали и тонкости в поведении Беккет, всегда оказывается рядом, он внимателен и может оказать ей поддержку в тяжёлое время. Для Беккет он - тот фактор надёжности, который так ей нужен. Он эмоционально поддерживает её, покровительствует даже. Как заботливый отец.
Третий

Цитата:
Лёгкое ироничное творческое мягкое поведение - это внешне, а внутри - уверенность и та самая мудрость. Всё вполне сочетается
Что еще можно сказать?
 
Хорошо получается вместе творить 🙂
Давайте еще про отношения с леди, хорошо?
 
Wilbur (11.12.2013, 15:40) писал:
Цитата:
Мы же, по сути, пытаемся ответить на вопрос "Как быть Ричардом Каслом?"))

Могу начать:

1) то, что на поверхности: он творческий человек и не боится быть таковым И это немаловажно, т.к. к писательскому пути он шёл очень долго. В него ведь тоже поначалу не особо верили. Поддерживали - да, но в успех свой он и сам слабо верил.
Так Вы уже написали и следующие пункты.

Второй:

Цитата:
Юморил, шуточки отпускал, вёл себя иногда даже легкомысленно)) Помнишь же, как он заказал себе бронежилет с надписью "Writer" Ну такой вот великовозрастный ребёнок.

Но если приглядеться, то можно заметить, что он по-бытовому очень мудр. Когда надо - спокоен, самодостаточен, подмечает детали и тонкости в поведении Беккет, всегда оказывается рядом, он внимателен и может оказать ей поддержку в тяжёлое время. Для Беккет он - тот фактор надёжности, который так ей нужен. Он эмоционально поддерживает её, покровительствует даже. Как заботливый отец.
Третий

Цитата:
Лёгкое ироничное творческое мягкое поведение - это внешне, а внутри - уверенность и та самая мудрость. Всё вполне сочетается
Что еще можно сказать?
Ненене, это было просто обсуждение каких-то ключевых моментов его поведения. А теперь нам надо написать "инструкцию", состоящую из пунктов-харатеристик

Даже в приведённых выше цитатах - не два, а намного больше пунктов. Например, он более заботлив, чем те же Райан и Эспозито? Откуда родом это умение заботиться о других?

А, впрочем, если не хотите, не делайте.
 
Цитата:
Хорошо получается вместе творить 🙂
Давайте еще про отношения с леди, хорошо?
У Спутника лучше получается)) Я ж какой то озабоченный, у меня все всегда заканчивается или обнажением, или сексом, или как девочка в коротенькой юбочке шлепает по попе маленького голенького мальчика.
А Спутник вот список качеств составляет))

Цитата:
А, впрочем, если не хотите, не делайте.
Я хочу, просто как то раньше не думал об этом... Может что то и напишу, но чуть позже))

Если у Вас есть мысли на эту тему-я бы их с радостью почитал, может что то и дополнил бы))
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (11.12.2013, 15:43) писал:
Хорошо получается вместе творить 🙂
Давайте еще про отношения с леди, хорошо?
Эх, Док... Там пять с половиной сезонов, поэтому советовать смотреть не буду Отличный сериал) Продуктивный
Мисс Беккет от нашего внимания не уйдёт. Она замечательная, Уил не даст соврать

Цитата:
У Спутника лучше получается)) Я ж какой то озабоченный, у меня все всегда заканчивается или обнажением, или сексом, или как девочка в коротенькой юбочке шлепает по попе маленького голенького мальчика.
А Спутник вот список качеств составляет))
Уоу-уоу.. список-инструкцию мы будем составлять вместе. Мне одному тупо неинтересно

А вот про озабоченность.. Сам ведь обратил внимание, что иногда перегибаешь палку, верно? А это значит, что и сам способен вовремя останавливаться Точно-точно) Тем более, что, возможно, это одна из тех вещей, которые слегка раздражали форумчан на других форумах.

Впрочем, шуточки на сексуальную тематику Касл иногда тоже отпускал Просто не зацикливался.

Цитата:
Я хочу, просто как то раньше не думал об этом... Может что то и напишу, но чуть позже))

Если у Вас есть мысли на эту тему-я бы их с радостью почитал, может что то и дополнил бы))
Я сейчас уезжаю, вернусь через несколько часов. А пока:

1) жду ответа на вопрос о заботливости Касла) к кому он внимателен, а к кому не очень? откуда родом такая заботливость?

2) подскажу ещё один вопрос Ироничен ли он? Если ироничен, то по отношению к кому? в каких ситуациях?

3) а ещё можно попробовать ответить на такой вопрос: "почему я хотел бы дружить с Каслом?" Я бы, например, не отказался

Жду))
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху