• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Давайте скриншот.

Screenshot_20170718-193428.png


Такой?

Остальным 🙂
Ну прочитайте про Стамину, узнаете кто это и что 🙂
Я и так знаю, что такое Стамина.
Зачем мне еще про это читать, если я и так это знаю?

Понимание нужно.
Я ведь дал даже название программы для контроля, оттуда.
Стамина?

И значит до сих пор не понимаете, что делает Вас телефон в плане сна, глубокого сна и работы.
Так?
Я вообще не понимаю, как работает система Андроид. Для меня там много загадок.
И Стамина - далеко НЕ самая большая из этих загадок.

А без этого - останется терпеть "как есть" или пользоваться услугами других людей.
Выбор за Вами 🙂
Меня куда больше интересует, как удалять, или хотя бы отключать предустановленные приложения без рута, чтоб гарантию не терять.
Вот это меня реально интересует, потому что там есть приложение What`s New, которое мне периодически на дисплей выводит рекламу других приложений.
Я звонил в Сони, сделал все как они советовали, но их советы не помогли - приложение все равно само собой активируется и где то раз в два дня выводит свою рекламу приложений из магазина приложений Сони.

Вот как эту хрень отключить?

На 4ПДА я ничего про это не нашел. Если Вы найдете и мне подскажете, где искать - я буду очень рад и очень Вам благодарен.
 
Не знаю - у Жени спрашивайте 🙂
 
Ок, пошли! 🙂
 
Док, я вчера прошел тест MMPI и тест Кеттелла, у меня результаты остались.
Могу Вам на е-мэйл отправить.

Как думаете, эта информация может помочь в разборе моей ситуации?
 
Я и так знаю, что такое Стамина.
Зачем мне еще про это читать, если я и так это знаю?
А потому, что чуть выше звучал вопрос от Вас, что она делает.
Чтобы понять - требуется узнать.

Расскажите, пожалуйста, без копипаста - что такое Стамина, что она делает хорошего или не очень.
 
Нет.
CPUSpy
Я говорил, если вспомните.
Это есть в FAQ, как и инструкция и как пользоваться этой и другими программами.
Нужно - изучаете FAQ.
Не нужно - живете "как есть".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху