• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Я думал еще мож считается ли застенчивый мальчик девочкой.
Думаю что застенчивый мальчик обладает застенчивостью, которая традиционно считается качеством чаще присущим девочке и даже милым, и нежелательным у мальчика.
При наличии других факторов такой мальчик может решить что быть девочкой ему-бы было проще, и такое решение не обязательно сознательное.
 
Думаю что застенчивый мальчик обладает застенчивостью, которая традиционно считается качеством чаще присущим девочке и даже милым, и нежелательным у мальчика.
Традиционно считается. Так и запишем.
При наличии других факторов такой мальчик может решить что быть девочкой ему-бы было проще, и такое решение не обязательно сознательное.
Ира, следишь за руками?
А может тут тоже "традиционно считается"?
Ну помимо застенчивости много чего традиционного. И можно найти у застенчивого мальчика.

То что быть девочкой было бы проще - это не ты ли из фавел вырывалась там? Фавелы не проще. Ни для кого. Но типа девочка вырвется из фавел. Это важно отметить. Но это не про проще.
Традиции тож не всегда сознательны. Мы многих традиций просто не знаем. Типа не знаем откуда традиции и почему. Но типа можем традиции исполнять. И сознательным это не назовешь.

В общем снова сумбурно. Я просто подумал что если традиционно считается и это почему то без всяких фокусов-покусов оказывается что застенчивый мальчик это девочка. Но типа правда не каждый застенчивый мальчик задумывался стать девочкой.
 
Ну и при этом Дантес наверяка знает что выйти в платье на люди стыдно.
Я у Данте спросил и он сказал, что он ваще не выйдет в платье.
Ну и раньше я у Данте спрашивал наденет ли он платье, то он ответил что наденет сразу два платья, шоб наверняка. Или две юбки.
На Данте шмоток не напасëсся.
Тот агф, которого я цитировала - никто его не учил но он знал что это стыдно, и даже когда была возможность выступить в одинаковых с девочками нарядах, затупил и пел рождественскую колядку в обычной одежде ритуальной для мальчика на службе. Скорее всего все дети в хоре были одеты в платья - костюмы ангелов.
Он/она типа сказал/а что типа мессидж до дому не донëс. Типа надо было родителям сказать в чем они там типа должны выступать. Как я понял чот такое было.
То есть типа родителям не осмелился сказать. То есть типа этих детишек родители надевали одинаково, но типа он/а не рассказал/а родителям. Ну и не сшили наряд и пришлось выступать в том в чем было.
Ну а ваще это агф тс и наверное мисгендеринг называть в мужском роде.
Но Ира злая на Бланчарда и на всех кто Бланчарда поддерживает, а значит тогда мужчины без члена, как я понял.
Это напомнило историю которую кто-то из преодоленцев рассказывал - на день переодевашек в школе только двое отказалось одеть девочковое, он и еще один мальчик, который как выяснилось тоже был гей.
Запретики, вуальки. Как это они не смогли преодолеть а ихние сверстники смогли преодолеть? Наверное пучки волокон и гены. Не иначе🙂
 
Последнее редактирование:
Думаю что застенчивый мальчик обладает застенчивостью, которая традиционно считается качеством чаще присущим девочке и даже милым, и нежелательным у мальчика.
При наличии других факторов такой мальчик может решить что быть девочкой ему-бы было проще, и такое решение не обязательно сознательное.
...традиционно в Европейской культуре 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху