• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
А от чего тогда южане довольно лично выступили против борцов с рабством?
Они считали иначе. Они ошибались - и в итоге проиграли.

...а я над Петерсоном? 🙂
Неа, не издевались.

Судя по Вашим словам я был не очень толерантен к Петерсону?
Вы были нетолерантны к тем, против кого делал выпады Петерсон, т.е. к сторонникам толерантности в Канаде.

Речь о христианах, Вашем обобщении на всех христиан. Вспомните, пожалуйста.
Речь о тех, кто финансирует и возглавляет организацию под названием Family Policy Institute Washington, записавшую видео, в котором искренне-гомофобные угандийцы подаются как пример для всех, а также о тех, кто в этой организации работает.

А вот уважение к Дизайру - я предлагаю увеличить.
Я уважаю Дизайра.
Я НЕ уважаю работников Family Policy Institute Washington. Всех! От генерального директора до мудака-ведущего в кадре и выродка-оператора который это видео снимал, от их бухгалтера до уборщицы в их офисе! Все, кто работает в подобной конторе - ублюдки, достойные оказаться в такой ситуации, когда их единственным выходом станет суицид.

Речь именно о них, а также о работниках подобных им контор по всему миру.

Урок с английскими тестами например - вспомните, пожалуйста.
Он наверное мог продлиться и подольше, но был не более часа, так?
Ориентир вполне имеется..
Он вроде больше часа продолжался.

Вы толерантны, Дизайр тоже - а при ряде ваших высказываний - сверкают искры.
Теперь понятнее?
Я уже написал - моя нетолерантность направлена вовсе не против Дизайра, а против авторов тех видео, которые выкладывает Кирилл.
 
Я НЕ уважаю работников Family Policy Institute Washington. Всех! От генерального директора до мудака-ведущего в кадре и выродка-оператора который это видео снимал, от их бухгалтера до уборщицы в их офисе! Все, кто работает в подобной конторе - ублюдки, достойные оказаться в такой ситуации, когда их единственным выходом станет суицид.
Уборщицы то при чем тут?!🙂
 
Чай знали, куда шли.
Вряд ли в американской столице такая охренительная безработица, что люди готовы идти куда угодно, лишь бы хоть цент заплатили.
Нет, ты несправедлив. Получается пришла работать уборщицей, а тебя того... тю-тю. Дескать, др, понимай политическую обстановку даже если устраиваешься убираться в офисе, смотри, др, где убираешься.
 
Я НЕ уважаю работников Family Policy Institute Washington. Всех! От генерального директора до мудака-ведущего в кадре и выродка-оператора который это видео снимал, от их бухгалтера до уборщицы в их офисе! Все, кто работает в подобной конторе - ублюдки, достойные оказаться в такой ситуации, когда их единственным выходом станет суицид.
А если у тех же уборщиц есть причина, почему они там работают? Вот я работаю в больнице и не могу оттуда уволится (пока не проработаю там примерно два года), так как выбрал вместо срочной службы - альтернативную. И если там главный врач скажет что-то против ЛГБТ**, то ты обвинишь меня или военкомат, который меня туда направил? Хотя я не испытываю ненависти или неприязни к ЛГБТ**. Напомню, на Овере я писал то, что я много резал себе руки. В армии я бы вообще вскрыл себе вены. Вот и пошел на альтернативку. Ну это так, объяснения... Что ты будешь делать? Будет что-то вроде ковровой бомбардировки с криком "Kill 'em all!", то есть "пленных не брать". Так?
 
Чай знали, куда шли.
Люди не от хорошей жизни туда идут, ИМХО.
Вряд ли в американской столице такая охренительная безработица, что люди готовы идти куда угодно, лишь бы хоть цент заплатили.
Узнал бы про это, прежде чем такое утверждать...
 
Вот я работаю в больнице и не могу оттуда уволится (пока не проработаю там примерно два года), так как выбрал вместо срочной службы - альтернативную. И если там главный врач скажет что-то против ЛГБТ**, то ты обвинишь меня или военкомат, который меня туда направил? Хотя я не испытываю ненависти или неприязни к ЛГБТ**.
Там нет такого. Во-первых контора частная, и туда не направят. Во-вторых, в США нет обязательной службы в армии, ну и, соответственно, альтернативной службы нет.

Там все работают по своей воле и все знали, в какую контору шли.

Люди не от хорошей жизни туда идут, ИМХО.
В такие конторы идут по идеологическим мотивам.

Узнал бы про это, прежде чем такое утверждать...
Читал Википедию. 🙂 Нет в Вашингтоне проблем с поиском работы. 🙂
 
Люди не от хорошей жизни туда идут, ИМХО
Не в этом дело. Это выходит чтоб уборщицей идти то надо выяснить куда идешь, мало ли вдруг убираться будешь в нехорошем месте, или вообще у ненавистных Уилу.
Уил совсем бредит. Ненависть глаза застилает. Бывает.
 
Не в этом дело. Это выходит чтоб уборщицей идти то надо выяснить куда идешь, мало ли вдруг убираться будешь в нехорошем месте, или вообще у ненавистных Уилу.
А в чем? У меня пригорело от подобных мыслей. На Овере я писал то, как я пытался работать на швейной фабрике и что я там вообще видел. Там была одна женщина без документов (вроде бы ее документы сестра отобрала, там было что-то про ссору) и единственное место, где ее приняли на работу - эта фабрика. И после этого слушать что-то вроде "она знала что делает и куда идет, ее никто туда не гнал" никак не хочется...
 
На Овере я писал то, как я пытался работать на швейной фабрике и что я там вообще видел.
Швейную фабрику в РФ сравнил с религиозной конторой в Вашингтоне? Серьезно?))
Family Policy Institute Washington - отнюдь не швейная фабрика в Белгороде. Там нет случайных людей.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху