• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Вопросик такой назрел: Вот если Вы не считаете это педофилией-тогда чем же объяснить, что наибольшее возбуждение вызывают именно изображения людей, явно не достигших даже 16 лет, не говоря уж о 18? Почему именно пигмалионизм, на Ваш взгляд, имеет место в моем случае?
Никаких научных оснований для чётких таксономических границ между различными сексуальными интересами нет. Сейчас их классификаиция сравнима с классификацией Карла Линея растений и животных: чисто по внешней форме(проявлению). Так что за этими терминами ничего глубокого не стоит пока. Статья Джеймса Кантора на эту тему : . Предложение из статьи, можно выделить жирным:Цитата:
We cannot yet say whether this is that. We don’t actually know what this is.
Моё мнение, что это гебефилия. И да, границу между гебефилией, педофилией и телейофилией благодаря стараниям Кантора можно провести более менее научно. Есть признаки, что они отличаются не только по внешним проявлениям.
 
Последнее редактирование:
Альтернативные разумеется есть. Достаточно.
Что касается классификация - я уже сказал о неком заподозренном у Вас феномене, хорошем - помните?
Чуть позже мы его обсудим.
А что касается возраста - возраст на границе нормы, по сути. Разница в возрасте между Вами и обьектами влечения не так велика, скорее укладывается в 8 лет разницыв. Ну и кроме того Геракл как явный обьект влечения у Вас как минимум снимает версию педофилии, ведь ему, или Зевсу который был на фото - явно не 18 годиков..
Так?
Пигмалионизм..
Пока опять же я не готов говорить так сказать "окончательно" - но у Вас имеется влечение к привлекательным образам, изображениям, причем с некоторым хотя бы желанием внутри - чтобы картинка ожила и Вы смогли с ней взаимодействовать, общаться, дружить и так далее. Я правильно Вас понимаю?
Но повторюсь - полностью всей картинки это слово, пигмалионизм - не описывает. Есть еще интересные стороны Вашей личности.
 
Цитата:
И да, границу между гебефилией, педофилией и телейофилией благодаря стараниям Кантора можно провести более менее научно. Есть признаки, что они отличаются не только по внешним проявлениям.
Значит есть 3 варианта: телейофилия, как у большинства, или педофилия, как у меньшинства, или гебефилия. Но вот каков процент гебефилов?
 
Вопрос по работе форума не в тему:

Почему когда я перехожу по найденной в Гугле ссылке, у меня открывается уже заполненное сообщением окно для отправки?

Ввожу слово, нахожу ссылочку на этот форум

<div align="center">
</div>

А там открывается уже написанное сообщение, и остается только нажать "Отправить"

<div align="center">
</div>

Почему так??
 
По глюку..посмотрю с компа, пока уточните пожалуйста версию винды и браузера, это хром вроде, не соображу?
По классификациям.
Как уже сказал Кирилл - это ближе к подросткам, по возрасту. Но нельзя не учитывать и иные особенности Вашей личности, верно? Ибо личность - цельная штука..и кажущаяся с юридической точки зрения незначительная черта - скрывает за собой целый пласт.
 
Цитата:
По глюку..посмотрю с компа, пока уточните пожалуйста версию винды и браузера, это хром вроде, не соображу?
Винда седьмая, браузер Хром.

Цитата:
Как уже сказал Кирилл - это ближе к подросткам, по возрасту. Но нельзя не учитывать и иные особенности Вашей личности, верно? Ибо личность - цельная штука..и кажущаяся с юридической точки зрения незначительная черта - скрывает за собой целый пласт.
Мне просто интересно, какая из черт навеяла мысли о пигмалионизме?
 
Ок, спасибо, вечером гляну..или завтра уже. Сегодня может не быть в наличии семерки.
По влечению к статуеткам и картинкам..где грань между нормой и особенностью? А не знаю точно 🙂
И главное - это не совсем фетишизм все-таки, в фантазии хотя бы часть героев оживают, верно? Не важно - реальный мир проецируются эти фантазии, или в мир игры, мир картинки..

Потому и предлагаю погодить с классификациями 🙂
 
А будет ответ поподробнее, когда Вы за компьютером будете?
 
Знаете, я вот все хочу понять, откуда у меня такая склонность наделять в своей фантазии людей, независимо от пола, какой то агрессивностью... А потом искать картинки, вроде тех, где Питер Пэн угрожает ножом Алисе ( той что побывала в Стране Чудес )

<div align="center">
</div>

И понять бы, почему у меня помимо коротеньких юбочек фетишем являются еще и коротенькие шортики, вроде тех, что на Кристофере Робине в диснеевском мультике

<div align="center">
</div>

Вот откуда все это?? Никак не могу понять...

Что думаете?
 
По глюку - повторил, получилось 🙂
ПРоблема - просто в поисковике, который почему-то вывел в индекс именно страницу с отвечанием. Ничего, вразумится гугль...
С таким раньше тоже не встречался 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху