• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

Транссексуал ли я и как сним жить бороться?

Veronika

New Member
Привет я Вероника я родилась малщиком последний два года я начила про себя говорить в женском роде и придумала имя Вероника, задам вопрос я транссексуалка ли я? и как сним бороться? не хочу сменить пол многим причинам.Я женат есть дочь и я религиозный человек религия ислам. Влечение у меня только девушкам все хорошо у меня но страдаю я от желания стать женщиной избавиться от мужского пола. У меня от желания стать женщиной бывает плохое настроение не могу работать лёгкая агрессия суицидальные мысли. Расскажу про детство в детстве до 5 лет друзья больше было девочки играла сними разные игры дома смотрела зеркало хотела волосы длиннее как у них. В детстве и подростковом возрасте мне много говаривали ты ведешь себя как девочка. Когда мне было 4 года родители с братом оставили дома одни, брат был старше меня он нашол фильм для взрослых и смотрели. Фильме я не понимала что происходит но это было секс женщиной и мужчиной и я увидела женскую писку. После этого я начила задуматься что с моим полом не так хотелось стать волшебным образом стать девочкой. В шесть лет у меня было спантаное эрекция сразу появились мысли моим полом у меня не так. До 6 лет играла красилась маминой косметикой и ее одевала вещи но потом мне родители запретили это делать. В пять лет я пенис прижимала между ног по дому ходила. В школе была робким физически слабым мальчиком была белой вороной. Когда была студентом тоже также слабой робки белой вороной. У меня мало друзей и трудно мужском компании. Трудно было строить отношения девушками и трудно в сексе девушкой не умела пользоватся членом. Есть у меня ечо и аутогинифилия чтобы возбудиться мне нужно представить себя женщиной и ечо вот люблю себя не как мужчину а как женщину.

dok34.ru

Зануда Запорожец
У меня от желания стать женщиной бывает плохое настроение не могу работать лёгкая агрессия суицидальные мысли.
Добрый день!
Я прочитал пока бегло, с телефона спрошу, попрошу уточнить вот это!
Что сначала, что затем приходит? Бывает так, что...жизнь серой становится, тяжесть на душе, нехорошо как-то - и хочется стать женщиной, потому, что это радует? Или наоборот, сначала возникает например возбуждение от представления себя женщиной, желание такое (тут подробнее лучше, про мысли и желания!) - а уже затем, возможно после "кончания", эякуляции - накатывает плохое настроение, дисфория, грусть-тоска?...
И как это меняется, от дня, месяца, времени года, от разных событий...?

Veronika

New Member
Добрый день!
Что сначала, что затем приходит? Бывает так, что...жизнь серой становится, тяжесть на душе, нехорошо как-то - и хочется стать женщиной, потому, что это радует? Или наоборот, сначала возникает например возбуждение от представления себя женщиной, желание такое (тут подробнее лучше, про мысли и желания!) - а уже затем, возможно после "кончания", эякуляции - накатывает плохое настроение, дисфория, грусть-тоска?...
И как это меняется, от дня, месяца, времени года, от разных событий. Чем сильнее боришся тем оно возбуждает и после эякуляции накатывает плохое настроение грусть тоска и сексе женой после эякуляции также. А если не представить женщиной и бороться тоже страдаю тяжесть душе не хорошо и не особо радует хочется идти на транзишн. Бывает у меня такое я завидую женщинам без возбуждение даже не красивым . Иногда вот борюсь не стараюсь не думать о своем поле и не стараюсь возбудиться, жизнь начинается серой тяжесть в душе

Последнее редактирование:

Veronika

New Member
Добрый день!
Раз месяц у меня сильное плохое настроение от мысли стать женщиной хочется плакать и ничего не делать суицидальные мысли длительность около 2-3 дня иногда неделя агрессия лёгкая разбиваю вещи,начилось это 20 лет мне сейчас 29. Думала раньше это из за нехватки близости девушек появилась жена все осталось также а желание стать женщиной осталось мастурбация иногда помогает но это становится скучным хочется начать переход.

Veronika

New Member
Добрый день!
Когда я возбуждаюсь я чувствую свой пол чувствую себя женщиной мысли приходят с моим полом не так

Veronika

New Member
И ечо вот у меня так чем больше сильнее либидо и эрекция тем сильнее у меня дисфория

dok34.ru

Зануда Запорожец
И ечо вот у меня так чем больше сильнее либидо и эрекция тем сильнее у меня дисфория
Тут понятно, это логично - чем сильнее не-желаемое, тем дисфория больше. "Качели" получаются.
Но я повторюсь, по депрессии, колебаниям тонуса, настроения, "серости" буквально по часам и минутам, что перед этим в мыслях и событиях было - опишите, пожалуйста!
Пусть раз в месяц, но максимально подробно.

Veronika

New Member
Ну бывает стараешься делать хорошое тебя не ценят окружающее
Тут понятно, это логично - чем сильнее не-желаемое, тем дисфория больше. "Качели" получаются.
Но я повторюсь, по депрессии, колебаниям тонуса, настроения, "серости" буквально по часам и минутам, что перед этим в мыслях и событиях было - опишите, пожалуйста!
Родители не особо любят мою работу работа у меня мужская критикуют говорят плохое и потом включаяется нервный срыв агрессия аутоагресия пол дня примерно психую нервничаю. Я по профессии кузнец художественной ковки чтобы поднять настроение делаю красивые сложные вещи а родителям это не нравится так как у меня уходит время и физической силы, они не понимают что у меня голове. Подавленое настроение у меня постоянно зацикливаюсь работой.

Veronika

New Member
Иногда от желания сменить пол сама становлюсь ворчеливая всё надоедает. По времени бывает пол дня если забуду бывает 2-3 часов чтобы успокоиться нужно время и полежать по плакать или заняться творческим работой стараться не думать о проблеме. Тоска грусть у меня постоянно после 20 лет депрессняк раньше бывало до появления жены месяцами по времени сейчас тоже есть но не показываю так как есть жена и ребенок. А так перепады настроения есть то оно хорошое то плохое оно у меня не предсказуемое. Если не стараться думать о проблеме как то можно поднять настроение но не надолго

Indigo

Well-Known Member
Приветик.Я тоже тска, мне интересно если Вы были феминным ребенком в платице и слабым в школе, то почему такая мужская работа? Я знаю еще тску, которая была помощьником машиниста тепловоза, но я у нее не спросила.
У меня тут тема есть My messy bedroom называется.

Veronika

New Member
Приветик.Я тоже тска, мне интересно если Вы были феминным ребенком в платице и слабым в школе, то почему такая мужская работа? Я знаю еще тску, которая была помощьником машиниста тепловоза, но я у нее не спросила.
У меня тут тема есть My messy bedroom называется.
Мне в детстве называли педиком и была слабой не могла давать отпор, отец не любил за женственность и плохо осваемость мужскую работу, брат дома обижал называл педиком и говорил что копи деньги на смену пола. Возрастом начила качаться осваивать через силу мужские профессии чтобы доказать что я нормальный мужчина что я как все. Кузнечному делу пришла постепенно от сварочных работы. А так я кузнец сварщик механик.

Indigo

Well-Known Member
Мне в детстве называли педиком и была слабой не могла давать отпор, отец не любил за женственность и плохо осваемость мужскую работу, брат дома обижал называл педиком и говорил что копи деньги на смену пола. Возрастом начила качаться осваивать через силу мужские профессии чтобы доказать что я нормальный мужчина что я как все. Кузнечному делу пришла постепенно от сварочных работы. А так я кузнец сварщик механик.
Не получилось преодолеть феминность занимаясь мужскими делами получается?
А если "женскими" заняться, может легче станет?

Veronika

New Member
Не получилось преодолеть феминность занимаясь мужскими делами получается?
А если "женскими" заняться, может легче станет?
На время легще становится когда свободное время помогаю жене по дому убираю готовлю мою посуду

Veronika

New Member
А,если нравится тогда и менять ее смысла нет.То есть сначала осваивали через силу а потом понравилась?
Да осваивала через силу потом понравилась мне всё это. А брат и мама мне говорят в детстве тебе это не нравилась это как получается у тебя?

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да осваивала через силу потом понравилась мне всё это. А брат и мама мне говорят в детстве тебе это не нравилась это как получается у тебя?
А я освоил сварку только несколько лет назад, но мужским это не считаю. Можно варить грубо и на соплях, а можно варить красиво, прочно...да еще и с выдумкой, творчески. Относить это к...грубому мужскому "молотобойству" я бы не стал.
А Ваше мне хочется освоить, когда нибудь :))

Кристина

Well-Known Member
А я освоил сварку только несколько лет назад, но мужским это не считаю
Считай или не считай но подавляющее большинство сварщиков это мужчины. Я ни одной женщины сварщика не видела. Также как и кузнецы наверное.

Veronika

New Member
Считай или не считай но подавляющее большинство сварщиков это мужчины. Я ни одной женщины сварщика не видела. Также как и кузнецы наверное.
Да я тоже не видела, женщины сварщики они работают учителями в колледже. Кузнецу нужно физическая сила и ловкость рук мужской склад ума терпение. Ни одна баба терпеть не сможет дым копать жар постоянно смотреть горячей огонь ожоги на руках, сварщиком быть легче. Вот сомневаюсь о своем транссексуальностьи а что может быть ечо у меня? Почему я хочу сменить пол сделать переход?

Veronika

New Member
Мне вот не нравится мое тело для меня оно слишком мужское не нравится половой орган и мужской оргазм не нравится эрекция. Хочется создать образ быть ухоженой красивой отрастить волосы носить женскую одежду хочу чтобы мое тело было максимально женским хочу операцию на генеталии. Хочу чтобы меня обращались как женщине. Хочу окружающие обрачали мне внимание О какая женщина она хорошая! Все это что может быть?

dok34.ru

Зануда Запорожец
А мне нравится, когда женщина варит :)
Дочка друга, кстати - как раз освоила сварные работы РДС при прокладке большого заземления. И ей понравилось. Менять ли ей пол?...Она так вопрос не ставит. Отказываться от того, что нравится? ТОже не ставит.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Да я тоже не видела, женщины сварщики они работают учителями в колледже. Кузнецу нужно физическая сила и ловкость рук мужской склад ума терпение. Ни одна баба терпеть не сможет дым копать жар постоянно смотреть горячей огонь ожоги на руках, сварщиком быть легче. Вот сомневаюсь о своем транссексуальностьи а что может быть ечо у меня? Почему я хочу сменить пол сделать переход?
Женщины более аккуратны в работе ,и ювелирная сварка ,например, микросварка - идёт в женских руках вполне неплохо.
Кем мечтает быть дочь лесоруба, кузнеца ,который любит своё дело и позволяет дочери _по силе_ участвовать в работе? В условиях, когда другой работы она не видит ,а женская работа сорри это стирать-готовить, ей не интересна - она _естественно_ становится кузнецом. Не молотобойцем. Молоты сейчас слаба Богу - вполне механические. И женщины - работают на таком молоте аккуратно. Без ожогов. Ловко.
По моим наблюдениям вживую, и на Мастерсити с Чипмейкером, к примеру.

dok34.ru

Зануда Запорожец
Мне вот не нравится мое тело для меня оно слишком мужское не нравится половой орган и мужской оргазм не нравится эрекция. Хочется создать образ быть ухоженой красивой отрастить волосы носить женскую одежду хочу чтобы мое тело было максимально женским хочу операцию на генеталии. Хочу чтобы меня обращались как женщине. Хочу окружающие обрачали мне внимание О какая женщина она хорошая! Все это что может быть?
Это? Дисморфофобия, навскидку. Но для уточнения - опишите пожалуйста. подробно - своё раннее детство, включая правила отношения к телесному в Вашей родительской семье. Максимально подробно!

Кристина

Well-Known Member
А мне нравится, когда женщина варит :)
Дочка друга, кстати - как раз освоила сварные работы РДС при прокладке большого заземления. И ей понравилось. Менять ли ей пол?...Она так вопрос не ставит. Отказываться от того, что нравится? ТОже не ставит.
Да не в этом дело. Вот я часто слышу что водить авто это мужское. Хотя я вижу что женщины тоже водят и дофига, но считается что это дело мужское. Мне плевать что считается. Но ами женщины с этим соглашаются, у неё может быть 100 лет стажа управления ЗИЛом, но она скажет что машина это мужское:)
Мужское или не мужское, но против толпы не попрёшь, тыне будешь всем доказывать что они херню несут.
По поводу варить и женщины варят:)
Ну Док феминистки за вами уже выехали. Ведь варить еду тут можно понять:) типа кухня и у плиты.:)
Я вот подумала что вы пытаетесь хрен чо показать. Так скажем баба которая сварщик это фрик. В общественном мнении.
Док, и фигли вы задаете вопросы про то менять ли ей пол? Если она так вопрос не ставит. Ну значит у неё нет проблем гд. Но всё же у многих она считается странной. Нам бы примеры попроще пообычнее а не такие выдающиеся. Я не вижу смысла в этих "выдающихся" и выделяющихся примерах людёв.
То есть вы нас сразу из огня да в полымя швыряете:) а вот типа дочка варит на сварочном аппарате. Ну нифига се.:)

Кристина

Well-Known Member
Артистка. Типа признание надо, чтоб обращали внимание. Может дефицит оного. Ну еще чтобы хвалили и по головке гладили, я имею в виду в хорошем смысле. Это нормальное желание.

Кристина

Well-Known Member
Ну еще может быть некая трансформация влечения. Я вижу девушку, она секси, моё влечение трансформируется в то чтобы быть этой девушкой и потом понеслась.
Ну типа аутогинефилия. Вы же знаете что это такое?
То есть сексуальное влечение изначально исходит от вас. Ну мне кажется что среди тс не так уж много тех кто изначально с влечением к парням, типа геи, и потом пол хотят менять. В основном они строго возбуждаются на женщин и женское им сексуально. В общем на секасе это как-то замешано тоже. Раньше мы вообще считали что тс это строго гетеросексуальны, не геи типа, потом вроде Док начал нам рассказывать что мы не гетеро:)
Ну типа неправильные гетеро или неполноценные, ну типа элементы гетеро то в наличии.

Kirill89_3

Покорный инквизитор
Ну еще может быть некая трансформация влечения. Я вижу девушку, она секси, моё влечение трансформируется в то чтобы быть этой девушкой и потом понеслась.
Ну типа аутогинефилия. Вы же знаете что это такое?
Мало кто знает, что такое агф. На ютубе про нее только Род Флеминг рассказывает.

Сверху