• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Двое суток он хранит заряд, если просто лежит в режиме ожидания.
Режим Стамина - включили?
Напомню, у шурина такой телефон, и он на нем работает. Несколько часов только звонков в день, Вайбер с вотсапом, инет, чтение и вечером - дочка играет на этом же телефоне, с той же зарядки...
Это - адекватно, но не "износ".
Изначально на это рассчитан.
 
Если же за 2 суток уходит заряд с 100% до нуля - извините - я отправлю на тот же 4пда с пожеланием наконец прочитать FAQ.
Норма - это 3-5% за ночь, пусть 10% за сутки в покое.
CPUSpy смотрите.
Почему он молотит на повышенных частотах.
 
Режим Стамина - включили?
Напомню, у шурина такой телефон, и он на нем работает. Несколько часов только звонков в день, Вайбер с вотсапом, инет, чтение и вечером - дочка играет на этом же телефоне, с той же зарядки...
Это - адекватно, но не "износ".
Изначально на это рассчитан.
Неа, не включал.
А какие функции Стамина убирает, чтоб заряд экономить?

Если же за 2 суток уходит заряд с 100% до нуля - извините - я отправлю на тот же 4пда с пожеланием наконец прочитать FAQ.
Норма - это 3-5% за ночь, пусть 10% за сутки в покое.
CPUSpy смотрите.
Почему он молотит на повышенных частотах.
Это при активном использовании так.
Еще он пытается поймать 4G, но большую часть времени этот 4G ловит только на 2-3 линеечки.
Поэтому он часто меняет тип Интернет-соединения то на 3G, то на Н+. Может из за этого так быстро разряжается?
 
Это при активном использовании так.
Еще он пытается поймать 4G, но большую часть времени этот 4G ловит только на 2-3 линеечки.
Поэтому он часто меняет тип Интернет-соединения то на 3G, то на Н+. Может из за этого так быстро разряжается?
2-3 "палки" 4g обычно быстрее, чем 3g.
В условиях плохой связи может быстрее разряжаться.
Но - я вновь отправляю Вас читать faq по энергосбережению на 4пда.
Пока Вы его явно не изучили 🙂
 
Да. И чуть ранее в этой теме, наряду с флеймом - есть ссылка на решение игровой задачи для Вас.
Как без смены компьютеоа Вам играть в такие игры.
Искать среди недавних постов или среди прошлогодних?

Только освободился, хочется поваляться 🙂
Игру сегодня пропущу видимо, сори.
Завтра с утра хочу поработать ударно, затем вечером будет плановая подготовка доклада, и затем можно будет пробежаться 🙂
ОК, ясно.
Если решили пропустить - можем пропустить. 🙂
 
У меня инструкция в электронном виде с сайта Сони на компе сохранена.
Но там как то совсем коротенько об этом написано, без подробностей.

А мне подробности нужны.

2-3 "палки" 4g обычно быстрее, чем 3g.
Только 4g неустойчив, иногда вовсе пропадает, вот и "мечется" смартфончик между разными типами Интернет-соединения, переключаясь с одного на другое.

В условиях плохой связи может быстрее разряжаться.
Видимо как раз мой случай.

Но - я вновь отправляю Вас читать faq по энергосбережению на 4пда.
Пока Вы его явно не изучили 🙂
Весь faq, случайно, не сводится к тому, как включить Стамину? А то как включить Стамину - я и сам знаю. 🙂 Из инструкции 🙂
 
Среди недавних.

Я завтра уже подойду, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху