• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Wilbur (11.12.2013, 14:18) писал:
Цитата:
Ну.. с другой стороны, не так уж это и необычно. Лёгкое ироничное творческое мягкое поведение - это внешне, а внутри - уверенность и та самая мудрость. Всё вполне сочетается
Людей, у которых это так гармонично сочетается не так много... Не так ли?
Ну.. Они точно есть Я таких встречал.
 
Wilbur (11.12.2013, 14:26) писал:
Это у меня с компом что то, или Борис рекламу на форум добавил?
Хм.. рекламу не наблюдаю.

Цитата:
Цитата:
Ну.. Они точно есть Я таких встречал.
Круто))
Так Вы и сами вполне так же можете себя вести в разных ситуациях Если хотите, конечно)
 
Последнее редактирование:
Уилбур - у меня тоже проблемы с рекламой были. Это у тебя возможно - програма-реклама в браузер затесалась. Типо вируса - но не вирус. У меня Мозилла сама предложила ее заблокировать. Но не сразу, сначала пробовал удалить эту программу-рекламу, но не вышло. Если разбираешься в браузере - там нужно открыть плагины или дополнения - и заблокировать вручную эту шнягу, если конечно это то о чем я думаю.
 
Цитата:
Хм.. рекламу не наблюдаю.
Ой, точно, это у меня какое то расширение само собой в браузер установилось... Как сделать, чтоб такого не было??

Цитата:
Так Вы и сами вполне так же можете себя вести в разных ситуациях
Ну я все таки не Дантес)) Как у меня получится??

Цитата:
Уилбур - у меня тоже проблемы с рекламой были. Это у тебя возможно - програма-реклама в браузер затесалась. Типо вируса - но не вирус. У меня Мозилла сама предложила ее заблокировать. Но не сразу, сначала пробовал удалить эту программу-рекламу, но не вышло. Если разбираешься в браузере - там нужно открыть плагины или дополнения - и заблокировать вручную эту шнягу, если конечно это то о чем я думаю.
Откуда она берется?? Как сделать, чтоб Хром тоже блокировал эти самодобавляющиеся расширения??
 
Ну или AdGuard какой-нибудь установить. Это же реклама-баннер? Или нет?
 
Wilbur (11.12.2013, 14:35) писал:
Цитата:
Ну или AdGuard какой-нибудь установить. Это же реклама-баннер? Или нет?
А как в Хроме блокировать самодобавляющиеся расширения??
Я Хромом особо не пользуюсь, но там вроде справа свердр кнопка есть с тремя горизонтальными линиями. Жмём, выбираем опцию "Настройки", потом жмём на "расширения".
 
Цитата:
Я Хромом особо не пользуюсь, но там вроде справа свердр кнопка есть с тремя горизонтальными линиями. Жмём, выбираем опцию "Настройки", потом жмём на "расширения".
А как то можно полностью эту фигню отключить? А то когда он автоматом ставит расширения-браузер закрывается в самый неподходящий момент.
 
Wilbur (11.12.2013, 14:44) писал:
Цитата:
Я Хромом особо не пользуюсь, но там вроде справа свердр кнопка есть с тремя горизонтальными линиями. Жмём, выбираем опцию "Настройки", потом жмём на "расширения".
А как то можно полностью эту фигню отключить? А то когда он автоматом ставит расширения-браузер закрывается в самый неподходящий момент.
Не знаю, я с этим не сталкивался никогда. Дантес, может, знает?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху