Транссексуал ли я и как сним жить бороться?

Артистка. Типа признание надо, чтоб обращали внимание. Может дефицит оного. Ну еще чтобы хвалили и по головке гладили, я имею в виду в хорошем смысле. Это нормальное желание.
Не артистка просто люблю себя как женщину нужно мне внимание со стороны отценивали меня как женщину не важно кто просто словами и не для привлечение мужчин. А для себя не люблю себя потому что мужчина. Может у меня это женская сексуальность может что-то другое может АГФ.
 
Последнее редактирование:
Это? Дисморфофобия, навскидку. Но для уточнения - опишите пожалуйста. подробно - своё раннее детство, включая правила отношения к телесному в Вашей родительской семье. Максимально подробно!
Помню с трёх лет я была не активным мальчиком глубоком детстве если мама красиво одета и использовала косметику просила тоже красить нарядить девочку осознание пола не преходила
 
Помню с трёх лет я была не активным мальчиком глубоком детстве если мама красиво одета и использовала косметику просила тоже красить нарядить девочку осознание пола не преходила
Подробнее, пожалуйста!
Лучше с клавиатуры компа, а не на телефоне. Гляньте в соседних темах, рассказ о детстве - это несколько страниц, обычно.
Не для галочки :)
 
А мне нравится, когда женщина варит :)
Дочка друга, кстати - как раз освоила сварные работы РДС при прокладке большого заземления. И ей понравилось. Менять ли ей пол?...Она так вопрос не ставит. Отказываться от того, что нравится? ТОже не ставит.
В Мандалорце была мандалорка кузнец.

Мало кто знает, что такое агф. На ютубе про нее только Род Флеминг рассказывает.
Вероника знает -

Есть у меня ечо и аутогинифилия чтобы возбудиться мне нужно представить себя женщиной и ечо вот люблю себя не как мужчину а как женщину.
 
В Мандалорце была мандалорка кузнец.
У нас слово манда означает женские половые органы, я в детстве слышала. Может и у вас тоже или это территориальный сленг. Просто я упомянула Мандалорца в разговоре и такие смешки пошли типа манда. Хотя я уже и забыла и не помню что это такое манда и какое отношение имеет к мандалорцу:)
 
  • Like
Реакции: Ira
В Мандалорце была мандалорка кузнец.
Да в теме вообще все по Дугину. Кибелические энергии Богини-матери чистой воды, союз скопца и кузнеца -- это что-то инфернальное. Это огонь, выходящий из земли, чрева матери.
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати
и вспомнила что когда барышни высшего класса падали в обмороки затянутые в корсеты, жена кузнеца работала в кузне.
Женщины более аккуратны в работе ,и ювелирная сварка ,например, микросварка - идёт в женских руках вполне неплохо.
Да, китайцы жалуются что из-за гендерного перекоса в рождаемости нет девушек на пайку электроники.
 
Мама меня ждала как дочь но я родилась малщиком она мечтала дочку. До 4 лет у меня нет фото почему то, есть одна фотография у меня где я розовом колготке. При беременности моя мама ечо болела эпилепсией врачи хотели делать оборт она падала обмарк весила 35 кг ростом 160 но она сбежала из больницы случилось чудо болезнь прошла она наброла вес и родила меня. Мама мне говорит при рождении у меня не было в мошонке одного яичко опустилась через полгода. Дома основном семье рулить мама она строгая морально нравственная женщина. До пяти лет были две подруги завидовала им хотелось мне длинные волосы как у них. Мне родители говаривали твоя подруга это будущая жена мама а ты мальчик будущий отец муж потом эти подруги перестали со мной общаться родители что-ли запретили. Дисморфобия начилось 9 классе мне не нравилось мое тело грубеет начила. В детстве мне часто слышала что веду как девочка даже за столом и когда стою бывало кокетничала как девочка отец брат ругали воспитывали. В пять лет мне брать спрашивал Ты баба? я не отвечал стеснялась.И сейчас мне говорят что иногда я как баба по характеру до 25 лет плакала слезами радости и в горе. До 12 лет очень любила ухаживать за маленькими детьми. До появления жены я чуть длиннее волосы отрачивала брюки обтяжку одевала и покупала нравилась более яркие вещи унисекс похожа на женский. В детстве и сейчас я половые органы прижимаю между ног.
Да, картинка маслом. Такое тс рассказывают врачам и врачи привыкли. Просто Кирилл написал научную работу по тс психиатру.
 
Да, картинка маслом. Такое тс рассказывают врачам и врачи привыкли. Просто Кирилл написал научную работу по тс психиатру.
Читал рассказ одной тс , как она была на приеме у Бланчарда. Пишет, что у него было такое лицо, как будто он слышал это 1000 раз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху