Травмы после джелка

Не совсем понял,
Да видимо так.
Я привел пример, как виноваты именно события _ до того_, а проявления этого - уже после. При мочеиспускании, если переполнен мочевой, при эякуляции, если переполнена простата или/и семенные пузырьки.
я просто сделал джелк и сразу же пошел мастурбировать с той же эрекцией, что получил при джелке и при эякуляции сперма потекла из члена и произошла боль во время эякуляции, после сразу упала эрекция.
Ну. Это и есть проявление длительного перевозбуждения.
Описано на сайте, или в книжке..не помню :)
Коротко - лечить как абактериальный простатит. А не как хм, перелом пениса , что Вы искали на УЗИ...примерно так?

Очень больно было.
Может ли быть проблемы из за того что у меня были длительные эрекции?
Не проблемы, а обычный простатит. Ещё не слишком запущенный, подчеркну. Проглядите хоть бегло сайт в разделе Простатита, пока что. Завтра я вернусь в Вашу тему, продолжим...
 
Сайт, повторюсь. Он наполовину этому посвящен :)
В смысле - бактериальный простатит урологи лечат обычно неплохо, прилично.
Проблема как раз с абактериальный, потому я о нем и говорю больше.
 
Да видимо так.
Я привел пример, как виноваты именно события _ до того_, а проявления этого - уже после. При мочеиспускании, если переполнен мочевой, при эякуляции, если переполнена простата или/и семенные пузырьки.
Но я делал так и до этого.
 
Но я делал так и до этого.
А вот это тоже важно, я согласен.
Давность болезни может быть и больше.
Но я надеюсь, что прошлые разы Вам...сходило с рук такое, задержка с застоем. Чем меньше срок болезни - тем лучше, если коротко.
 
А вот это тоже важно, я согласен.
Давность болезни может быть и больше.
Но я надеюсь, что прошлые разы Вам...сходило с рук такое, задержка с застоем. Чем меньше срок болезни - тем лучше, если коротко.
 

Вложения

  • 20220725_174137.jpg
    20220725_174137.jpg
    602.5 KB · Просмотры: 1
  • 20220725_174214.jpg
    20220725_174214.jpg
    217 KB · Просмотры: 1
А вот это тоже важно, я согласен.
Давность болезни может быть и больше.
Но я надеюсь, что прошлые разы Вам...сходило с рук такое, задержка с застоем. Чем меньше срок болезни - тем лучше, если коротко.
Возмозно ли что был задет половой нерв? сегодня был у врача сказал, что мои показатели не критичны и с простатой все хорошо, и боль всю я чувствю в основном в заднем проходе и в промежностях. Микрофлора в простате тоже чиста.
 
Чуть выше - это ТРУЗИ или через живот делали?

Возмозно ли что был задет половой нерв?
Нет, как понимаете. По картине - не похоже.
При таком повреждении пениса - повреждение было бы и других тканей вокруг, логично?
Что нашли бы на УЗИ пениса.
сегодня был у врача сказал, что мои показатели не критичны и с простатой все хорошо,
Диффузно-неоднородная структура - не о чём не говорит?
При том, что должна быть однородная..
и боль всю я чувствю в основном в заднем проходе и в промежностях.
Да, там и расположена простата, всё верно.

Микрофлора в простате тоже чиста.
Хорошо. У большинства мужчин в таком положении - именно так. Абактериальное воспаление.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху