• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

У меня что, педофилия? Что с этим делать?

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, так что насчет тех частей сообщений, на которые вы не ответили?? когда ответите на них??
 
Было, для иллюстрации опасности контакта с ними. Подпись соответственная была. Типа не влезай!

Ок, посмотрю еще и подумаю, с компа уже.
Как время будет 🙂
Спасибо за подсказку.
 
Про время не знаю, сейчас сижу с планшетом и делаю процедуру 🙂
 
Кстати, есть еще картиночка, правда тут с персонажем видеоигры для PlayStation. К сожалению, играть в нее не могу, т.к. PlayStation нет ( и родители отказываются покупать ) а версии игры для ПК нету. Игра называется Kingdom Hearts.

Там среди главных персонажей есть девочка Каири ( Kairi ), она там с мальчиком, которого зовут Сора ( Sora ). В общем то она тоже активная девочка, которая может и себя, и парня защитить. Она такая классная. Посмотрите.

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

<div align="center">
</div>

А вот она с мальчиком Сорой

<div align="center">
</div>

У меня еще есть картинка, где Сора попадает в мир мультфильма Аладдин, пробирается в дом Алладина, связывает Аладдина и подвешивает его на веревке, а сам идет и занимается сексом с девушкой Аладдина- Жасмин.

Могу опубликовать, если хотите.

Что скажете?
 
Последнее редактирование:
Трансэнцефальная электростимуляция 🙂
Это просто к слову. Просто освобожаюсь в коротких паузах и смотрю ыорум. Что-то короткое могу ответить. Не более.
 
Цитата:
Трансэнцефальная электростимуляция 🙂
Это просто к слову. Просто освобожаюсь в коротких паузах и смотрю ыорум. Что-то короткое могу ответить. Не более.
В чем суть процедуры? И надолго она затянется?
 
Я сказал про процедуру просто для иллюстрации. В смысле - я не на компе и захожу иногда на форум. Большие же ответы требуют компа и выделения заведомо достаточного времени. Ну, чтобы не отвлекаться.
Я об этом.
 
Ту картинку, где девушка сомневается насчет своего платья - тоже уберите, пожалуйста.
Я увидел ее, достаточно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху