• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
не говорю, что я оскорблен эти, но больше обижен за то, что тех, у кого я нашел помощь и поддержку, их - так грубо называют и к ним такое негативное отношение.
А я обижен за тех, кому деятели из подобных фондов сломали жизнь, затравили, довели до суицида. Обижен за тех, кто покончил с собой из за того, что им навредили мошенники, проаодящие так называемую "конверсионную терапию".
 
Кирилл правильно написал.

Уил слышал, что Петерсон отказался в отношении своих тс-студентов применять предпочитаемые местоимения (она, а не он в случае MtF, которые не совершили транзишен), поэтому он злодей.

Я прочитал о Петерсоне несколько статей и мне о нем все стало понятно. Трансфобия для меня, как и гомофобия, и расизм - однозначное зло!
 
Такие шутки я считаю оскорбительными. Мне после прочтения подобного, честно говоря, захотелось уйти с форума.
Хм, у меня два уточнения, если можно.
Первое - контекст, в каком контексте и по какому поводу была эта шутка.
Я не помню 🙂
Может было глупо, а возможно было в тему треда. Не знаю.
А именно это определяет реакцию собеседников.
Без этого оценка не имеет особого смысла вроде?
Второе. Чуть выше Вы ...в весьма грубой форме выражали неприязнь к другим людям и/или их мнению.
Как полагаете, насколько согласуется Ваша борьба за толерантность с такими словами?
В смысле - насколько односторонней может быть толерантность?
И не является ли _односторонняя_ толерантность- вариантом патриотизма?
Как полагаете?
 
А я обижен за тех, кому деятели из подобных фондов сломали жизнь, затравили, довели до суицида. Обижен за тех, кто покончил с собой из за того, что им навредили мошенники, проаодящие так называемую "конверсионную терапию".
Получается столкновение толерантностей?
Может ли это дойти до борьбы толерантностей - или даже до войны?
Как быть в таком случае?
В частности - с позиции Бога, пожалуйста. Когда враждуют два добрых толерантных человека, с разными толерантностями.
 
А я обижен за тех, кому деятели из подобных фондов сломали жизнь, затравили, довели до суицида. Обижен за тех, кто покончил с собой из за того, что им навредили мошенники, проводящие так называемую "конверсионную терапию".
Почему тогда мало конкретики и нет указания именно на тех, кто навредил?
 
По какому запросу нагуглить, сколько времени Док вкдет вебинары? Надо именно про Дока гуглить? Или?
Сколько длится обычный урок?
Чем он ограничен?
Как узнать, сколько Док ведет уроки, участвуя в уроках ранее?
Ответ на эти вопросы - ответит на Ваш вопрос, как полагаете?
 
Почему тогда мало конкретики и нет указания именно на тех, кто навредил?
Спасибо!
Это и есть то самое обобщение!
Которое кажется справедливым. А на практике захватывает тех, кто ни сном ни духом 🙂
Так же, как Вы не обязаны участвовать в обощениях феминисток :))
 
Такие шутки я считаю оскорбительными. Мне после прочтения подобного, честно говоря, захотелось уйти с форума.
Кстати, Уил, для тебя будет просто просто взять и уйти с форума?
Вот как считаешь?
Бедешь переживать, думать что ошибся, хотеть вернуться, думать что погорячился? Или будет ощущение что ты прав и уйти легко и спокойно и никаких переживаний?
 
Тут дохренища фильмов обсуждается. О каком именно фильме речь?
Ошибка, когнитивная, сорри.
На этих выходных обсуждался лишь один фильм, насколько я помню.
Причем практически онлайн, и с эмоциями.
То есть- Вы это обсуждение явно пропустили видимо. Но - строите свои слова и мысли исходя из _готовой_ и явно устаревшей концепции.
Собственно это очень наглядно сказали, спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху