• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
🙂
А ты выбрал? Ты ж не выбрал, ты просто накидал перспективы ближнего и дальнего будущего.
Кстати как насчет вуалей в детстве и перспектив дальнего будущего. Ты ж в это не веришь?
Да и либеральный подход Уил в любом виде одобрит кажется. Главное чтоб либеральный.
Хотя мне кажется что тут не о либеральном выборе было🙂
Бери от жизни все здесь и сейчас, не заботься о дне грядущем, ну и есть только миг - за него и держись. Так что не убирай 🙂
 
Бери от жизни все здесь и сейчас, не заботься о дне грядущем, ну и есть только миг - за него и держись. Так что не убирай 🙂
Значит неприятнее убирание?
Я просто считаю что Уилу нужно тоже ответить в той же выверенной точной формулировке, которую он использовал.
 
Это Данте по моему сказал, что любовь должна всегда быть, иначе не будет роста.
Данте может... может так сказать. Но мы его поправим и ругать тоже не будем. Он то не специально. Как и Дизайер не специально. У Дизафера же тоже всё на слове должен было взрощенно. И Бог теперь должен.
Ну или женщины должны сложить с себя часть привилегий. 🙂
 
Ой, да вы не Геракл нифига. Вы даж не заматерились на весь форум🙂
Закройте уже эту тему. Док не Геракл.
🙂
Не - я не Геракл, я - кошечка 🙂
На мне Уил тренируется.
Ведь...страшно представить, что если бы он так будет вести с настоящим Гераклом...
Потому и упоминаю уважаемого Геракла. Что пока его допускать у Уилу...негуманно. Я бы сказал - антилиберально...
Хотя повторюсь, и подчеркну - Уил не виноват. Я был таким примерно...и тоже не догонял очевидных другим вещей.
Его основная проблема - даже не в глубине и тотальности поражения когнитивных функций. А в не-понимании этого как проблемы.
То ли потому, что и вокруг него такие же люди, и он не видит снижения, в сравнении. То ли восприятие, как в случае Чарли - не позволяет свой реальный уровень оценить..

Да, и этот пост - не для Политики, имхо 🙂
 
Значит неприятнее убирание?
Я просто считаю что Уилу нужно тоже ответить в той же выверенной точной формулировке, которую он использовал.
По типу "у Вас есть выбор между вечным баном просто, и небольшим баном с отбытием парилки в навозохранилище..."?
Можно.
Но имхо не поймет.
Запишет в патриоты или гомофобы🙂
Или постарается побольше навоза раскидать везде где дотянется...как на гей*-форуме.

А цель, я напомню - не наказание как таковое. А учеба..
Научение
 
и упоминаю уважаемого Геракла. Что пока его допускать у Уилу...негуманно. Я бы сказал - антилиберально...
Прибьёт его Геракл.
Знаете, хоть Геракл настоящим почувствовался. Гераклом!!!
Не доковским взрослый заботливый мудрый мамка, а Геракл.

Спасибо🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху