Толкучка мыслей Wilbur`a

Вот я сейчас посмотрел у себя, пройдено 27 первых тем,с начала, в смысле, и две темы дальше. И всё :)
Возможно и у Вас так, топтались на первых метрах дороги?
 
88 тем по пять уроков, трижды проходили с повышением сложности?
Точно?
Посмотрите, пожалуйста, поточнее. Я сомневаюсь немного..
Посмотреть вряд ли получится. Я не помню ни логина, ни тем более пароля от того аккаунта.
 
Посмотреть вряд ли получится. Я не помню ни логина, ни тем более пароля от того аккаунта.
Так и я не помнил :)
А почта - имеется, и ее Вы помните, наверное :)
 
Не трудно :)
Восстановить пароль, зная почту - дело одной минуты :)
Захожу на их сайт, в раздел авторизации, нажимаю "Забыли пароль?", ввожу почту на Gmail - не принимает, пишет "Введите правильный адрес электронной почты".

Я и вручную вводил е-мэйл, и из почты копировал и вставлял - все равно выдает "Введите правильный адрес электронной почты".
 
Захожу на их сайт, в раздел авторизации, нажимаю "Забыли пароль?", ввожу почту на Gmail - не принимает, пишет "Введите правильный адрес электронной почты".

Я и вручную вводил е-мэйл, и из почты копировал и вставлял - все равно выдает "Введите правильный адрес электронной почты".
А, то есть причина есть, по которой не вернулись к Сове, верно?
Адрес - обычно если забыли , то в почте его можно найти, на него Дуолинго шлёт обычно разные напоминания и сведения о регистрации.
Я так нашёл :)
При введении - возможно остались пробелы какие-нибудь, или ещё что? ПОтому, что такие механизмы восстановления пароля не они придумали, видимо используют стандартный API.
Который отлажен на миллиардах человек :)
 
Вот, проверил сейчас на себе.
Я на сайте пароль и не помнил, как раз решил восстановить, заодно с проверкой
Снимок экрана 2019-12-15 в 10.11.40.png

Снимок экрана 2019-12-15 в 10.11.56.png

Снимок экрана 2019-12-15 в 10.12.19.png
Всё ,минута, вместе со снятием скриншотов.
 
А вот и на форуме рекомендации, практически. И отзывы от тех, кто пользуется с пользой, а не ядами плюётся :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху