• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Я тебя снова не понимаю.
А что не понятно?
Просто мракобесы(как ты выразился) тоже скажут что у нас таких типажей нет, а у либералов большинство таких🙂
Все говорят, что у них то таких нету🙂
И поэтому я спрашиваю - а откуда они берутся такие - нет ни у тех, ни у этих - а у кого есть?🙂
 
Так дел реальных - меньше стало 🙂
Мужских традиционных дел , в частности дел,
🙂
Сперва не поняла🙂
Баб наверное нет нормальных.
Обычно это афишируется и заявляется ценителями мужских традиционных дел🙂
 
А что не понятно?
Просто мракобесы(как ты выразился) тоже скажут что у нас таких типажей нет, а у либералов большинство таких🙂
Все говорят, что у них то таких нету🙂
И поэтому я спрашиваю - а откуда они берутся такие - нет ни у тех, ни у этих - а у кого есть?🙂
Да.
Либералы считают, что мракобесы - это ДАИШи , стреляющие дрдожников.
А ДАИШ считает ,что мракобесы - это как раз дрдожники, рисующие полный мрак..
Потому - мракобесов полно вокруг, факт. 😉
 
Не важно, но интересно😉
Интересно, но я не знаю, как понятнее сформулировать.

Просто мракобесы(как ты выразился) тоже скажут что у нас таких типажей нет, а у либералов большинство таких🙂
Все говорят, что у них то таких нету🙂
И поэтому я спрашиваю - а откуда они берутся такие - нет ни у тех, ни у этих - а у кого есть?🙂
Одни их не хотят признавать, а другие их не замечают ( или делают вид, что не замечают. Наверное и такие есть. ).

Да.
Либералы считают, что мракобесы - это ДАИШи , стреляющие дрдожников.
А ДАИШ считает ,что мракобесы - это как раз дрдожники, рисующие полный мрак..
Потому - мракобесов полно вокруг, факт. 😉
А либерал, перешедший на сторону ДАИШ - мало того, что мракобес, так еще и предатель. ИМХО.
 
А либерал, перешедший на сторону ДАИШ - мало того, что мракобес, так еще и предатель. ИМХО.
Политически - да. А вот психологически - каким он был, таким он и остался. Он может и Че Гевару поддержать ,в другой стране, и ещё кого нибудь...
То есть - не предатель...просто ищет именно экстрим.
 
Политически - да. А вот психологически - каким он был, таким он и остался. Он может и Че Гевару поддержать ,в другой стране, и ещё кого нибудь...
То есть - не предатель...просто ищет именно экстрим.
Так в РФ для ЛГБТ**-активиста экстрима более чем достаточно. В таких условиях - нахрена переться в ДАИШ?

Поддержка Че Гевары для гея тоже довольно странное действие. Че Гевара к геям не особо хорошо относился.
 
Так в РФ для ЛГБТ**-активиста экстрима более чем достаточно. В таких условиях - нахрена переться в ДАИШ?

Поддержка Че Гевары для гея тоже довольно странное действие. Че Гевара к геям не особо хорошо относился.
Дело было _в другой_ стране, уже. Уже уехал, и там нашёл себе веселье..
Тут, возможно и не перешёл бы в иной лагерь?
 
Дело было _в другой_ стране, уже. Уже уехал, и там нашёл себе веселье..
гей* и либерал, ищущий "веселья" на стороне гомофобов и мракобесов - это как футболист, который каждый матч забивает по голу в свои ворота. И свои, мягко говоря, не обрадуются, и соперники не оценят.
Ни Че Гевара, ни ДАИШ не будут рады гею в своих рядах ни при каких раскладах. гей* может делать для них что угодно - только все равно ведь не оценят, потому как для таких людей один лишь факт гомосексуальности начисто перечеркивает любые достижения. А другим геям и другим либералам такой тоже становится не нужен. Ну и какой у него путь?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху