• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Да, у меня так. Иногда только - кааапельку проскакивает естественное во мне - когда я словно вдруг отвлекаюсь на дело - на те же настолки кстати.
Именно так!
Потому и настолки и комповые игры и лепка (временами) и прочее, например готовка , когда получается отвлечься-переключитья - дают желаемый эффект. не совсем результат (он должен быть стабильным, имхо!) - но эффект достоверный, и показывает _перспективу_!
что собственно - главное :))
 
Очень старается ...получить\завоевать любовь, и получается не совсем. Он напрягается, волнуется, нервничает - и получает ощущение не-любви и прочее..
У Вас, вероятно - примерно так же?

То есть - вместо естественного общения - получается ...немного вымучанное, с ожиданиями напрасными, мыслями разными в голове, и то вспыхиванием надежды. то потуханием её?
Примерно так?
Видимо да.

Мне вот интересно, парень того же типажа, что и парень из того, вчерашнего комикса - что он делает для того, чтоб понравится человеку, с которым он хочет общения?
Можете не говорить про занятия спортом и поддержание атлетичности-это само собой разумеется и дополнительных уточнений не требует. А что еще, кроме этого?

И как завоевать любовь у парня такого типажа, как в том комиксе? Что таким парням обычно нравится в людях и привлекает их?


Для того и смотрим за чужими темами - чтобы на них найти своё и понять!
Простой пример: Смотрю на тему Кирилла- и не вижу ничего, похожего на мои аспекты поведения.

Смотрю на тему Дизайра-вижу лишь разногласия в плане его отношения к мужчинам и к религии.

И как в таких условиях понять что то о себе на примере чужих тем?
 
Мне вот интересно, парень того же типажа, что и парень из того, вчерашнего комикса - что он делает для того, чтоб понравится человеку, с которым он хочет общения?
Ничего.
О чём и речь.
Он просто естественен, он - олицетворение самости.
Спорт и прочее тут конечно не при чём, я согласен.
 
Простой пример: Смотрю на тему Кирилла- и не вижу ничего, похожего на мои аспекты поведения.

Смотрю на тему Дизайра-вижу лишь разногласия в плане его отношения к мужчинам и к религии.

И как в таких условиях понять что то о себе на примере чужих тем?
А спрашивайте, общайтесь, - и возможно увидите.
Это очень важно, имхо, для Вас.
Ах да, искать надо не разногласия (они очевидны), а общее!!
 
Он просто естественен, он - олицетворение самости.
Спорт и прочее тут конечно не при чём, я согласен
Спорт ему помогает.
Если бы был с круглым пузом и не-мускулистыми руками без следов тренажерного зала - получалось бы у него так же легко привлекать к себе людей? Вряд ли.


А спрашивайте, общайтесь, - и возможно увидите.
Это очень важно, имхо, для Вас.
Ах да, искать надо не разногласия (они очевидны), а общее!!
А я не вижу общего. Ни с Кириллом, ни с Дизайром. Что с этим делать?
 
Спорт ему помогает.
Если бы был с круглым пузом и не-мускулистыми руками без следов тренажерного зала - получалось бы у него так же легко привлекать к себе людей? Вряд ли.
Есть и пузатые улыбчивые и привлекательные люди. Факт?🙂

Более того...есть персонаж, Кролик..
Роджер возможно, в мультиках🙂
Он там женат на вполне симпатичной девушке, хотя он кролик, и не самый успешный, не супергерой🙂
Отчего? Насильно заманил ее в сети брака?🙂
Или привлек тем, что есть и у этого героя?
 
А я не вижу общего. Ни с Кириллом, ни с Дизайром. Что с этим делать?
Так учиться искать. Это же когнитивка, Ваше слабое место.
Витя- может помочь.
Изучили все статьи Дизайра по Вите, для Вас которые?
 
Более того...есть персонаж, Кролик..
Роджер возможно, в мультиках🙂
Он там женат на вполне симпатичной девушке, хотя он кролик, и не самый успешный, не супергерой🙂
Отчего? Насильно заманил ее в сети брака?🙂
Или привлек тем, что есть и у этого героя?
Кролик Роджер хитренький. 🙂 Как Аладдин, который тоже не супергерой, и силой не мог противостоять Гераклу, который от злости разрушал дома в Аграбе. Но сумел ловкостью и хитртнкой избежать ярости Геракла.

Вы это имели в виду? Или что то другое?


Так учиться искать. Это же когнитивка, Ваше слабое место.
Витя- может помочь.
Изучили все статьи Дизайра по Вите, для Вас которые?
Изучил, только мне они не помогли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху