• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Они будут убраны, когда человек, считающий себя выше других людей - изменит своё мнение о положении в обществе.

Я НИКОГДА не считал себя выше других.
 
Они будут убраны, когда человек, считающий себя выше других людей - изменит своё мнение о положении в обществе.
Я НИКОГДА не считал себя выше других.
Вы считали, что не считаете так.

Помните ли Вы Лизу, Ваше поведение с ней?
Во время ссоры и прогоняйся, и после этого?
Я - помню.
 
"Помните ли Вы Лизу, Ваше поведение с ней?
Во время ссоры и прогоняйся, и после этого?
Я - помню."

В моем понимании - я всего лишь попросил Лизу не флудить в моих темах. Не более того.

Я уже писал об этом. Я не считаю, что выгнал ее с форума.
 
Ваше понимание Вы имеете право оставить "как есть" и продолжить те же столкновения с людьми, по тому же сценарию.
Имеете право и учесть, что другим людям неприятны те формы Вашего отношения к ним, которые Вы _привычно_ применяли ранее.
Выбор за Вами!
Не прямо сейчас.
Это выбор и для Канады и для других стран.

Доброй Вам ночи, завтра пусть будет более добрый день.
 
Вроде все вопросы решили. 🙂
Хорошо 🙂 🙂

Но вернемся к прерванной вчера беседе.

Что думаете про пост 369?
 
Все таки складывается ощущение, что Геракл предпочитал хитонам либо наготу, либо самодельные повязочки из шкур животных.

Вот, например, Геракл ведет быка на жертвоприношение, и Геракл явно в повязочке.

content_sacr.jpg
 
Все таки складывается ощущение, что Геракл предпочитал хитонам либо наготу, либо самодельные повязочки из шкур животных.

Вот, например, Геракл ведет быка на жертвоприношение, и Геракл явно в повязочке.

Посмотреть вложение 22
А почему нет?
Еще раз - в львиной шкуре, добыто своими руками - многие рады щеголять 🙂
Однако скажем на торжественное собрание в школу - и Геракл может пойти в хитоне, ну или в костюме 🙂
Так же, как на битву он пойдет в доспехах, а не голышом 🙂
 
Док, у меня появился такой вопрос про Андроид: Как думаете, приложение Интернет-радио, при довольно долгом прослушивании, много Мб отдает в кэш?
Если я буду на Сони Икспериа слушать Интернет-радио через приложения - то часто надо будет после этого кэш чистить, чтоб память не переполнилась?

А почему нет?
Еще раз - в львиной шкуре, добыто своими руками - многие рады щеголять 🙂
Многие из тех, у кого нет табу на повязочки.
Это важно, видимо.

Однако скажем на торжественное собрание в школу - и Геракл может пойти в хитоне, ну или в костюме 🙂
Так же, как на битву он пойдет в доспехах, а не голышом 🙂
А в остальное время Геракл гуляет или голышом, или в повязочках? 🙂
 
Ничего.
Мне на телефоне не видны номера постов 🙂
ОК, продублирую:

Напомню - это лишь мнение одного героя, в начале произведения, (личность должна же расти, развиваться, а?), и к тому же не идеального 🙂
114-ая страница - уже не такое уж начало. Почти середина.

Дочитайте, и без предубеждений.
Тогда и посмотрим.
Меняется личность - и мне интересно может быть. НЕ меняется - нафиг
Там трилогия. А я пока первую часть едва до середины дочитал.
Может к концу третьей части личность глав.героя и изменится, кто знает.

Типа им бы друг на друга пялиться, это бы для глав.героя было более приемлемо? Или...?

Просто табу чуть разные.
То есть - осуждение внутри было бы то же, но слово подобрало иное , типа "старые развратники", сластолюбцы и так далее.
Гетеро-аналог того ,что так раздражает ВАс.
Ну вот я и пытаюсь понять, на что все таки табу у глав.героя - на эфебофилию или на гомосексуальность?

Так что вот Елена мне уже заочно нравится
Потому что помогла снять одну из вуалек глав.герою? 🙂

Да.
Адекватно ,для начала книжки. Допустимо.
Д`Артаньян в начале произведения хм, хм, вообще был молодым сельским недотёпой 🙂
А затем каким стал красавцем!
🙂

Короче - не генерируйте, пожалуйста, излишне 🙂
А что не генерировать то? 🙂

Кстати.
ПОмните, откуда эта фраза? Про "не генерируй"?

"Валентуля, не генерируйте, идите ужинать"
...
Тоже рекомендую, если не знаете и не помните.
Только что узнал из Гугла, откуда фраза 🙂
Последовавший на фразу ответ про номера на лбу можно перефразировать - "Ну не могу я ужинать, когда у меня на ноуте книга про гомофобного попаданца в Спарту!"

Да, разумеется.
А на какие именно особенности указывает, можете сказать?

Заходит к Вам Геракл , с российским флажком 🙂
И Вы его пугаетесь и не пускаете 🙂
А у него флажок просто под руку попался, хотел Вам приятное сделать - не зная о Вашей русофобии.. Без задней мысли.
...
Или Геракл с бобтейлом 🙂
Или ещё как.
Ну а бобтейла то Геракл зачем с собой притащит? Тоже в надежде приятное сделать?

Что вызовет непроизвольную, плохо контролируемую и _неадекватную_ реакцию.
Вредную для Вас.
А в чем, кстати, неадекватность реакции на тот фрагмент книги? Поподробнее, плииз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху