Транссексуал ли я и как сним жить бороться?

Читал рассказ одной тс , как она была на приеме у Бланчарда. Пишет, что у него было такое лицо, как будто он слышал это 1000 раз.
А он таки слышал :) Можно сразу -заходить к врачу и так -ну историю вы знаете, так что сразу справку давайте.
 
Подробнее, пожалуйста!
Лучше с клавиатуры компа, а не на телефоне. Гляньте в соседних темах, рассказ о детстве - это несколько страниц, обычно.
Не для галочки :)
Желание сменить пол появилась в 6 лет когда я узнала по радио есть такие операции, сейчас мне 29 лет я осознано чувствую свой пол, чувствую себя женщиной два года. Когда одна переодеваюсь в женское и хожу по дому. Все началось с детства сколько себя помню нравиться быть девочкой первые переодевание с трёх лет, просила у мамы накрасить губы помадой надеть девчачий одежду. До пяти лет у меня подруги были хотела как у них волосы прическу сделать нравилась играть сними дочки матери. В шесть лет мои родители мне запрещали переодевани. Ругали и запрещали, но я не слушалась, одевала мамины вещи и красилась, говорила маме я красивая? Потом с девяти лет примерно я начинала бороться внутренний девочку во внутрь осваивала мужскую работу начала интересоваться мужской жизнью, и тут у меня началось дисфория, потом аутогенифилия. Школе физический слабой, робким мальчиком били не любили, мало было у меня друзей. В Девятом классе у меня появилась мысль опять по теме желание стать девушкой, девочки начали становиться девушками, а я парнем не нравилась мое тело не хотела быть парнем. Тогда я задумалась об этом, но мало было информации и интернета, я решила быть мужчиной. Я боролась желанием до 27 лет, потом решила и приняла себя какой есть осознала что я девушка, а не парень так как я чувствую себя женщиной запертой мужском теле. Время годы идут, хочу сменить пол полностью на женский пока не иду есть, любимая жена и дочь.
 
Вот - осваиваешь мужскую жизнь, вылазит дисфория и агф. Все понятно.
Да, так. Что требуется, чтобы избежать этих качелей? Что требуется сделать_предварительно_?
Если стоит такая цель, на тот момент? И не "на отвяжитесь", а всерьез.
 
Да, так. Что требуется, чтобы избежать этих качелей? Что требуется сделать_предварительно_?
Если стоит такая цель, на тот момент? И не "на отвяжитесь", а всерьез.
А что требуется? Я не знаю.А, вот Кирилл подсказывает -

Надо найти причины и их устранить.
 
Что требуется, чтобы избежать этих качелей?

Может,нужно себе парня найти который наоборот будет заставлять феминизироваться для его удовольствия, как в тс-теме описано,
ну и с качелями вопрос сам решится.
 
Может,нужно себе парня найти который наоборот будет заставлять феминизироваться для его удовольствия, как в тс-теме описано,
ну и с качелями вопрос сам решится.
Мечтаю принудительной феминизации или от несчастного случаи потерять мужские половые органы. А так не хочу потерять семью мне нужно рости воспитывать ребенка.
 
Последнее редактирование:
Да, так. Что требуется, чтобы избежать этих качелей? Что требуется сделать_предварительно_?
Если стоит такая цель, на тот момент? И не "на отвяжитесь", а всерьез.
У меня в жизни два целя. Первый цель это семья а вторая цель это идти на транзишн. Вторую цель не выполняю я религиозный человек я боюсь кары Бога у меня сильно развита богобоязнь, и не хочу быть позором семье, а ечо смена пола грозит потеря семьи, друзей, надо будет уехать другой город, трудно найти работу.
 
Мечтаю принудительной феминизации или от несчастного случаи потерять мужские половые органы. А так не хочу потерять семью мне нужно рости воспитывать ребенка.
Чтобы было в варианте "невиноватая я"? :)
Ребёнка - _нужно_ растить, или хочется? Это - _очень_ разные вещи..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху