• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Что шифруете? Трафик до зарубежных сайтов?
Я - показываю пути решения проблемы. если она встанет, или стоит у кого-то.
Шифровать трафик по протоколу HTTPS - я как помните начал уже давно.
 
Не лишние 🙂
Я - корректен как медик 🙂
А есть в медицине обозначение такого психического состояния, когда у человека появляется желание с максимальным садизмом убивать тех, кто ему (ей) не симпатичен? Даже не в качестве мести за что то, а вот просто за цвет кожи, за цвет волос, за цвет глаз, за иные политические взгляды, за ориентацию и т.д., и когда мало просто "проучить", а возникает желание именно убить, причем с особой жестокостью?

Может и Данте не видит, впрочем?
Я когда читал тему - подумал, что Данте так и не понял,для чего была нужна та тема.

Калининград? Штаб-квартира ВК в Питере.

Да. видимо не СМИ, согласен.
Да.

Регистрация интернет-сайта в качестве СМИ
Напомню о запрете мата в СМИ.
А в ВК матерятся на каждой второй странице.
Они не смогут быть СМИ, даже если очень захотят.

А, вот точнее.
С 1 августа изменилось оказывается 🙂
Да, реестр уже упразднен.

Я - показываю пути решения проблемы. если она встанет, или стоит у кого-то.
Шифровать трафик по протоколу HTTPS - я как помните начал уже давно.
И? Каким образом HTTPS поможет блокировки обходить после блокировки анонимайзеров?
 
А есть в медицине обозначение такого психического состояния, когда у человека появляется желание с максимальным садизмом убивать тех, кто ему (ей) не симпатичен? Даже не в качестве мести за что то, а вот просто за цвет кожи, за цвет волос, за цвет глаз, за иные политические взгляды, за ориентацию и т.д., и когда мало просто "проучить", а возникает желание именно убить, причем с особой жестокостью?
Ну, садизм и есть, по идее 🙂
Особенно если удовольствием от этого, с чувством выполненного долга и так далее.
Может быть - некросадизм, я не силен в терминах. Смотря что на первом плане. Если годится вариант "держать в подвале и убивать не до конца - то без некро.
 
Напомню о запрете мата в СМИ.
А в ВК матерятся на каждой второй странице.
Они не смогут быть СМИ, даже если очень захотят.

Да, реестр уже упразднен.
Вобщем не СМИ🙂
Но если через край , массовые призывы к насилию например - могут и прикрыть видимо.
 
И? Каким образом HTTPS поможет блокировки обходить после блокировки анонимайзеров?
Это разное 🙂
Вы спросили что я делаю в плане шифрования - я ответил.
А ссылки и цитаты по интересующему вопросу обхода Вы игнорировали, пока что 😉
Где они?
На форуме 🙂
Чаще в моей теме, разумеется.
 
Может быть - некросадизм, я не силен в терминах. Смотря что на первом плане. Если годится вариант "держать в подвале и убивать не до конца - то без некро.
Думаю, что у них все таки некро. Потому что они хотят, чтоб быстро и максимально мучительно.

Но если через край , массовые призывы к насилию например - могут и прикрыть видимо.
Весь сайт вряд ли заблокируют, т.к. ВК - давным давно финансовый проект г-на Усманова. А г-н Усманов слишком влиятелен в РФ, чтоб его финансовые проекты блокировали в РФ.

Могут заблокировать страницу, могут заблокировать несколько страниц. В крайнем случае - отправить "куда следует" все имеющиеся данные о пользователе ( нынешняя администрация ВК все данные сливает по первой просьбе ).
В случае с гомофобами и их призывами к насилию - никто не делает ни того, ни другого. Да и не только с гомофобами...

А ссылки и цитаты по интересующему вопросу обхода Вы игнорировали, пока что 😉
Где они?
На форуме 🙂
Я так понимаю, там ссылки с статьи на тему "Что делать после блокировок анонимайзеров"?
 
Я так понимаю, там ссылки с статьи на тему "Что делать после блокировок анонимайзеров"?
Там много чего, включая ip6 vpn.
Но не все для чайников, потребуется вчитываться и учиться ряду вещей.
 
В случае с гомофобами и их призывами к насилию - никто не делает ни того, ни другого. Да и не только с гомофобами...
Наверное это вопросы к означенному Усманову?
🙂
Бизнес, помните с Муром обсуждали содержимое таких групп ?
 
Думаю, что у них все таки некро. Потому что они хотят, чтоб быстро и максимально мучительно.
🙂
Или они просто дети. Дети часто говорят такие вещи, как помните.
 
Там много чего, включая ip6 vpn.
Но не все для чайников, потребуется вчитываться и учиться ряду вещей.
А где научиться этому ряду вещей?

Наверное это вопросы к означенному Усманову?
🙂
Бизнес, помните с Муром обсуждали содержимое таких групп ?
Так и другие крупные порталы ничего не делают. Усманов тут отнюдь не единственный.

Или они просто дети. Дети часто говорят такие вещи, как помните.
Может среди них и есть дети. Но что они все дети... Не знаю, ИМХО, маловероятно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху