Транссексуал ли я и как сним жить бороться?

У меня в жизни два целя. Первый цель это семья а вторая цель это идти на транзишн. Вторую цель не выполняю я религиозный человек я боюсь кары Бога у меня сильно развита богобоязнь, и не хочу быть позором семье, а ечо смена пола грозит потеря семьи, друзей, надо будет уехать другой город, трудно найти работу.
Хм, зато все будут смотреть и любоваться Вашими ножками и прочими частями. Если хочется _именно_ этого - пожалуйста. А вот если например интересует ещё и душа Ваша, личность - тут есть варианты. Зачем нужно восхищение как женщиной? ОБычно, чтобы не было недовольства собой как мужчиной.
Ну, как были люди, которые отказывались от ...Сталинской премии, условно, и мечтали получить Нобелевскую. По политическим причинам.
Другой человек получил бы и то и другое :) Но в этих случаях - мораль не позволяет.
То есть - принять подарок от врага, или скажем Сталинскую премию тому, кто не любит Сталина - бывает так неприятно ,что он или мучается, или же прямо отказывается.
Вот я и говорю о том, чтобы найти причины нелюбви к Сталину в лично Вашей душеньке :)
А уже дальше - решать, Вам, конечно. Не другим форумчанам, не мне - но Вам!
 
Хм, зато все будут смотреть и любоваться Вашими ножками и прочими частями. Если хочется _именно_ этого - пожалуйста. А вот если например интересует ещё и душа Ваша, личность - тут есть варианты. Зачем нужно восхищение как женщиной? ОБычно, чтобы не было недовольства собой как мужчиной.
Ну, как были люди, которые отказывались от ...Сталинской премии, условно, и мечтали получить Нобелевскую. По политическим причинам.
Другой человек получил бы и то и другое :) Но в этих случаях - мораль не позволяет.
То есть - принять подарок от врага, или скажем Сталинскую премию тому, кто не любит Сталина - бывает так неприятно ,что он или мучается, или же прямо отказывается.
Вот я и говорю о том, чтобы найти причины нелюбви к Сталину в лично Вашей душеньке :)
А уже дальше - решать, Вам, конечно. Не другим форумчанам, не мне - но Вам!
Спасибо Док все правильно говорите мне решать. Хочу сменить пол недовольства собой как мужчина не знаю зачем мне нужно восхищаться как женщина хочу и все, девушки хотят максимально быть красивой так ведь? и я тоже так хочу, на верно любовь себя как женщине . Мне интересует моя душа и личность
 
Последнее редактирование:
Чтобы было в варианте "невиноватая я"? :)
Ребёнка - _нужно_ растить, или хочется? Это - _очень_ разные вещи..
На верно чтобы в варианте "невиноватая я" Ребенка я хотела, растить трудно! растить это мой долг.
 
Последнее редактирование:
Зачем нужно восхищение как женщиной? ОБычно, чтобы не было недовольства собой как мужчиной.
Правда? А у биологических женщин тоже так?Чтобы не было недовольства собой как мужчиной?
Просто ощущается bias что у того кто мужчиной родился не может быть другой мотивации нравиться кроме как недовольство
собой.Мы уже весь форум про агф исписали.
 
Последнее редактирование:
Вы-же сами говорите что надо найти причину, так вот когда маленькая Вероника переодевалась тоже было недовольство?
Тс-же идет из очень раннего возраста,недовольство собой как мужчина это причина или следствие?
 
Правда? А у биологических женщин тоже так?Чтобы не было недовольства собой как мужчиной?
Просто ощущается bias что у того кто мужчиной родился не может быть другой мотивации нравиться кроме как недовольство
собой.
У биологических женщин есть женская сексуальность замешаны красоте женсвености любовь своему телу чем она сильна тем женщина смотрит за собой ухаживаеть. Женщине нужно оценивали их как женщину красоту женственность окружающие.
 
Последнее редактирование:
Вы-же сами говорите что надо найти причину, так вот когда маленькая Вероника переодевалась тоже было недовольство?
Тс-же идет из очень раннего возраста,недовольство собой как мужчина это причина или следстви
Недовольстве было после просмотра фильма для взрослых примерно мне 3-4 годика. Родители уехали куда то меня оставили с братом он старше меня на три года. Он нашел видео касету фильмом для взрослых и там я первый раз увидела секс мужчиной и женщиной не понимала что они делают. И там увидела женскую писку, потом голову пришла мысль с моим полом не так мне казалось мои генеталии не правильные, плакала чувствовала запертой мальчишеском теле, говарила об этом маме папе потом здорово мне попала ремень. И ечо вот хорошо помню с 4 лет я прижимала между ног яички пенис. В 4-5 лет хотела отрастить волосы так как не стоял заколка.
 
Правда? А у биологических женщин тоже так?Чтобы не было недовольства собой как мужчиной?
Просто ощущается bias что у того кто мужчиной родился не может быть другой мотивации нравиться кроме как недовольство
собой.Мы уже весь форум про агф исписали.
Я про восхищение, восхищение окружающими. Это ведь подтверждение своей ценности, а кому это необходимо?
Кому необходим статус?
 
Я про восхищение, восхищение окружающими. Это ведь подтверждение своей ценности, а кому это необходимо?
Кому необходим статус?
С новым годом док! Тебе счастья, здоровья, благополучия, богатство,. Не знаю мне хочется любили уважали как женщина не знаю, на верно само отценку поднять.
 
2ffd543687dc79d96eca6834b09f6677.jpg
С Новым Годом!!!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху