• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
С приготовления чего лучше начинать?
Берете учебник, хоть для ПТУ такого, и читаете.
Там наверняка есть задания для начинающих и так далее.
Аналогично в видео
 
А что насчет австралийскогл списка? Там есть такое?

Так это Вам вопрос, от меня 😉
Ну и от других, вероятно.
Да, я подпишусь. От меня тоже вопрос Уилу.
Я жду австралийский список от Уила и что там подходит и что сгодится и что реально для Уила освоить.
 
Диплом как раз получается в результате выполнения , изучения таких курсов.
А кто этот диплом за онлайн-курсы выдаст? Админ сайта, ссылку на который Вы дали? Вряд ли.

Берете учебник, хоть для ПТУ такого, и читаете.
Там наверняка есть задания для начинающих и так далее.
Следующий вопрос: Как найти такой учебник?
 
List of professions

Workers need in Australia

Australia migrant work

По всем трем запросам мне выдаются ссылки на какие то блоги, новости, фрагменты книг из Google Books, сайты с вакансиями для австралийцев.
Но вот списка с сайта австралийского МИДа нету. 🙁
Ок, спасибо!
Теперь добавляйте, пожалуйста, к этим формулировкам что-то вроде Сайт правительства Австралии.
Без этого - запрос некорректен.

Второй вариант - сначала найти сам сайт по иммиграции, а уже там - в меню смотреть списки.
 
Второй вариант - сначала найти сам сайт по иммиграции, а уже там - в меню смотреть списки.
Пробовал...
Ходил, ходил по сайту - так и не нашел. Учитывая, что меню сайта я переводил Гуглом, непонятно было многое.

Теперь добавляйте, пожалуйста, к этим формулировкам что-то вроде Сайт правительства Австралии.
Появляются ссылки на пресс-релизы австралийского МИДа, отчеты разные.
Списка опять нет.
 
Первая - несколько утрированная. "Пойди туда, не знаю куда" - звучит саркастично

А вторая - продуманная, красив
Согласен.
Проблема в том, что первая - практически не утрирована, серьезно. Просто ...обнажена.
Понимаете, что такую формулировку могут посчитать троллящей или грубой?
Хотя я отлично знаю, что в Вас при этом грубости не было, верно?
 
Пробовал...
Ходил, ходил по сайту - так и не нашел. Учитывая, что меню сайта я переводил Гуглом, непонятно было многое.
Давайте хоть эту ссылочку 🙂
Пойдем вместе по меню.
 
Появляются ссылки на пресс-релизы австралийского МИДа, отчеты разные.
Списка опять нет.
Это не МИД!!
МИД, это ...международные отношения. Если Вы - государство, тогда оно Вам нужно. Если частное лицо - другое министерство и другой сайт...
 
Проблема в том, что первая - практически не утрирована, серьезно. Просто ...обнажена.
Понимаете, что такую формулировку могут посчитать троллящей или грубой?
Хотя я отлично знаю, что в Вас при этом грубости не было, верно?
В таком утрированном виде - да.
Без утрирования это менее заметно вроде.


Давайте хоть эту ссылочку 🙂
Пойдем вместе по меню.
Я как раз на сайте МИДа искал...
https://dfat.gov.au/pages/default.aspx


Это не МИД!!
МИД, это ...международные отношения. Если Вы - государство, тогда оно Вам нужно. Если частное лицо - другое министерство и другой сайт...
Как ведомство называется? Что то типа "Министерство по делам миграции"?
 
В таком утрированном виде - да.
Без утрирования это менее заметно вроде.
Да, верно. Я для того и показал, чтобы и Вы и другие люди учитывали, на будущее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху