• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Собственно, описан типичный случай и типичная реакция полиции.



"Российская ЛГБТ**-сеть" добивается возбуждения уголовного дела по факту побоев и грабежа в отношении 17-летнего жителя Волгограда. Он был избит по известной схеме, когда пришел на встречу после знакомства в Интернете.

В ноябре 2017 года жертва встретилась с парнем, решили прогуляться. Как выяснилось позже, друзья нового знакомого шли следом. В какой-то момент они накинулись, повалили на землю, начали избивать, пытались душить. Во время избиения приговаривали: "Ты че, педик?". После забрали телефон и отпустили.​


15 декабря по факту нападения было возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 161 УК РФ, грабеж), которое вскоре было прекращено. Дело по статье 116 (Побои) даже не возбуждали. Как объяснил пострадавшему начальник отдела дознания Павел Кузнецов, дело прекращено "за малозначительностью", избили подростка "не беспричинно", а полиция в России не может защищать гомосексуальных людей.

В июле 2018 пострадавший подал жалобу в прокуратуру, но получил формальный ответ о том, что кража недорого мобильного телефона не является значительной. В ответе также указывалось, что двое из нападавших были привлечены к административной ответственности, что не соответствует действительности. Протоколы об административном правонарушении были составлены, но даже не переданы в суд. Следствие также проигнорировало тот факт, что по словам самих нападавших насилие было совершено именно по причине ненависти к людям гомосексуальной ориентации.


"Российская ЛГБТ**-сеть" предоставила пострадавшему адвоката. Тот обратился в Тракторозаводский районный суд Волгограда с требованием о признании незаконным постановления о прекращении уголовного дела, а также с жалобами на действия сотрудников полиции в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, МВД России и Управление собственной безопасности МВД России.

"мои полицаи меня берегут" (с).
 
Док, помните про мою тему? 🙂
Ответьте, плииз, на предыдущие ссобщения.
 
Продублирую сообщение за вторник:


Какая именно конкретика нужна? О чем конкретика?


Через "Все сообщения пользователя" отслеживать? Или...?


Врач-физиотерапевт и врач-сексолог? Или в обоих случаях врач-физиотерапевт? Или...?
Ок, как уже говорил- отвечу с компа
 
Вечером сегодня?
Не знаю 🙂
Будущее не предсказываю, Вы же помните?
А _обещать _, что непременно сегодня вечером, вперёд всех Вам отвечу - это не хочу, 🙂 понятно отчего?
 
Уточню про Гром, я возможно ошибся 🙂
Сейчас в процессе уточнения.
Вот иной вариант:
16916821.jpg

Оба новых, названия одинаковые, я поторопился 🙂
 
Уточню про Гром, я возможно ошибся 🙂
Сейчас в процессе уточнения.
Где обычно такие покупают?
В Интернете заказывают? 🙂


А _обещать _, что непременно сегодня вечером, вперёд всех Вам отвечу - это не хочу, 🙂 понятно отчего?
Потому что не уверены, что найдется время?
 
Где обычно такие покупают?
В Интернете заказывают?
Можно в инете, можно видимо и в том магазинчике, гдя я Вам в Вашем городе нашёл очные баллончики и прочие интересные девайсы 🙂
Ссылочку видимо не вспомните - тогда можете поискать сами, у них в наличии было несколько хороших моделей ГБ. можно и про другое расспросить. Я с ними довольно хорошо по телефону пообщался, хорошие ребята.
 
Потому что не уверены, что найдется время?
Да, конечно. Время нашлось, но могло и не найтись, если бы мне захотелось заниматься чем-то другим, верно?
Я уже пока ужинал - пол-ветки про эти Громы 2-х видов и про Антидоги почитал. Именно против стаи смотрел варианты 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху