Травмы после джелка

Добрый день!
Не пса, а анализ простаты,
Ок, тогда я понял :)
Анализ секрета простаты - это прежде всего наличие воспаления.
И если был посев этого секрета - то смотрим _сколько_ именно микробов высевается.
заметил что после активных и интенсивных нагрузок(бег, плавание), симптомы в какой то мере пропадали на несколько часов и потом возвращались.
ЛОгично. Не зря в моей книжке и книгах\советах других авторов ЛФК. физнагрузкам уделяется огромное внимание.


Последний год у меня был в какой то степени сидячий образ жизни( на улицу я выходил каждый день, активность была и не самая низкая, нельзя сказать, что я целый год сидел на месте), еще были часто в течении года воздержания по две недели.
Это - не причины, а предрасполагающие факторы.
Так?
И вот после джелка, которым я занимался месяц, появились жалобы описанные выше.
Верно. Я описал выше, как именно джелк с возбуждением - провоцирует обострение простатита.
 
Добрый день!

Ок, тогда я понял :)
Анализ секрета простаты - это прежде всего наличие воспаления.
И если был посев этого секрета - то смотрим _сколько_ именно микробов высевается.

ЛОгично. Не зря в моей книжке и книгах\советах других авторов ЛФК. физнагрузкам уделяется огромное внимание.



Это - не причины, а предрасполагающие факторы.
Так?

Верно. Я описал выше, как именно джелк с возбуждением - провоцирует обострение простатита.
Возможен ли атеросклероз?
 
Добрый день доктор, по глупости занялся джелкингом и при том во время эрекции, занимался где т 5 минут, потом резко почуствовал что кровь из члена уходит и чуть не потерял сознание. после этого начало болеть в зоне правой почки, но эта боль ощущается когда я накланяюсь. и ещё когда начинаю заниматься физическими нагрузками на слейдуший день там сильнее болит. с Эрекцией всё нормально, только струя мочи стала слабой, а сперма стала вытекать. Недавно проверял делал узи почек сказали всё нормально. Куда обратиться чтобы выявить проблему? уже год как эта проблема есть, и я как год после этого случая бросил джелкинг
 
Добрый день!
Добрый день доктор, по глупости занялся джелкингом и при том во время эрекции,
Да, тут ошибка, согласен.
занимался где т 5 минут, потом резко почуствовал что кровь из члена уходит и чуть не потерял сознание. после этого начало болеть в зоне правой почки, но эта боль ощущается когда я накланяюсь. и ещё когда начинаю заниматься физическими нагрузками на слейдуший день там сильнее болит.
Ок. Тут лучше чуть подробнее, но если боли при движениях в спине, в пояснице - есть смысл на неё обратить внимание..

с Эрекцией всё нормально, только струя мочи стала слабой, а сперма стала вытекать.
А это - довольно точно показывает на вопросы к простате!

Недавно проверял делал узи почек сказали всё нормально.
Почки надеюсь нет, не затронуты.
Боль в пояснице - может быть и от почек, и от самой спины!

Куда обратиться чтобы выявить проблему? уже год как эта проблема есть, и я как год после этого случая бросил джелкинг
Видимо это невролог ( спина) и уролог ( простата, предположительно).
То, что бросили - правильно, но лучше время не тянуть, на мой взгляд. Год - многовато...
Жду с уточнениями и дообследованием Вас!
 
Спасибо доктор за рекомендации. Дискомфорт в зоне чуть правее поясницы я могу ощущать только когда накланяюсь настолько что могу взять что т с пола. Я могу нормально ходить, бегать, боли нет в этих ситуациях. Но когда я начинаю заниматься физическими нагрузками например приседания, боли тоже нет, только немного ощущение этого места, но через час боль в зоне чуть правее поясницы становиться больше когда накланяюсь, Расскажу поподробнее первые где т 10 месяцев после неудачного джелка, я занимался физическими нагрузками: приседания, отжимания, подтягивания, тк это было моей привычкой, боль в этой зоне становилась меньше со временем, но очень медленно, но симптомы слабая струя мочи и вытекание спермы сохранялись. Потом наконец то в мою тупую бошку пришла идея прекратить занимать физ нагрузками, и через 2 недели струя мочи стала значительно сильнее, а сперма стала чуть выстреливать. кстати мне 17 лет
 
Спасибо доктор за рекомендации. Дискомфорт в зоне чуть правее поясницы я могу ощущать только когда накланяюсь настолько что могу взять что т с пола. Я могу нормально ходить, бегать, боли нет в этих ситуациях. Но когда я начинаю заниматься физическими нагрузками например приседания, боли тоже нет, только немного ощущение этого места, но через час боль в зоне чуть правее поясницы становиться больше когда накланяюсь,
Ок.
То есть - проблема сохраняется, верно?
Расскажу поподробнее первые где т 10 месяцев после неудачного джелка, я занимался физическими нагрузками: приседания, отжимания, подтягивания, тк это было моей привычкой, боль в этой зоне становилась меньше со временем, но очень медленно, но симптомы слабая струя мочи и вытекание спермы сохранялись. Потом наконец то в мою тупую бошку пришла идея прекратить занимать физ нагрузками, и через 2 недели струя мочи стала значительно сильнее, а сперма стала чуть выстреливать. кстати мне 17 лет
Не в тупую :)
Многие соображают это спустя годы :)
Но после пролечивания - нагрузки для Вас вполне возможны, вероятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху