Толкучка мыслей Wilbur`a

Туда не ходишь - ясно. А куда ходишь?
Работа, есть подписка на группу классической гитары, на танцы была подписка.

Сейчас не лучший момент для перехода от помойки до перечисления того куда я хожу или Макс. А мы ходим явно не по помойкам:)
 
И это ставит нас в позицию приниженную, не равных. Так дела не делаются, ну и социализация так не делается:) имхо
Я не понял, что ты пыталась донести этим сообщением.

Уил, а что ты делаешь в подобных пабликах?
По ссылке из другого паблика перешел.
 
Я не понял, что ты пыталась донести этим сообщением
Ты сказал помойка вк. Правильно?
Это окончательно твое решение?
Зачем спрашивать кто куда там ходит, если там помойка?
При том мы по помойкам там не ходим.
И получается, что из позиции верховного главнокомандующего ты готов выслушать холопов, которые расскажут не про помоичные места в вк. :)
Тут есть варианты, кто-то скажет что ты прав, помойка, и заявит что он сидит в помойке, ну чтобы затроллить верховного клавнокомандующего и ОРД, а не будет писать куда он ходит. Просто от того, что несинтонный вопрос после называния помойки всего вк, а потом несинтонного интереса - мол куда вы ходите в этой помойке?
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху