• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Толкучка мыслей Wilbur`a

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Прочитали и прослушали на сайте все по этой теме, уже?
Еще не нашел, если честно.
По каким словам найти?

Или Анальгина, раз он был в наличии.
Да, помню.
Но сегодня вроде нет таких болей, как вчера. Видимо, мазь все таки дает эффект 🙂

Нет, не флудить.
Мне это мешает, помните?
Можем здесь обсудить. Я продублирую:

Вы же знаете, что я не могу серьезные вопросы воспринимать как какую то игру. Это меня слишком запутывает.
А когда на форуме есть и настоящие трансгендеры, и те, которые "просто по игре" - это вдвойне запутывает.

Я от этой путаницы и прячусь. У меня от такого мозги начинают плавиться.

Вот Вы сегодня утром во Флуд баре отшутились про "влюбленных" прочитав весь вчерашний холивар, а для меня это вот как то совсем не шутки. Я правда хочу, чтоб из моей темы была убрана вся вчерашняя переписка с Кристиной. Я могу свои сообщения ей удалить сам, а вот ее сообщения - увы, не могу.
И когда я утром предлагал Кристине больше вообще не задавать вопросы друг другу - это тоже было на полном серьезе.

Я все равно ощущаю, что от всей этой "игры" какая то угроза идет.
 
Я правда хочу, чтоб из моей темы была убрана вся вчерашняя переписка с Кристиной. Я могу свои сообщения ей удалить сам, а вот ее сообщения - увы, не могу.
И когда я утром предлагал Кристине больше вообще не задавать вопросы друг другу - это тоже было на полном серьезе.

Я все равно ощущаю, что от всей этой "игры" какая то угроза идет.
Леша, я могу удалить свои сообщения и ты удалишь и мы можем забыть о том разговоре.

Ты выздоравливай, описывай Доку подробнее о состоянии своем. И главное выполняй назначения.
 
Что тебя беспокоит?
То что я однажды не смогу отличить серьезную трансгендерность от игры, и буду думать, будто все ТС, о ком я слышу или читаю, на деле просто привторяются.

Я просто за 24 года понял, как у меня навязчивые мысли появляются - иногда достаточно какого то одного примера, чтоб засело в голове на долгие годы, и при каждом случае всплывало.

Ты наверное не помнишь, а вот Док помнит, когда у меня были шторма на тему ориентации - тогда для появления навязчивой мысли, будто я среди геев* никогда не найду кого то, кто будет ко мне хорошо относится - было достаточно примера негативного отношения со стороны Мурзика и еще нескольких форумчан с того гей*-форума, которые меня там называли придурком или троллем.
И, собственно, именно навязчивостями и были вызваны те шторма.

Леша, я могу удалить свои сообщения и ты удалишь и мы можем забыть о том разговоре.
Можно не удалять.
Достаточно просто больше не возвращаться к тому разговору.
ОК? 😉

Ты выздоравливай, описывай Доку подробнее о состоянии своем. И главное выполняй назначения.
Спасибо! :))

Пиши в теме, если хочешь.
 
Последнее редактирование:
Такое опасение имеет смысл, согласен.
Вот любишь человека, и он для тебя Самый Лучший Котенок! А подумал...вдруг этот хитрый кот просто притворяется? И сразу все чувства бабах, вниз ниже плинтуса...
То есть такая мысль у любого человека может иногда появляться (а любят ли меня родители, партнер, дети, внуки,...?), но обычно уходит быстро.
А если не уходит...Отелло душит любимую женщину, грубо говоря..
 
Впрочем это Ваше мнение/ощущение, что это игра, я этого не утверждаю, и считаю другим.
А что Вы считаете? Что такое другое?

Такое опасение имеет смысл, согласен.
Вот любишь человека, и он для тебя Самый Лучший Котенок! А подумал...вдруг этот хитрый кот просто притворяется? И сразу все чувства бабах, вниз ниже плинтуса...
Да.
Для этого достаточно ему один раз намекнуть, что он притворяется - и все, потом эта мысль не выйдет из головы, ну минимум, год.

То есть такая мысль у любого человека может иногда появляться (а любят ли меня родители, партнер, дети, внуки,...?), но обычно уходит быстро.
А если не уходит...Отелло душит любимую женщину, грубо говоря..
А если не доходит до душения, а просто эта мысль начинает грызть изнутри? Любовь постепенно уходит, человек начинает раздражать, причем раздражать начинает в том человеке все, каждое движение, каждое действие, потому что уже не выходит из головы мысль, что все поведение человека - фальшивка, что не осталось в отношениях совсем ничего настоящего.
И потом это уже ничем не опровергнуть. Дальше - только расставание.

Что думаете?
 
В Самаре судят девушку, которая публиковала «ВКонтакте» статьи иностранных СМИ. Евдокия Романова постила на своей странице ссылки на материалы про ЛГБТ** из The Guardian и BuzzFeed. Ее обвинили в пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Впрочем, решения суда пока нет. Подробности рассказала Ольга Гладышева.

Правозащитник, член группы «Молодежной коалиции за сексуальные и репродуктивные права», ЛГБТ**-организации «Аверс» Евдокия Романова: «Вот, допустим, здесь меня хотят посадить на кол. Также есть комментарии, которые говорят о том, что меня нужно сжечь, или о том, что меня нужно прирезать ножом, и так далее».

Такие комментарии 27-летняя Евдокия Романова стала получать после того, как на нее завели дело о пропаганде гомосексуализма среди несовершеннолетних. В своей родной Самаре она – чуть ли не единственный борец за права ЛГБТ**-движения.

Евдокия Романова: «Я являюсь членом и представителем нескольких организаций. Например, самарского ЛГБТ**-сообщества "Аверс". "Аверс" – это организация, которая работает с ЛГБТ**-сообществом в Самаре и предоставляет услуги правового характера, а также услуги психологической, юридической поддержки».

В середине июля у девушки зазвонил телефон. На другом конце провода – капитан полиции Давыдова. Активистку вызвали в участок в качестве свидетеля по делу, о котором сама Романова ничего не знала.

Евдокия Романова: «Капитан Давыдова надавила на меня, сказав, что если я не явлюсь в участок полиции, то на меня будет заведено уголовное дело».

Дело в итоге завели, но не уголовное, а административное – за репостына личной странице в фейсбук.

Муж активистки тогда находился в Австрии, продлевал рабочую визу. В тот день ему предстояло узнать о том, что жену обвиняют в пропаганде нетрадиционных сексуальных связей, по скайпу. В материалах дела оказались перепосты из группы «Молодежной коалиции за сексуальные и репродуктивные права», а также расшеры статьи из The Guardian о референдуме за гей*-браки в Ирландии и материала Buzzfeed о выставке ЛГБТ**-подростков в Санкт-Петербурге.

Док, ну что, будем искать с Вами психологию и скрытые смыслы в том, что девушку оштрафовали по дро-закону питерского рыжего ублюдка Виталика за то, что она репостнула статьи о геях с сайта британской газеты The Guardian и американского интернет-издания BuzzFeed, а когда об этом написали в СМИ - к ней в ВК тут же, как саранча, налетела толпа дегенератов, начавшие ей писать про то, как с ней следует расправиться.

Как думаете, далеко ли еще РФ до блокировки сайтов The Guardian и других топовых западных СМИ ради этой сраной духовности и этих сраных духовных скреп? Теперь и не обойдешь, ибо анонимайзеры и ВПН заблокированы.
Движемся на всех парах в Северную Корею, где есть только локальный Интернет?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху