• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А что насчет австралийскогл списка? Там есть такое?
Так это Вам вопрос, от меня 😉
Ну и от других, вероятно.
Освоите Вы профессию повара на "вполне удовлетворительно"? Имхо да. А то и лучше, постепенно.
Подходит ли это в РФ, в любом почти городе? Да, очевидно.
Подходит ли это в Австралии, если профессия в списке? Вопрос к Вам, чуть выше , от меня, с инструкцией - как именно искать и обсуждать.
Увидели?
 
А это выше описано.
Вместо "поди не знаю куда, найди там что мне хочется и принеси мне!"- совсем другой посыл от Вас. "Вот я сходил на австралийский сайт, вот тут (ссылка) нашел вот это, как я понял (цитата) - это о поварах, но можно попросить уточнить, точно ли это повар после ПТУ(среднее), или это технолог пищевого производства (высшее и среднее)?"

Увидели разницу? В чем она заключается, опишите, пожалуйста!
 
Освоите Вы профессию повара на "вполне удовлетворительно"? Имхо да. А то и лучше, постепенно.
Подходит ли это в РФ, в любом почти городе? Да, очевидно.
Подходит ли это в Австралии, если профессия в списке? Вопрос к Вам, чуть выше , от меня, с инструкцией - как именно искать и обсуждать.
Увидели?
Есть еще вопрос: Где этому в 26 лет можно научиться, если не рассматривать вариант сидения за партой ПТУ с 16-летними?


. "Вот я сходил на австралийский сайт, вот тут (ссылка) нашел вот это, как я понял (цитата) - это о поварах, но можно попросить уточнить, точно ли это повар после ПТУ(среднее), или это технолог пищевого производства (высшее и среднее)?"

Увидели разницу? В чем она заключается, опишите, пожалуйста!
Разница в хороших, красивых формулировках.

Напомните, плииз, по какой фразе Гугл сможет найти этот самый список? А то я забыл, как такой список на английском называется.
 
Есть еще вопрос: Где этому в 26 лет можно научиться, если не рассматривать вариант сидения за партой ПТУ с 16-летними?
Хм...первое, я дал ссылочку на онлайн-курсы, заметили?🙂
Второе, при ЦЗ почти наверняка есть курсы очные, для взрослых.
Третье...ладно, не буду про ПТУ 🙂 для начала, как и с электрикой - поварское искусство можно осваивать и дома, хоть по учебнику, хоть с видео или ещё чем.
 
Разница в хороших, красивых формулировках
Не совсем. Первая - оскорбительная для многих из тех, кто мог бы помочь, если обратиться иначе. Вторая - с вариантом ...облегчения задачи для собеседника, для помогающего.
 
Напомните, плииз, по какой фразе Гугл сможет найти этот самый список? А то я забыл, как такой список на английском называется.
Пробуйте, помните - минимум три _Ваши_ формулировки поиска в гугле, с пояснением если можно- отчего именно так. Ибо это - важная глобальная Ваша проблема, важнее множества других.
Итак, ждем от Вас формулировки, по которым Вы искали в Гугле и не нашли (в пределах одной-двух страниц выдачи) искомый сайт Австралийского ведомства для иммигрантов, с информацией по списку требуемых профессий.
 
Хм...первое, я дал ссылочку на онлайн-курсы, заметили?🙂
Да. 🙂
С нее ведь и началась дискуссия про пррофессию повара.

Но ведь по одним онлайн-курсам, без практики и диплома, профессию не освоишь. Верно?


Второе, при ЦЗ почти наверняка есть курсы очные, для взрослых.
Нету. Мне показывали список, там не было.

для начала, как и с электрикой - поварское искусство можно осваивать и дома, хоть по учебнику, хоть с видео или ещё чем.
С приготовления чего лучше начинать?

Первая - оскорбительная для многих из тех, кто мог бы помочь, если обратиться иначе. Вторая - с вариантом ...облегчения задачи для собеседника, для помогающего.
Первая - несколько утрированная. "Пойди туда, не знаю куда" - звучит саркастично

А вторая - продуманная, красивая, даже мотиаирующая.
 
Да. 🙂
С нее ведь и началась дискуссия про пррофессию повара.

Но ведь по одним онлайн-курсам, без практики и диплома, профессию не освоишь. Верно?
Неверно 🙂
Диплом как раз получается в результате выполнения , изучения таких курсов.
А практика, онлайн в том числе - имеет ограничения, но поможет преодолеть первые барьеры.
 
Пробуйте, помните - минимум три _Ваши_ формулировки поиска в гугле, с пояснением если можно- отчего именно так. Ибо это - важная глобальная Ваша проблема, важнее множества других.
Итак, ждем от Вас формулировки
List of professions

Workers need in Australia

Australia migrant work

По всем трем запросам мне выдаются ссылки на какие то блоги, новости, фрагменты книг из Google Books, сайты с вакансиями для австралийцев.
Но вот списка с сайта австралийского МИДа нету. 🙁
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху