Травмы после джелка

Чуть выше - это ТРУЗИ или через живот делали?


Нет, как понимаете. По картине - не похоже.
При таком повреждении пениса - повреждение было бы и других тканей вокруг, логично?
Что нашли бы на УЗИ пениса.

Диффузно-неоднородная структура - не о чём не говорит?
При том, что должна быть однородная..

Да, там и расположена простата, всё верно.


Хорошо. У большинства мужчин в таком положении - именно так. Абактериальное воспаление.
И о чем говорит боль вокруг головки члена?
 
Кто нибудь полностью лечил данный недуг?неужели так сильно от этого страдает эрекция?и либидо.
Хм, Вы не прочитали про простатит? На сайте или ещё где?
Эрекция и либидо страдает, как от любого воспаления в участвующем органе.
Если болят зубы или язык - снижается аппетит. Закономерно, имхо.
Это не значит, что надо срочно "стимулировать аппетит"...
Это значит, что надо лечить зубки :)
На мой скромный взгляд - так.
 
И о чем говорит боль вокруг головки члена?
Подробнее опишите.
При касании кожи - усиливается, типа гиперчувствительность? С какой стороны больше?
От чего зависит, от каких внешних факторов?
 
Хм, Вы не прочитали про простатит? На сайте или ещё где?
Эрекция и либидо страдает, как от любого воспаления в участвующем органе.
Если болят зубы или язык - снижается аппетит. Закономерно, имхо.
Это не значит, что надо срочно "стимулировать аппетит"...
Это значит, что надо лечить зубки :)
На мой скромный взгляд - так.
А кто нибудь абактериальный полностью лечил?
 
Подробнее опишите.
При касании кожи - усиливается, типа гиперчувствительность? С какой стороны больше?
От чего зависит, от каких внешних факторов?
При касании и когда эрекция есть такое ощущение как будто сдавливает кольцо
 
А кто нибудь абактериальный полностью лечил?
Большинство, скажем так.
Вопрос как раз и показывает...малое знакомство с темой. сорри.
Грубо..."а кто-то ходил за хлебом в магазин? А кто-нибудь хлеб оттуда приносил, точно?" :)
В смысле - это массовая рутинная болезнь.
Лечится и вылечивается большинство.
Я же - работаю с теми, кто не вылечился вовремя , ну и помогаю тем, кто затянул ещё в начале терапии.
 
При касании и когда эрекция есть такое ощущение как будто сдавливает кольцо
...При этом внешне такого кольца - не видно, верно?
Значит "неврология", логично?
А вот где и как нерв _раздражён_ (не повреждён, как Вы спросили!) - это уже на месте лучше смотреть..
 
...При этом внешне такого кольца - не видно, верно?
Значит "неврология", логично?
А вот где и как нерв _раздражён_ (не повреждён, как Вы спросили!) - это уже на месте лучше смотреть..
Добрый день сдавал повторно пса простаты, показало Staphylococcus borealis большое количество, решили с доктором что данные бактерии не являются первичными причинами моих недуг, поскольку остальные показатели были в норме, решили просто восстановить более подвижный образ жизни и воздержаться от антибиотиков. Как вы думаете верно ли? Или стоило сразу назначить антибиотики.
 
Добрый день сдавал повторно пса простаты,
ПСА - это кровь, и там цифры.
Надеюсь - хорошие.

показало Staphylococcus borealis большое количество, решили с доктором что данные бактерии не являются первичными причинами моих недуг,
Ок.
поскольку остальные показатели были в норме, решили просто восстановить более подвижный образ жизни и воздержаться от антибиотиков. Как вы думаете верно ли? Или стоило сразу назначить антибиотики.
У меня - как обычно, просьба сначала давать информацию. а уже затем - спрашивать :)
Как и что менялось за это время, включая лечение и паузу, как что влияло?
 
ПСА - это кровь, и там цифры.
Надеюсь - хорошие.


Ок.

У меня - как обычно, просьба сначала давать информацию. а уже затем - спрашивать :)
Как и что менялось за это время, включая лечение и паузу, как что влияло?
Не пса, а анализ простаты, заметил что после активных и интенсивных нагрузок(бег, плавание), симптомы в какой то мере пропадали на несколько часов и потом возвращались. Последний год у меня был в какой то степени сидячий образ жизни( на улицу я выходил каждый день, активность была и не самая низкая, нельзя сказать, что я целый год сидел на месте), еще были часто в течении года воздержания по две недели. И вот после джелка, которым я занимался месяц, появились жалобы описанные выше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху