• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Транссексуальность

  • Автор темы Автор темы Ira
  • Дата начала Дата начала
ну а вот тут уже менее конкретно -

Capture d’écran 2024-10-11 165509.jpg

Желание мужчины быть женщиной может иметь множество причин, и не все они связаны с регрессией или стремлением уменьшить стресс и ответственность. Вопрос гендерной идентичности — это сложная и многослойная тема, которая включает биологические, психологические, социальные и культурные аспекты. Желание изменить гендерную идентичность обычно связано с глубинным ощущением того, что человек не идентифицирует себя с полом, приписанным ему при рождении.

Однако существуют психологические теории, которые рассматривают возможность регрессии в определённых жизненных ситуациях как способ справиться с тревогой, стрессом или переживанием чрезмерной ответственности. Регрессия — это психологический защитный механизм, при котором человек возвращается к более раннему этапу развития, где ощущал большее чувство безопасности. Но связывать желание смены пола исключительно с этим механизмом может быть упрощением и обесцениванием переживаний людей, испытывающих гендерную дисфорию.

Гендерная дисфория — это состояние, при котором человек испытывает сильный дискомфорт из-за несоответствия между своим полом при рождении и внутренним ощущением гендера. Этот дискомфорт не обязательно связан с желанием избежать стресса или ответственности, а скорее с желанием достичь гармонии между внутренним восприятием себя и своей внешностью или социальными ролями.

Каждый случай уникален, и причины, по которым человек может хотеть изменить свой гендер, требуют внимательного изучения, включая консультации с психологами или другими специалистами.
 
Купила микрофибровые мужские трусишки чтобы надевать второй парой когда холодно - они как обтягивающие шортики (вообще давно такого не делала,в смысле мужское белье не покупала, наверно за последние лет двадцать или больше) натянула и чего-то даж возбудилась немного. Аутоандрофилия не иначе. Бланчард, как тебе такое?
 
Ну и так далее. Это только часть цитат.
Это вроде другое🙂
Там типа про то в каком мире мы живем, но это не значит что девушка второй сорт. Скорее наоборот если замечает что мир мужской то стремится типа к справедливости, а не к парафилии на тему этого самого мира и подчинении мужчине.
Типа того.
 
Ну еще подумал что я не особо стыжусь потерять там свою м высоту.
Но вообще, мы уже пробовали про это говорить (про стыд от переодевашек, помнишь воспоминания детские мужчины агф) так вот чего стыдятся мужчины?
Про высоту я пишу немного с иронией, я ведь сама так не считаю, но в обществе по-прежнему считается что мужчине стать женщиной или каким-то образом показать свою феминность - унизиться.
Даже коляски не хотели возить и сейчас не все хотят, я имею в виду в бссср. Есть украинские видео от беженок на ютубе какие молодцы польские мужчины, с колясками ходят.
 
Последнее редактирование:
Купила микрофибровые мужские трусишки чтобы надевать второй парой когда холодно - они как обтягивающие шортики (вообще давно такого не делала,в смысле мужское белье не покупала, наверно за последние лет двадцать или больше) натянула и чего-то даж возбудилась немного. Аутоандрофилия не иначе. Бланчард, как тебе такое?
🙂
Бланчард там икает наверное🙂
 
  • Haha
Реакции: Ira
Но вообще, мы уже пробовали про это говорить (про стыд от переодевашек, помнишь воспоминания детские мужчины агф) так вот чего стыдятся мужчины?
Неее, не помню. Напомни примерно вкратце, плиз.
Про высоту я пишу немного с иронией, я ведь сама так не считаю, но в обществе по-прежнему считается что мужчине стать женщиной или каким-то образом показать свою феминность - унизиться.
Даже коляски не хотели возить и сейчас не все хотят, я имею в виду в бссср. Есть украинские видео от беженок на ютбуе какие молодцы польские мужчины, с колясками ходят.
Я имел в виду что типа опуститься прям до женщины это мож не самый главный страх. Ну типа много еще чего есть бояться и стылиться. Возьми тех геев например или натуралов, ну кто не гендерный ни разу. Если б так боялись то количество тс может быть зашкалило и было бы большинство. Хотя тс не от страха такого конечно.
 
Бланчард, как тебе такое?
А ваще призрак Бланчарда ходит по миру🙂
Ира, тебя реально парит что типа по Бланчарду ты озабоченный мужик извращенец с неуемным сексуальным либидо, или феминный типа гей мальчик?
Что тебя прям в Бланчарде беспокоит так?
 
Просто дружи. В паре секс не будет занимать много времени, уже говорила. Он переоценен, сейчас кстати многие мужчины об этом говорят что мол девушки думают что можно творить что хочешь и сидеть на шее у мужчины из-за того что она ему дает, но это не так и что девушки переоценивают свою сексуальную ценность.

А вот отношения это важно. Тем более что испортив отношения, секс испортится и его тоже не будет. Или он будет такой что лучше не нужно.
Я бы хотела с кем-нибудь вместе квантовую теорию поля читать. Еще могла бы дать пощекотать себя при хорошем настроении. Можно иногда с моими длинными волосами поиграть.
 
Но вообще, мы уже пробовали про это говорить (про стыд от переодевашек, помнишь воспоминания детские мужчины агф) так вот чего стыдятся мужчины?
Еще раз.
Короче фиг знает что ты этим хотела сказать. Я думу думаю, представляю агф и детские воспоминания мужчины агф, моделирую.
Надумал - вот мужчина агф, типа представляет себя девушкой, в укромном месте переодевается, не на публике, хоть перед зеркалом. Возбуждается, может в попу себе чот суëт. И типа окей.
Но типа переодевашки на публике может воспринимать как типа то что это палево. Что блин все узнают что он извращенец, что у него сексуальность такая, еще Бланчард подтвердит, да даж и без Бланчарда это ясно. Любой обыватель может сказать это про сексуальность.
И чего стыдятся мужчины агф? Да типа чтобы не спалили, чтобы не узнали что у тебя такое нестандартное сексуальное. Тем более блин агф. Тем более агф не проходит, и если детские воспоминания мужчины агф, то почти с гарантией эта агф никуда не делась.
И я к тому что стыдятся секса, сексуальности, есть запретики, вуальки. И типа стыдиться феминизирования это наверное далеко не на первом месте.
Про высоту я пишу немного с иронией, я ведь сама так не считаю, но в обществе по-прежнему считается что мужчине стать женщиной или каким-то образом показать свою феминность - унизиться.
Ясно. Я просто не понял шутки тогда.
Типа начал думать о там этом падении.
Кстати Док недавно совсем сравнивал или давал образ Декабристов и тс. Там тож про падение - из графа в мужика. Не из графа в бабу.
Чего стыдятся графы?
Даже коляски не хотели возить и сейчас не все хотят, я имею в виду в бссср. Есть украинские видео от беженок на ютбуе какие молодцы польские мужчины, с колясками ходят.
Так скажем это ж инфантилизм. Я возил коляску, и с племяшкой гулял, знал всех мамашек в округе и общался с мамками. Да, типа на меня мож глазки выпучивали, типа папа один с ребенком гуляет🙂 причем эти же мамашки и выпучивали глаза.
Польские мужчины конечно молодцы, безусловно. Но типа чтоб полюбить мужчину то типа одного того что он гуляет с коляской это явно мало. Выбирать по этому принципу себе мужчину можно но когда у него не единственное достоинство что он гуляет с коляской. Если же это его единственный плюс то типа это явно парафильное🙂
Я б сбежал от этих украинок если б они мне в любви признавались за то что я с коляской гуляю. Ибо я хочу нечто большее🙂
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху