Толкучка мыслей Wilbur`a

Гомофобский срач на 2 927 комментариев. И все из за одной единственной фотографии с геями.

А между тем остается по прежнему актуальным вопрос: Как, живя среди россиянского населения, оградить себя от тупых выбл*дков, вроде тех, что разводят ксенофобию в комментариях?
 
Гомофобский срач на 2 927 комментариев. И все из за одной единственной фотографии с геями.

А между тем остается по прежнему актуальным вопрос: Как, живя среди россиянского населения, оградить себя от тупых выбл*дков, вроде тех, что разводят ксенофобию в комментариях?
Не ходить на помойки :)
Это же очевидно, Ватсон!
:))
 
ВК, значит, помойка?
Я так и думал. :))
Нет, не значит.
Я в вк на такие срачи не натыкаюсь, или в такие помойки не лезу. А ты туда ходишь с периодичностью. Понимаю, что может неприятно тебе, но ты же туда идешь и идешь, и это не в первый то раз и не в последний:)
 
Я в вк на такие срачи не натыкаюсь, или в такие помойки не лезу. А ты туда ходишь с периодичностью. Понимаю, что может неприятно тебе, но ты же туда идешь и идешь, и это не в первый то раз и не в последний:)
На какие страницы ты ходишь, что тебе такое не попадается?

Вернее, отдельные группы и странички - помойка.
А какие НЕ помойка?
 
А какие НЕ помойка?
У меня подписка на странички по изобразительному искусству, на музыку, на крутые фотки и ироничные картинки. Ноль гомофобии и тупых комментов. Кое-где комменты просто закрыты, и всем норм.
 
Ну там же написано - отбросы этого поколения. Вот туда не хожу точно:)
Туда не ходишь - ясно. А куда ходишь?

У меня подписка на странички по изобразительному искусству, на музыку, на крутые фотки и ироничные картинки. Ноль гомофобии и тупых комментов. Кое-где комменты просто закрыты, и всем норм.
А что то из юмористического есть в подписках?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху