• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
Ain't it Ray? Ain't it James? Прямо пиши кавер на Folks in Paris от Джей-Зи и Канье Уэста. Надо только текст переделать на тему АГФа и сексуальности.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати Док недавно совсем сравнивал или давал образ Декабристов и тс. Там тож про падение - из графа в мужика. Не из графа в бабу.
Чего стыдятся графы?
Хотя я Доку говорил что типа это другое. Что их же не бабами сделали, а мужиками, и типа это не тс. Типа нечего сравнивать.
Но типа падение и унижение есть.
В общем сложно.
Хотя если так подумать то во всëм виноваты большевики🙂
Всех сделали мужиками и бабами, товарищами, никаких графов, князей и принцесс и каралев.
Всë совок виноват - уровнял всех.🙂
 
Последнее редактирование:
Неее, не помню. Напомни примерно вкратце, плиз.

Вот


Почему это было для меня таким табу, да еще в столь раннем возрасте, я не знаю. Ясно, что я понимал разницу между мальчиками и девочками; я знал, что я мальчик, и знал, что мы носим разную одежду. Но я хотел носить одежду девочек, что, как я знал, было запрещено. Я не помню, чтобы мне говорили такие вещи, но никто не говорил мне, как дышать, или знать, как чувствовать голод или жажду, или ложиться спать, когда устал.

Сначала был деревенский праздник, на котором я надела костюм божьей коровки - облегающий черный джемпер и черные колготки. Красное папье-маше на спине было второстепенным. Адреналин захлестнул меня, но мне было слишком стыдно, чтобы кому-то рассказать. Мне было, наверное, лет шесть. Три года спустя школьный рождественский спектакль предоставил еще одну возможность переодеться. Ничего особенного - я пел колядку, - но по какой-то давно забытой причине мальчики были одеты так же, как и девочки. Но к тому времени я был в плену собственного страха и так и не забрал сообщение домой. Мой костюм так и не был сшит, и я играл свою роль в муфтии.


Кстати

Если я не родился с этим всепроникающим состоянием, то оно охватило меня к трем годам.



Я имел в виду что типа опуститься прям до женщины это мож не самый главный страх. Ну типа много еще чего есть бояться и стылиться. Возьми тех геев например или натуралов, ну кто не гендерный ни разу. Если б так боялись то количество тс может быть зашкалило и было бы большинство. Хотя тс не от страха такого конечно.
А чего стыдятся еще?
 
А ваще призрак Бланчарда ходит по миру🙂
Ира, тебя реально парит что типа по Бланчарду ты озабоченный мужик извращенец с неуемным сексуальным либидо, или феминный типа гей мальчик?
Что тебя прям в Бланчарде беспокоит так?
Это ирония "Бланчард, как тебе это".
Беспокоит что он ученый который толкает трансфобный дискурс. Ну и он не понимал своих пациентов, говорил что они мужчины которые хотят стать мужчинами бе члена, что имеет недостатки в этом мире.
 
ще раз.
Короче фиг знает что ты этим хотела сказать. Я думу думаю, представляю агф и детские воспоминания мужчины агф, моделирую.
Надумал - вот мужчина агф, типа представляет себя девушкой, в укромном месте переодевается, не на публике, хоть перед зеркалом. Возбуждается, может в попу себе чот суëт. И типа окей.
Но типа переодевашки на публике может воспринимать как типа то что это палево. Что блин все узнают что он извращенец, что у него сексуальность такая, еще Бланчард подтвердит, да даж и без Бланчарда это ясно. Любой обыватель может сказать это про сексуальность.
И чего стыдятся мужчины агф? Да типа чтобы не спалили, чтобы не узнали что у тебя такое нестандартное сексуальное. Тем более блин агф. Тем более агф не проходит, и если детские воспоминания мужчины агф, то почти с гарантией эта агф никуда не делась.
И я к тому что стыдятся секса, сексуальности, есть запретики, вуальки. И типа стыдиться феминизирования это наверное далеко не на первом месте.
Я говорила про более простой случай, давай не мешать еще агф сюда.
Просто вопрос - почему мужчине сказать "ты как баба" воспринимается как унижение? (то что унижает, делает ниже)

Вот ответ чатажпт

Фраза "ты как женщина" часто воспринимается мужчинами как унижение из-за культурных стереотипов, связанных с гендерными ролями. Эти стереотипы укоренились в патриархальных обществах, где традиционно мужские качества, такие как сила, независимость, решительность, ценились выше, чем качества, стереотипно приписываемые женщинам, такие как эмоциональность, мягкость или забота.

Когда мужчине говорят "ты как женщина", это может быть воспринято как намек на то, что он не соответствует ожиданиям "мужской" роли, что воспринимается как угроза его самооценке или статусу. Особенно в обществах, где мужская мужественность воспринимается как основа уважения и успеха, любые сравнения с женщинами могут интерпретироваться как намеки на слабость или некомпетентность.

Также играет роль то, что традиционно женские черты и роли исторически обесценивались в обществе, поэтому ассоциация мужчины с "женственностью" может быть воспринята как унижение или недооценка.

Этот взгляд постепенно меняется в более равноправных и прогрессивных обществах, но стереотипы по-прежнему сильно влияют на восприятие.

Соответственно, показать женственность мужчине - продемонстировать то про что говорит ИИ -

слабость, некомпетентность, показать свой низкий статус. И кстати свою виктимность, уязвимость.
 
Это ирония "Бланчард, как тебе это".
Беспокоит что он ученый который толкает трансфобный дискурс. Ну и он не понимал своих пациентов, говорил что они мужчины которые хотят стать мужчинами бе члена, что имеет недостатки в этом мире.
Сейчас бы его за эти слова уволили. Нарушение этического кода АПА и ВОЗ. Ментальность 80 отличается от современной Западной. Я тоже попала на диких специалистов. Но не все такие. Вообще, жизнь трансов улучшили не врачи, психологи, а активисты.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху