• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
"мои полицаи меня берегут" (с).
...в Политике, по идее, этому место?

И кстати, там ...родители - не лучше полиции, имхо.
После 18 лет в таких случаях дети просто уезжают в Питер и живут спокойно 🙂
 
Какая именно конкретика нужна? О чем конкретика?
Речь шла о собаках и Ваших взаимоотношениях с ними, верно?
Это и описывать. _подробно_ , разумеется, чтобы мы могли моделировать ситуации, и Ваши возможные ошибки, для возможной опять же коррекции.
Например: "вышел в 8.05 из дома, было темно ещё, с мамой, собак во дворе не видел, но волновался, была тревога. Около остановки встретили собаку типа пуделя на поводке, без намордника, реакция была как всегда - тяжесть в животе, сердцебиение, остановился и подождал пока пройдут. Дальше без собак, на работе и обратно - не видел никого, и не волновался. Вечером перед подъездом проходила старушка с собакой на поводке, начала гавкать, я хотел убежать, но усилием воли остановился и сделал вид, что смотрю в другую сторону. Затем прошёл в свой подъезд!"
Ну, так несколько дней. чтобы было показательно.
Тогда более менее понятно будет, верно?
И нам и Вам.


Через "Все сообщения пользователя" отслеживать? Или...?
Ни в коем случае?
Напомню - Ваша методика изучения ...сообщений пользователя - антисоциальная. То етсь - Вы получаете информацию о текстах, но не получаете ни о ситуации в целом, ни о взаимодействии с другими людьми, именно в рамках этого форума (где можно и переспросить, и тебе пояснят, и вобщем Вас любят, если что 🙂 ).
Я же говорю - об изучении _бесед_, тредов, разговоров. чтобы научиться понимать логику кажущихся непонятных до этого поступков. Или - понятых неверно, такое у Вас тоже бывает, бывало.



Врач-физиотерапевт и врач-сексолог? Или в обоих случаях врач-физиотерапевт? Или...?
В одном - врач-физиотерапевт и сексолог (по полставки), в другом - полставки сексолог.
 
После 18 лет в таких случаях дети просто уезжают в Питер
Так в Питере не сильно лучше. Так же нападают и так же приходится по полгода уговаривать полицию начать делать хоть что то.

Куда из Питера предложите переезжать в таких случаях?


Можно в инете, можно видимо и в том магазинчике, гдя я Вам в Вашем городе нашёл очные баллончики и прочие интересные девайсы 🙂
Ссылочку видимо не вспомните - тогда можете поискать сами, у них в наличии было несколько хороших моделей ГБ. можно и про другое расспросить. Я с ними довольно хорошо по телефону пообщался, хорошие ребята.
Напомните, плиз, хоть название магазинчика. Я не помню.

Да, конечно. Время нашлось, но могло и не найтись, если бы мне захотелось заниматься чем-то другим, верно?
Верно.
А что нужно, чтоб хотелось заходить в тему почаще?

Ну, так несколько дней. чтобы было показательно.
Тогда более менее понятно будет, верно?
И нам и Вам.
Понятно. Спасибо! 🙂


Напомню - Ваша методика изучения ...сообщений пользователя - антисоциальная. То етсь - Вы получаете информацию о текстах, но не получаете ни о ситуации в целом, ни о взаимодействии с другими людьми, именно в рамках этого форума (где можно и переспросить, и тебе пояснят, и вобщем Вас любят, если что 🙂 ).
Я же говорю - об изучении _бесед_, тредов, разговоров. чтобы научиться понимать логику кажущихся непонятных до этого поступков. Или - понятых неверно, такое у Вас тоже бывает, бывало.
Какие треды надо изучать? Все подряд или по выбору? А если выборочно-то по какому принципу выбирать?


В одном - врач-физиотерапевт и сексолог (по полставки), в другом - полставки сексолог.
А на полную ставку Вы только на одной работе?
 
Куда из Питера предложите переезжать в таких случаях?
Для начала переедьте в Питер 🙂
РОдители уже точно не достанут. А с Гераклом - и хилиганы не так страшны...
А затем ...я напомню вариант уважаемого Мура.
Не буду повторяться.
 
Какие треды надо изучать? Все подряд или по выбору? А если выборочно-то по какому принципу выбирать?
Уже говорили. Все, разумеется. Включая не-психологические, как пример ...более здоровых потенциально людей и общения.
 
А на полную ставку Вы только на одной работе?
Да. разумеется. Плюс ещё две не-медицинские . напомню. Не по оплате там ставки, а по нагрузке. К сожалению - есть дисбаланс 🙂
Но - тем легче мне будет оттуда уходить, я надеюсь 🙂
 
Все, разумеется. Включая не-психологические, как пример ...более здоровых потенциально людей и общения.
А что подразумевается под "изучать"? Перечитаиь все беседы форума за все время? Это нереально.

Да. разумеется. Плюс ещё две не-медицинские . напомню. Не по оплате там ставки, а по нагрузке. К сожалению - есть дисбаланс 🙂
То есть немедицинским Вы сейчас больше нагружены?
 
Верно.
А что нужно, чтоб хотелось заходить в тему почаще?
Мне лично - интересное обсуждение и отсудствие назойливости и негатива.
Например (негатив) - Политики 😉
И назойливость - настойчивые напоминания именно тогда ты не можешь их выполнять.

Если я (или осёл какой, а не я, так лучше 🙂 ) станет Вам каждые пару часов спрашивать, а поехали Вы уже в Канаду, а почему нет, а теперь-то уже точно поехал, да, а почему же не поехал, ты же уже заработал нужную сумму конечно, да?,.....вобще будет _совсем_ не синтонен - Вы его вскоре пошлёте? 🙂 Вероятно да, и собственно адекватно это будет..
А уж в тему, где всё завалено такими вопросиками на _больную_ для Вас тему...в эту тему заходить у Вас желания не будет точно, так?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху