• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Док, у меня появился такой вопрос про Андроид: Как думаете, приложение Интернет-радио, при довольно долгом прослушивании, много Мб отдает в кэш?
Если я буду на Сони Икспериа слушать Интернет-радио через приложения - то часто надо будет после этого кэш чистить, чтоб память не переполнилась?
Вопрос снова к Вам, не так ли?
Я радио на телефоне не использую, и не собираюсь.
Следить за этим хоть несколько дней и дать цифры в тексте вопроса - это Ваша задача.
 
Последовавший на фразу ответ про номера на лбу можно перефразировать - "Ну не могу я ужинать, когда у меня на ноуте книга про гомофобного попаданца в Спарту!"
Узнали - отлично!
🙂
А идти ужинать - можете, если решите, что навязчивость - это болезнь, а не жизнь Ваша 🙂
 
Ну а бобтейла то Геракл зачем с собой притащит? Тоже в надежде приятное сделать?
Просто с ним ходит.
Прикольная собаченция!
Увидели в теме Мурзика и моей - про собак в Англии?
 
А в чем, кстати, неадекватность реакции на тот фрагмент книги? Поподробнее, плииз.
Если не нравится один параграф учебника - закрываем учебник.
Не нравится книга - закрываем книгу.
Не нравится партнёр - избавляемся от партнёра..
Стандартное реагирование.
С мыслью "а как же иначе!?", Так?
 
Док, вот Вы в англоязычном разделе пишете про то, что работаете с детьми трансгендерами и детьми геями.
У меня такие вопросы возникли:

Про трансгендерность еще понятно, она рано проявляется, а вот гомосексуальность - она же только в подростковом возрасте проявляется. Вы, получается, с подростками работаете? Или...?

И еще вопрос: В каком направлении идет работа - Вы помогаете им принять себя, а их родителям принять их? Или Вы работаете на "преодоление"? Или зависит от пожеланий родителей?

Я радио на телефоне не использую, и не собираюсь.
ОК, ясно.

Не знаю 🙂
Я же не читаю Вашу книгу, верно?
Вот я читаю - потому и знаю, что глав.герой слишком гомофобен.

Узнали - отлично!
🙂
А идти ужинать - можете, если решите, что навязчивость - это болезнь, а не жизнь Ваша 🙂
Наверное без навязчивости я бы удалил книгу с компа после этого фрагмента, особо не раздумывая.
Мне так кажется.
Как Вы думаете?

Увидели в теме Мурзика и моей - про собак в Англии?
Вроде видел, но не читал.
Мне не особо интересно про собак, я обычно такие посты пропускаю.

Если не нравится один параграф учебника - закрываем учебник.
Не нравится книга - закрываем книгу.
Не нравится партнёр - избавляемся от партнёра..
Стандартное реагирование.
С мыслью "а как же иначе!?", Так?
Да, именно так.
А что в этом не так?
 
Док, вот Вы в англоязычном разделе пишете про то, что работаете с детьми трансгендерами и детьми геями.
У меня такие вопросы возникли:

Про трансгендерность еще понятно, она рано проявляется, а вот гомосексуальность - она же только в подростковом возрасте проявляется. Вы, получается, с подростками работаете? Или...?

И еще вопрос: В каком направлении идет работа - Вы помогаете им принять себя, а их родителям принять их? Или Вы работаете на "преодоление"? Или зависит от пожеланий родителей?

Когда ребёнок "пристаёт" к детям своего пола - это тоже воспринимается родителями специфически.
Поэтому работа идёт во всех этих направлениях.
Прежде всего - с родителями.
Я рассказывал об этом 🙂
 
Наверное без навязчивости я бы удалил книгу с компа после этого фрагмента, особо не раздумывая.
Мне так кажется.
Как Вы думаете?
Я - думаю, что у Вас именно эта смесь имеется.
КОторая что-то облегчает, а что-то удрдшает и затрудняет.
Эпилептоидность в данном контексте, упорство - в плюс идёт.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху