• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Конкретнее, плиз.
Какая именно конкретика нужна? О чем конкретика?

Это отслеживайте, пожалуйста, сами, помните - зачем?
Мотивация социализации 🙂
Через "Все сообщения пользователя" отслеживать? Или...?

Врач, АТ, ПБ, и еще врач.
Врач-физиотерапевт и врач-сексолог? Или в обоих случаях врач-физиотерапевт? Или...?
 
Хорошо. 🙂
Что думаете по поводу моего сообщения в этой теме написанного во вторник, в 21:15?
Хм, Ваша формулировка в буквальном смысле - требует ответа "ничего". Ничего не думаю 🙂
Для того, чтобы думать о чем-то- надо сначала это увидеть, или услышать, желательно понять, и так далее , верно?
А я просто тихо-мирно зашел к Вам в тему, и разумеется не могу помнить, что Вы во вторник говорили. Если что-то большое, то - как я уже говорил, это на компе посмотрю и отвечу, при возможности. А сейчас - я на телефоне, и просто зашел к Вам в гости, пообщаться🙂
Получилось выделить время. Но оно использовано...имхо не очень интересно.
 
Продублирую сообщение за вторник:

Конкретнее, плиз.
Какая именно конкретика нужна? О чем конкретика?

Это отслеживайте, пожалуйста, сами, помните - зачем?
Мотивация социализации 🙂
Через "Все сообщения пользователя" отслеживать? Или...?

Врач, АТ, ПБ, и еще врач.
Врач-физиотерапевт и врач-сексолог? Или в обоих случаях врач-физиотерапевт? Или...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху