• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Увидел таракана и ничего не хочу с ним делать. Да, у нас дома теперь тараканы. А ещё были клопы или кто-то кто кусает людей. А ещё наверное тараканы едят клопов. Даже моё бездействие приводит к моральному выбору между тараканами и клопами.
Зато клопы не будут кусать маму.
Мама покупала ловушки.
Вызывали службы с бабушками вооружёнными распылителями, но это против клопов.
 
Оставьте свою аутогинефилию / дисфорию в спальне, извращенцы.
Неее, реально.
Я недавно смотрел Contrapoints на ютубе. Одна тска, что типа разбирала-опровергала Бланчарда в ролике.
Рассказывает что для тс типа праздник Rocky Horror кажись, типа аналог хэллоуина, это наверное Ира знает, я впервые услышал об этом, где можно типа девочкой нарядиться. И она там приводила примеры типа в защиту этого праздника и переодевания.
Я еще подумал - блин, ну карнавальная культура же!!! Типа весь год ходим, и готовимся, все приличные, а потом типа можно и никто и слова не скажет.
 
Неее, реально.
Я недавно смотрел Contrapoints на ютубе. Одна тска, что типа разбирала-опровергала Бланчарда в ролике.
Рассказывает что для тс типа праздник Rocky Horror кажись, типа аналог хэллоуина, это наверное Ира знает, я впервые услышал об этом, где можно типа девочкой нарядиться. И она там приводила примеры типа в защиту этого праздника и переодевания.
Я еще подумал - блин, ну карнавальная культура же!!! Типа весь год ходим, и готовимся, все приличные, а потом типа можно и никто и слова не скажет.
Это не поможет во многом если ты хочешь быть...
 
Я говорила про более простой случай, давай не мешать еще агф сюда.
Нее, не могу без агф жить🙂
Ну блин нафиг мне вот обо всех мужчинах и женщинах. Нафиг мне эта статистика нужна. Меня интересует тс и агф. И наверное не ток меня одного на форуме.
Ну в общем я и мешать агф туда не хочу, но типа т*ема мне интересна.
Просто вопрос - почему мужчине сказать "ты как баба" воспринимается как унижение? (то что унижает, делает ниже)

Вот ответ чатажпт
Спроси, пожалуйста, у нейросети про "ты как мужик" воспринимается как унижение?
Меня Пони научила вроде пользоваться нейросетью и я чот забыл куда там тыкать🙂 причем вроде сам нашел сперва куда вопрос задавать, а теперь захожу вроде на чатжпт и забыл куда тыкать.
 
От своей очень грустной жизни.
Ну о чем речь. Анти_гетеро, анти_секс радости не приносит. И еще вуальки и запретики.
И это праздник не для тс вовсе задумывался. Для обычных и скучных натуралов по сути, гетеро. Потому что обычно имеют статус общенациональных праздников и карнавалов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху