Травмы после джелка

Под кожей в центре пч. Боль проявилась на момент, когда хватка была на середине члена. Боли появились именно после джелка.
Боль возникает в любое время. Несколько раз за неделю. Бывает вообще пропадает.
Характер болей, это как если бы вонзили очень тонкую прозрачную иглу в уретру и губчатое тело. Эта острая боль иногда проходит через всю уретру до головки, и в разные стороны как ветка отдает под головку и по бокам головки. Если трону член, то боль усиливается. Через несколько минут сама проходит. Если член вставший, то эта боль не помешает мастурбировать, так как видимо твердость члена не даёт раздражать уретру или что то там в середине.
Но есть ещё один момент. Я при мастурбации лёжа, частенько изза лени просто перекрывал выход спермы пальцем под головкой, а через минуту или лве просто сливал ее в унитаз.
Мастурбировать таким образом я начал примерно в тоже время, что и занятия джелком. Поэтому не могу точно сказать что повлияло на эти боли
 
Под кожей в центре пч. Боль проявилась на момент, когда хватка была на середине члена. Боли появились именно после джелка.
Боль возникает в любое время. Несколько раз за неделю. Бывает вообще пропадает.
Характер болей, это как если бы вонзили очень тонкую прозрачную иглу в уретру и губчатое тело. Эта острая боль иногда проходит через всю уретру до головки, и в разные стороны как ветка отдает под головку и по бокам головки. Если трону член, то боль усиливается. Через несколько минут сама проходит. Если член вставший, то эта боль не помешает мастурбировать, так как видимо твердость члена не даёт раздражать уретру или что то там в середине.
Боль "неврологического" характера, на мой взгляд.
То есть - может "отдавать" как от простаты, так и от любого другого участка, включая крестец, например ,малый таз.
Но есть ещё один момент. Я при мастурбации лёжа, частенько изза лени просто перекрывал выход спермы пальцем под головкой, а через минуту или лве просто сливал ее в унитаз.
Вот тут - прямое указание на область простаты. похоже. Спасибо!!

Мастурбировать таким образом я начал примерно в тоже время, что и занятия джелком. Поэтому не могу точно сказать что повлияло на эти боли
Не на боли, а на причину боли, в виде застоя или воспаления в простате, предположительно...Гляньте в соседних темах, или на сайте , или вообще в гугле симптомы простатита, пожалуйста. чаще это промежность или низ живота. но бывает и так - в виде "прострела" по пенису или в мошонку.
 
Боль "неврологического" характера, на мой взгляд.
То есть - может "отдавать" как от простаты, так и от любого другого участка, включая крестец, например ,малый таз.

Вот тут - прямое указание на область простаты. похоже. Спасибо!!


Не на боли, а на причину боли, в виде застоя или воспаления в простате, предположительно...Гляньте в соседних темах, или на сайте , или вообще в гугле симптомы простатита, пожалуйста. чаще это промежность или низ живота. но бывает и так - в виде "прострела" по пенису или в мошонкута
Добрый день, Доктор, такая же проблема. После джелкинга пошел мастурбировать и при эякуляции произошла боль и сперма не выстрелила, а начала вытекать. После нескольких часов решил проверить товарища и член набух, но не встал.В тот же миг началась сильная паника, начало одновременно покалывать холодом в промежностях и головка члена. Узи члена ничего не показало, все в порядке. Утрення эрекция бывает редко, в основном член просто набухает или когда я просыпаюсь, если есть эрекция она сразу падает. Лечится ли это?
 
Последнее редактирование:
Добрый день, Доктор, такая же проблема. После джелкинга пошел мастурбировать и при эякуляции произошла боль и сперма не выстрелила, а начала вытекать. После нескольких часов решил проверить товарища и член набух, но не встал.В тот же миг началась сильная паника, начало одновременно покалывать холодом в промежностях и головка члена. Узи члена ничего не показало, все в порядке. Утрення эрекция бывает редко, в основном член просто набухает или когда я просыпаюсь, если есть эрекция она падает сразу падает. Лечится ли это?
Добрый день!
Лечится, ТРУЗИ простаты, пожалуйста!
Чем скорее, тем лучше.
Если это недавно, как я понял - быстрее приступите к лечению. быстрее вылечитесь.

Обоснование - слабость эякуляции.
Она обеспечивается именно простатой. НЕ членом.
Ну и рассказ о том, как идёт моча, сила струи, когда начала снижаться возможно - тоже будет полезен.
На случай, если всё же нечто "перегородило" уретру и мешает свободному выходу. Вероятность мизерная. но лучше проверим :)
 
Добрый день!
Лечится, ТРУЗИ простаты, пожалуйста!
Чем скорее, тем лучше.
Если это недавно, как я понял - быстрее приступите к лечению. быстрее вылечитесь.

Обоснование - слабость эякуляции.
Она обеспечивается именно простатой. НЕ членом.
Ну и рассказ о том, как идёт моча, сила струи, когда начала снижаться возможно - тоже будет полезен.
На случай, если всё же нечто "перегородило" уретру и мешает свободному выходу. Вероятность мизерная. но лучше проверим :)
Трузи чуть позже скину. Этой истории три месяца, четвертый идет. Если бы не джелкинг у меня было бы все в порядке? Или джелкинг просто ускорил это все. И могло ли она вот так в мгновение все сразу появиться одновременно. Трузи вроде показала, что потологии нет, но размер простаты находится в верхней границе, а так же секрет показал, повышены лейкоциты, эпиптильные клетки, а так же нет запаха, остальное вроде в норме. И еще вопрос как это лечится? Врач говорит, если легкая терапия не поможет для улучшения кровообращения, то назначит антибиотики, но как мне помогут антибиотики если у меня нет бактерий в простатите, что показал анализ секрета. Просто либидо на 0, член трогать вообще не хочется. Струя в норме хотя мне кажется раньше была сильнее, в первые дни струя очень сильно упала, но я думаю это из за страха, так как после узи все стало полегче.
 
Трузи чуть позже скину.
Ок.
Этой истории три месяца, четвертый идет.
А. понял. Тогда спешки нет, ладно.
Если бы не джелкинг у меня было бы все в порядке? Или джелкинг просто ускорил это все.
Скорее ускорил. Ну и добавил. Вреден застой, а у ВАс видимо застой ...получался, при занятиях.
И могло ли она вот так в мгновение все сразу появиться одновременно.
При перевозбуждении без разрядки? Это классика. На сайте вроде есть статья. ПРо одного тракториста, который на минутку ощутил себя на ферме быком-происзодителем, перевозбудился...и всё :)

Трузи вроде показала, что патологии нет, но размер простаты находится в верхней границе, а так же секрет показал, повышены лейкоциты, эпиптильные клетки, а так же нет запаха, остальное вроде в норме.
Тоже давайте.
Там зёрна должны быть...должно быть много и очень много.
Если немного - это в тему простаты.
И еще вопрос как это лечится?
См.сайт - там много моего взгляда и ...инструкций :)
Если надо - см.книжку, качаете с любых наверное торрентов бесплатно, она там есть. Годится любое издание.
Врач говорит, если легкая терапия не поможет для улучшения кровообращения, то назначит антибиотики, но как мне помогут антибиотики если у меня нет бактерий в простатите, что показал анализ секрета.
Логика простая - если бактерий не видно, но болезнь есть и не уходит - есть смысл применить пробно хотя бы.
Просто либидо на 0, член трогать вообще не хочется.
Тут ещё и мысли ....сидят в голове, верно?
И настроение...я полагаю, не самое весёлое, так?
И что прикажете делать при этом настрое разным либидо? :)
Для либидо настрой надо бы обеспечить...
Струя в норме хотя мне кажется раньше была сильнее, в первые дни струя очень сильно упала, но я думаю это из за страха, так как после узи все стало полегче.
Не только страх. Хотя и он тоже. Объём "на верхней границе" - должен на что-то давить, логично?
Вот он и давит на уретру, канал...и сдавливает, слегка.
 
При перевозбуждении без разрядки? Это классика. На сайте вроде есть статья. ПРо одного тракториста, который на минутку ощутил себя на ферме быком-происзодителем, перевозбудился...и всё :)
В том то и дело, что все после разрядки появилось.
Логика простая - если бактерий не видно, но болезнь есть и не уходит - есть смысл применить пробно хотя бы.
А если и пробно не поможет, что тогда?

Тут ещё и мысли ....сидят в голове, верно?
И настроение...я полагаю, не самое весёлое, так?
И что прикажете делать при этом настрое разным либидо? :)
Для либидо настрой надо бы обеспечить...
Просто утренней эрекции нет в том состоянии что она была раньше. Вообще были такие случаи, что ребята восстанавливали свою первоначальную эрекцию спустя многие месяцы? Просто почитав в интернете про это э.д. там все сходится к протезированию, да и таблетки в таком возрасте постоянно пить тоже не хочется. Хотелось что бы все само по себе работало.
И стоит ли делать оценку кровотока, просто эрекция мягкая и ее не так легко добится, она почему то сразу начинает падать, а вот ночью когда ничего не вижу можно в полне до твёрдого дойти состояния и бывают болевые ощущения под головкой. А так днем очень трудно. Девушки нет(. Раньше было трудно уложить, что бы утром встать позавтракать, а сейчас...(
 
В том то и дело, что все после разрядки появилось.
Не :)
Грубо...бывало у ВАс, чтобы мочевой пузырь был переполнен?
Нельзя было сходить в туалет, никак - и терпеть пришлось долго-долго?
После этого - моча может идти слабо, позывы могут некоторое время быть частыми, и так далее.
ПРоявилось - да, уже после застоя-задержки, перетерпливания.
А получилось, создалось - в процессе терпения.
ЛОгично?

А если и пробно не поможет, что тогда?
Хм, я собственно ВАм гвоорю о том, чтобы Вы не ждали пассивно этой пробы :)
А сами, быстро, разобрались, встали на более верный путь.

Просто утренней эрекции нет в том состоянии что она была раньше. Вообще были такие случаи, что ребята восстанавливали свою первоначальную эрекцию спустя многие месяцы?
Вы пока говорите о другом.
Жду ТРУЗИ, напомню :)
Ах да, ректальный осмотр был болезненным, просто неприятным, или вообще безболезненным?

Просто почитав в интернете про это э.д. там все сходится к протезированию, да и таблетки в таком возрасте постоянно пить тоже не хочется. Хотелось что бы все само по себе работало.
Вы о другом.
Я - про причину.
Лично у ВАс.
НЕ у других.
И стоит ли делать оценку кровотока, просто эрекция мягкая и ее не так легко добится, она почему то сразу начинает падать, а вот ночью когда ничего не вижу можно в полне до твёрдого дойти состояния и бывают болевые ощущения под головкой. А так днем очень трудно. Девушки нет(. Раньше было трудно уложить, что бы утром встать позавтракать, а сейчас...(
Так лечиться надо, а не ждать - поможет или нет, есть микробы или нет...
 
Не :)
Грубо...бывало у ВАс, чтобы мочевой пузырь был переполнен?
Нельзя было сходить в туалет, никак - и терпеть пришлось долго-долго?
После этого - моча может идти слабо, позывы могут некоторое время быть частыми, и так далее.
ПРоявилось - да, уже после застоя-задержки, перетерпливания.
А получилось, создалось - в процессе терпения.
ЛОгично?
Не совсем понял, я просто сделал джелк и сразу же пошел мастурбировать с той же эрекцией, что получил при джелке и при эякуляции сперма потекла из члена и произошла боль во время эякуляции, после сразу упала эрекция.


Ах да, ректальный осмотр был болезненным, просто неприятным, или вообще безболезненным?
Очень больно было.
Может ли быть проблемы из за того что у меня были длительные эрекции?
 
Последнее редактирование:
Не совсем понял, я просто сделал джелк и сразу же пошел мастурбировать с той же эрекцией, что получил при джелке и при эякуляции сперма потекла из члена и произошла боль во время эякуляции, после сразу упала эрекция.



Очень больно было.
Может ли быть проблемы из за того что у меня были длительные эрекции?
И плюс последнее время часто прохоладная головка или оно так должно быть?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху