• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я бы ответил, что в краткосрочной перспективе неприятней убирание отходов, так как надо идти в неприятное место с чистящими средствами, совершать работу, а она требует времени, усилий. В долгосрочной же перспективе неприятно оставление, так как от отходов, в том числе информационных, будет вонь, зловония, они будут разлагаться, привлекать к себе всяких падальщиков, их придется отстреливать,а навозных мух - отгонять.
Все верно ответили!
Ответили, теперь выбирайте!!!
🙂

Формально - демократия с выбором и свободой собеседнику.
Реально..."хочешь убирай за мной, хочешь подожди, когда само сгниет и перестанет вонять! меня и то и другое устроит!"...
Примерно так?
 
В краткосрочной перспективе, если думать о ближайшем будущем, то неприятней чистить, а в долгосрочной перспективе (недели-месяцы) неприятней оставлять, поэтому лучше все-таки почистить, если думать о будущем.
Если думать о далёком будущем.
Ну ты то буддист, а Уил не буддист🙂

Вот чо ты прям прицепился?
Расстреливать Уила никто не будет, ругать его тож никто не будет. Просто отметили особенность Уила.
🙂
 
А ты бы как отвечал на такой вопрос Уила? Оценил бы программистскую четкость и конкретность формулировок?
Его формулировки настолько ...юридически грамотные, и при этом антисоциальные, что это ближе к ненамеренному троллению 🙂
Однако как быть Гераклу?
...Если без мата и насилия - никак?
😉
 
В краткосрочной перспективе, если думать о ближайшем будущем, то неприятней чистить, а в долгосрочной перспективе (недели-месяцы) неприятней оставлять, поэтому лучше все-таки почистить, если думать о будущем.
Если думать о далёком будущем.
Ну ты то буддист, а Уил не буддист🙂

Вот чо ты прям прицепился?
Расстреливать Уила никто не будет, ругать его тож никто не будет. Просто отметили особенность Уила.
🙂
 
Да, так.
Причем в максимально толерантном и доброжелательно даже сообществе.
И это по сути путь к изоляции, к самоизоляции Уила.
Отметка в голове собеседников ведь тоже ...быстро не исчезает, верно?
 
Его формулировки настолько ...юридически грамотные, и при этом антисоциальные, что это ближе к ненамеренному троллению 🙂
Однако как быть Гераклу?
...Если без мата и насилия - никак?
😉
Ой, да вы не Геракл нифига. Вы даж не заматерились на весь форум🙂
Закройте уже эту тему. Док не Геракл.
🙂
 
Все верно ответили!
Ответили, теперь выбирайте!!!
🙂

Формально - демократия с выбором и свободой собеседнику.
Реально..."хочешь убирай за мной, хочешь подожди, когда само сгниет и перестанет вонять! меня и то и другое устроит!"...
Примерно так?
Очень либеральный подход, с правом выбора. Но Данте бы сказал, что он любви в таком подходе не чувствует...
 
Очень либеральный подход, с правом выбора. Но Данте бы сказал, что он любви в таком подходе не чувствует...
🙂
А ты выбрал? Ты ж не выбрал, ты просто накидал перспективы ближнего и дальнего будущего.
Кстати как насчет вуалей в детстве и перспектив дальнего будущего. Ты ж в это не веришь?
Да и либеральный подход Уил в любом виде одобрит кажется. Главное чтоб либеральный.
Хотя мне кажется что тут не о либеральном выборе было🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху