Толкучка мыслей Wilbur`a

Мне кажется, здесь этот пример не в тему.
В политической теме? КОнечно не в тему.
А вот когда он перелетит из Оффтопик в Вашу тему - Вы увидите, в чём его смысл.

Кстати- если Вы полагаете, что я буду весь вечер и ночь туда сюда Админом перемещать Ваши сообщения - это видимо не так..
Мне придётся давать предупреждение за оффтоп и давать официальное запрещение Вам.
А мне бы этого очень не хотелось
Но и сидеть сутками в роли "переносчика" - мне не очень хочется.
Как быть?
 
Это как Боре было неинтересно авто, Боря отучился, получил права и теперь пипец как интересно - Боря спит и видит по ночам авто:)
И может выгорит и осенью дай бог будет тачка. Может и не супер-пупер но рабочая:)
Ага, именно так :)
Впрочем у Леши было чуть иначе. Мало того, что непонятное, но ещё и может следить за тобой, ибо Гугл не спрашивает разрешения на связь с Галереей, к примеру. Ну, машина со своими мозгами, и по ночам неизвестно где, зараза, катается сама по себе..
 
Док, унесите плиз Ваши здешние диалоги с Данте и Борей отсюда, т.е. всю 47-ю страницу, и часть 46-ой ОК? Они к моей теме НИКАК НЕ ОТНОСЯТСЯ! Я НАСТАИВАЮ! ЭТО ПРИНЦИПИАЛЬНО!

Сообщения не пропадают, конечно - они как оффтоп переносятся в Вашу основную тему, для разговоров и обсуждений.
Опять перенесли? Ну и где мой ответ на это Ваше сообщение? Я ведь отвечал на него. Куда Вы его засунули? Желательно в ответ дайте мне ссылку на мое же сообщение, я его не могу найти.

А по моему - наезд.

Что с процессом изучения биологии.
Я не буду обсуждать биологию в этой теме.
Все, что касается биологии - в учебную тему, пожалуйста.

Древний Геракл интересуется бегом, борьбой, плаванием, парусным спортом, стрельбой из лука
И Иолаем, у которого, скорее всего, другие интересы.

И никакого парусного спорта в Древней Греции не было, не выдумывайте.

Современный Геракл пожалуй интересуется немного другим, но там тоже явно есть и спорт и учеба.
Друзья Геракла по идее близки ему по интересам и увлечениям..
И он вряд ли волнуется насчет прав ЛГБТ**
Если современный Геракл - бисексуал или гей*, и тем более если он живет в РФ - тогда он, поверьте, волнуется насчет прав ЛГБТ**.

Кстати, а кто для Вас "современный Геракл"? Любой качок?
Кого Вы подразумеваете под этим определением?

насчет хм, роста российского Президента и его поцелуев в пупок
Знаете, мне как то абсолютно надрь на его рост и на то, кого он там целует - пусть хоть сам себя в дру целует, мне пофиг.

Меня, относительно нынешнего президента РФ, волнуют только 3 вещи:
1) Законы, которые он подписывает.
2) Политика, внутренняя и внешняя, которую он утверждает.
3) Когда он, наконец, произнесет заветные слова "Я устал, я ухожу".

А куда он там ездил щук ловить или где он там амфоры доставал и кого он там в какое место целовал - да как то пох*й от слова совсем.

Это тема про игры, и для общения игрового.
Нет, эта тема НЕ про игры.

Просто мутный бизнес, шарлатаны.
Конечно, лучше сыграть на чувствах мам-одиночек и состричь с них денег, чем пойти в школу, например, и разбавить собой женский преподавательский состав. Но это ж не престижно и не модно, и школы обычно не в стильных лофтах.
Мне кажется, не возьмут его в школу, потому что у него нет педагогического образования.
Он бизнесмен, а не преподаватель.

Но концепция автора ясна.
Что Вам понятно насчет его концепции? Опишите, плиз.

Более того, мы в принципе могли бы покопать его прошлое, его детство...
Вдруг там "Мама дорогая" с гиперкомпенсацией..
А как мы сможем это сделать?

Ну можно конечно присмотреться к организаторам, и к мама ихним с гиперкомпенсацией.
А где ты к ним присмотришься? Думаешь, где то есть сайт с их биографией?

Если о том о чем Уил беспокоится, то его ж беспокоит просто сплошь ментальность российская на примере этого лагерька:)
Так создание такого лагерька, судя по всему, и продиктовано российским менталитетом - "не хотите вымирать, как проклятая вражеская гей*ропа с ее геями, бородатыми женщинами и всем остальным - скорее записывайтесь к нам".

Да, имхо так.
Что покусились на Святое, на независимость сексуальности и гендерности от давящих и инцестных мам .
На Святое для организаторов? Или...?

Плюс конечно вероятное гребение под одну гребенку и геев* вместе с другими "западными извращенцами", по мнению автора лагеря.
Не вероятное, а 100%-ное. И это мнение не только автора лагеря, но и 70% российского населения, в которые, видимо, автор лагеря входит.

Организатор же прекрасно знает, что типичный россиянин, входящий в пресловутые 70%, не будет разбирать ( ибо мозгов не хватит ), чем там отличаются геи* от трансгендеров, а трансгендеры от травести, травести от людей с гендерной дисфорией, не не не - для типичного россиянина все перечисленные - "пи**ры" и никаких различий, для типичного россиянина, между ними нет.

Более того, Уил сам сказал, что при моделировании его детства в доброй канадской семье - он вырос бы иным, совсем иным.
Скажу только, что к ориентации это не относится. Ориентация и в Канаде была бы все равно гомосексуальной.

ну нихрена себе чего о нас пишут.
Так правильно все пишут.

Я поэтому подумал - что наверное типичный boy-scout и такие и в Техасе есть:)
А ихние лозунги чо иные?
Конечно иные. Движение бойскаутов несколько лет назад отказалось от гомофобии.

Да стоит зайти почитать на какой-нибудь ресурс англоязычный и там такое вычитаешь от подростков англоязычных. Ну можно конечно сказать, что это арабы пишут, типа не поймешь же откуда такие эпичные посты, по сравнению с которыми например этот лагерек просто отдыхает и нервно курит в сторонке:)
И что же там такое пишут? Ни разу не читал.

даже в телефонном справочнике середины прошлого века
Это как? Снова утрируете?

В российском обществе, как и в других - есть как принимающие геев*, так и не принимающие их люди.
Так же, как есть люди, разводящие собак - и люди, категорически выступающие против этого.
Док, Ваши периодические попытки свалить все в одну кучу, сравнивая теплое с мягким, мягкое с круглым, круглое с влажным, толерантность с разведением собак - портит все впечатление от Ваших постов, потому что после таких вот некорректных сравнений начинает казаться, что написана полная ахинея.

Вроде начали хорошо, а после такого сравнения - ощущение, что какой то бред прочитал.

Мне пока не интересно. Не понимаю о чем речь и не интересно.
Про интересно-неинтересно - у себя в теме, ОК?

Ссылочки на игры?
Тут.
Нет, НЕ тут! Эта тема НЕ для ссылочек делалась.

Сделайте отдельную тему для ссылочек, если уж Вы так Хэнгаутс полюбили.

Если развито - чего тогда боитесь на работе? А если боитесь оправдано - то есть смысл развивать понимание.
Ибо этому - особо нет предела..
А давайте обсуждать работу Данте - в теме Данте.

У меня тут НЕ СВАЛКА, ОК???

В политической теме? КОнечно не в тему.
А вот когда он перелетит из Оффтопик в Вашу тему - Вы увидите, в чём его смысл.
Он вообще не в тему, понимаете? Он никак не соотносится с тем, что я написал.

Но и сидеть сутками в роли "переносчика" - мне не очень хочется.
Как быть?
Может просто НЕ переносить? Может просто оставить, как есть?
 
Последнее редактирование:
А мы можем смоделировать мам. Можем и твою маму смоделировать и мою, хотя не на каких сайтах их биографий нет:)
А как проверить правильность моделирования?

Пишут там пипец. Я ж грю этот лагерь отдыхает и нервно курит в сторонке.
Например что там пишут?
 
Кстати, Док, Вы так и не сказали.
В чем, на Ваш взгляд, причины изменений, произошедших с тех пор, когда Анечка могла по моим сообщениям предположить, что я, типа, гетеро?
 
Например что там пишут?
Начинай общаться с канадцами, американцами, учи язык и все узнаешь.
Я не собираюсь тебе сейчас переводить и искать. Если вкратце то тоже довольно такие не_толерантные вещи пишут.
Лично я отношу это к вуалям гетеро. Ты углядишь возможно быдловство и гомофобию, только не на русском языке, а на чистом английском:)
 
Я не могу быть таким конкретным как ты. Да и Док тебе советует избавляться от конкретного мышления.
А я врача слушаюсь:)
Просто непонятно как относиться к сообщениям типа "почитал я обсуждения, а там ТААКОООЕЕЕ". Непонятно, преувеличиваешь ты или нет...
 
Просто непонятно как относиться к сообщениям типа "почитал я обсуждения, а там ТААКОООЕЕЕ". Непонятно, преувеличиваешь ты или нет...
Ну примерно как в РФ так скажем. У нас же почти единное культурное пространство.

Теперь можешь высказываться что это не так и все иное, и мамы иные, и отношения в семьях иные, и воспитание и менталитет иной-преиной:)
А я дурак и ничего не понимаю:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху