• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Были. Но они были за адекватные идеи. Почему сейчас таких типажей тянет на неадекват?
Так дел реальных - меньше стало 🙂
Мужских традиционных дел , в частности дел,
 
Масса типажей и характеров древних греков 🙂
Вы нашли какие то совпадения между характерами древних греков и характерами британцев-пуритан и маори?
Мне даже интересно, что у них вообще может быть общего?

Так дел реальных - меньше стало 🙂
Мужских традиционных дел , в частности дел,
То есть, скажем, биться с российскими полиционерами за права ЛГБТ** - это не реальное дело, это ерундистика, это "для баб и настоящих мужиков недостойно", а вот избиить дрдожника за карикатуру, или там взорваться в метро, проорав "аллаявбар" - это реальное, "традиционно мужское" дело?
Серьезно?
 
То есть, скажем, биться с российскими полиционерами за права ЛГБТ** - это не реальное дело, это ерундистика, это "для баб и настоящих мужиков недостойно", а вот избиить дрдожника за карикатуру, или там взорваться в метро, проорав "аллаявбар" - это реальное, "традиционно мужское" дело?
Серьезно?
Не поняли.
Я о том, что _и то и другое_ - по сути проявление одной и той же силы.
На Диком Западе это человек не станет миссионером, например...
 
Как интересно.
Я то думала, что то что для настоящих мужиков то не для баб, и то что для баб то не для настоящих мужиков.
Как я ошибалась🙂
Ты не так поняла, Кристин.
Там как раз о том и речь, что "то что для баб - то настоящих мужиков недостойно".
Там наверное какой то запятой не хватает, чтоб было более правильное понимание.

Не поняли.
Я о том, что _и то и другое_ - по сути проявление одной и той же силы.
Если одно и то же - почему тогда с одной ( либеральной ) стороны таких практически нет, а с другой ( мракобесной ) - таких просто запредельная концентрация?
 
Ты не так поняла, Кристин.
Там как раз о том и речь, что "то что для баб - то настоящих мужиков недостойно".
Там наверное какой то запятой не хватает, чтоб было более правильное понимание.
Рили?!
А как там запятую поставить нужно, чтобы понятно стало?
Ты про баб, которые типа мужчины, но не настоящие мужики, типа бабы?
Ну дык а я то увидела настоящих баб, женщин. Так и поняла🙂
 
Если одно и то же - почему тогда с одной ( либеральной ) стороны таких практически нет, а с другой ( мракобесной ) - таких просто запредельная концентрация?
🙂
Леша, у мракобесов их тоже нет.
Их вообще наверное нет, таких типажей. Откуда они тока берутся?!🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху