Толкучка мыслей Wilbur`a

То есть любой паблик, покупающий рекламу у других пабликов - помойка?

Я никак не пойму принципа разграничения помоек от не-помоек.
Конечно не понимаете.
Но просите дать Вам немедленно табличку-алгоритм отличия помойки от не-помойки :)
Так уж формулируете.

То есть - ставите собеседников в тупик , а это - неприятно как правило.
 
Ты сказал помойка вк. Правильно?
Это окончательно твое решение?
Сказал про помойки Док. А я задал уточняющий вопрос.

Зачем спрашивать кто куда там ходит, если там помойка?
Перечитай переписку. Увидишь, кто первым сказал про помойку.

И получается, что из позиции верховного главнокомандующего ты готов выслушать холопов, которые расскажут не про помоичные места в вк. :)
Тут есть варианты, кто-то скажет что ты прав, помойка, и заявит что он сидит в помойке, ну чтобы затроллить верховного клавнокомандующего и ОРД
Чего? Я опять них*я не понял. Какой главнокомандующий? Какие ОРДы?

Просто от того, что несинтонный вопрос после называния помойки всего вк, а потом несинтонного интереса - мол куда вы ходите в этой помойке?
Какой еще несинтонный вопрос?
Еще раз: Перечитай всю переписку сначала. Ты, видимо, как вчера с вопросом про диск - что то упустила.
 
Но просите дать Вам немедленно табличку-алгоритм отличия помойки от не-помойки :)
Так уж формулируете.
Разговор опять скатывается к обсуждению моих формулировок.

Значит про паблики без гомофобии я сегодня в очередной раз ни черта не узнаю.

То есть - ставите собеседников в тупик , а это - неприятно как правило.
Меня постоянно ставят в тупик! Так что уж я то в этом эксперт!

Вон Кристина меня ставит в тупик своими рассуждениями выше.
Вы меня ставите в тупик, переводя разговор на, видимо, более интересную Вам тему моих формулировок. А я НЕ про формулировки спрашивал!
 
Какой еще несинтонный вопрос?
Еще раз: Перечитай всю переписку сначала. Ты, видимо, как вчера с вопросом про диск - что то упустила.
Док сказал про помойку, ты сказал что ты так и думал:)
Ты не уточнял ничего, ты подтвердил свое предположение и сделал вывод быстрый.
Сам перечитай переписку после ремарки Дока про помойку, куда ты наступил:)
Да, там вывеска еще есть - ОТБРОСЫ:)
 
Док сказал про помойку, ты сказал что ты так и думал:)
Ты не уточнял ничего, ты подтвердил свое предположение и сделал вывод быстрый.
Там был уточняющий вопрос. Перед "так и думал".
Мои сообщения следует воспринимать целиком, а не разбирать на строчки.

Сам перечитай переписку после ремарки Дока про помойку, куда ты наступил:)
А что мешало Доку уточнить, что под помойкой имеется в виду конкретный паблик?

Да, там вывеска еще есть
Вывеска вполне может быть самоиронией.
 
Ты, видимо, как вчера с вопросом про диск - что то упустила.
Я ж не знала что у тебя диск, а не флешка. Вообще установка винды с флешки это новый шаг был когда-то, вместо дисков, которые иногда трутся:)
И когда появилась возможность установки винды с флешки то это было ура и радость, а не от того что у Леши есть два диска и нет флешки:)
Ты сам не понял немного нас с AnxiousDesire:)
 
Я ж не знала что у тебя диск, а не флешка. Вообще установка винды с флешки это новый шаг был когда-то, вместо дисков, которые иногда трутся:)
И когда появилась возможность установки винды с флешки то это было ура и радость, а не от того что у Леши есть два диска и нет флешки:)
Я не про это. Я про твой вопрос насчет "так ты собираешься переустанавливать винду?", хотя о переустановке винды речи вообще не шло.
 
Там был уточняющий вопрос. Перед "так и думал".
Мои сообщения следует воспринимать целиком, а не разбирать на строчки.
ВК, значит, помойка?
*это там было*
Потом тут же, не дожидаясь ответа.
Я так и думал.
*может стоило подождать ответ на утрчняющий вопрос, а не писать что ты так и думал*
:)
 
Я не про это. Я про твой вопрос насчет "так ты собираешься переустанавливать винду?", хотя о переустановке винды речи вообще не шло.
Когда я делаю установочный диск виндоус то я им воспользуюсь и проверю как он устанавливает.:)
Ну я так делаю обычно, зачем мне просто установочный диск или флешка, которую я ни разу не испытала? :)
 
ВК, значит, помойка?
*это там было*
Потом тут же, не дожидаясь ответа.
Я так понял Дока. Он написал - помойка, значит помойка.

Когда я делаю установочный диск виндоус то я им воспользуюсь и проверю как он устанавливает.:)
Ну я так делаю обычно, зачем мне просто установочный диск или флешка, которую я ни разу не испытала? :)
А мне установочный диск нужен на всякий случай, чтоб при случае переустановить ту же самую седьмую Винду.
А то к десятой, боюсь, буду долго привыкать из за другого интерфейса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху