• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
что за видео про традиционализм в теме Кира были?
1. Видеоролики от трансфоба Петерсона.

2. Вот этот пост с видео от американского традиционалиста.

3. Вот этот пост с видео от вконец ипанувшихся христанутых сумасшедших фанатиков, которым Уганда милее, чем США.
 
Док, сообщаю Вам, что Ваши шутки, вроде вот этой

подкину идейку, типа идеального гражданина, с тремя пенисами и тремя вагинами, чтобы точно снести нафиг старый мир с его не-толерантностью 🙂

Такие шутки я считаю оскорбительными. Мне после прочтения подобного, честно говоря, захотелось уйти с форума.

Это воспринимается как насмешка над всем, что я люблю, к чему стремлюсь, но чего не могу добиться от окружающих, насмешка над толерантностью.

Это для меня даже држе идиотских, но популярных в соцсетях шуток в стиле "твою мать ебал, хахаха".
Подобный юмор крайне низкопробный и какой то третьесортный.

Если Вы и дальше собираетесь шутить подобным образом-скажите мне сразу, и если планируете в дальнейшем так шутить-лучше сразу удалите мой аккаунт с форума, как аккаунт Черногорки. Я не считаю возможным находится на форуме, на котором ржут над тем, что для меня представляет такую же ценность, как образ иисуса для христиан. При всем моем негативе к христианству-я не нашел другого сравнения.
У меня СИЛЬНЕЙШАЯ аллергия на подобные шутки! Имейте это в виду, ОК?

Ну или не просите меня более хрдить в темы, в которых Вы отпускаете подобное! Потому что мне это противно и отвратительно! Меня тошнит от подобных шуток!

У меня к Вам огрооомная просьба не допускать подобных шуток.
 
Нет. О котором Вы ответили на слова про цитату с парой папа+папа.
ОБсуждался на выходных, по моему, и
Тут дохренища фильмов обсуждается. О каком именно фильме речь?

По какому запросу нагуглить, сколько времени Док вкдет вебинары? Надо именно про Дока гуглить? Или?

сколько сил и средств готовы применять
Напомните, плиз, в чем измеряется сила применения? И чем можно изменить прилагаемые средства?
Я не понимаю, какого описания Вы ждете.
 
По какому запросу нагуглить, сколько времени Док ведет вебинары? Надо именно про Дока гуглить? Или?
Может быть подразумевалось то, сколько длятся вебинары?
Напомните, плиз, в чем измеряется сила применения?
Наверное про то, на что ты готов пойти ради достижения своей цели.
 
Может быть подразумевалось то, сколько длятся вебинары?
Разные вебинары продолжаются разное время. О чем тут гуглить?

Наверное про то, на что ты готов пойти ради достижения своей цели.
Готов потратить время. А ято еще требуется?

Только из-за традиционализма и гомофобии?
Да.
 
Знаешь Уил, ты сам просишь то, чтобы не шутили над тем, что ты любишь, но сам отпускаешь шуточки над тем, что могут любить другие (хоть и неосознанно). Двойные стандарты?
У тебя есть хоть одно видео НЕ от американских друтых христозных мракобесов и прочих альтернативно одаренных правых? Зачем в каждую дискуссию о ЛГБТ** вставлять подобное дро????
Взял здесь. Очень мило, так называть христиан, а к себе требовать хорошего отношения. Я не говорю, что я оскорблен эти, но больше обижен за то, что тех, у кого я нашел помощь и поддержку, их - так грубо называют и к ним такое негативное отношение. Можно заглянуть сюда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху