Толкучка мыслей Wilbur`a

Речь про список из видео Дока, которым он пытается в Хэнгаутс увлечь.
Не, тут вообще Вы смешали три разных вещи :)

И еще.
Что касается Вашего "увлечения".
Пока Вы это считаете моим, а не Вашим желанием - много ли будет пользы от подобного "увлечения"?
Я притащил Вас за рукав в говорилку, а Ваши мысли "ну когда же это закончится!?", вместо "как интересно, сколько новенького, интересненького !!" .
Увы, это совсем не то. Аналог - еда вместо аппетита - с тошнотой. Приносит...не столько пользы. Мягко говоря.
 
Пока Вы это считаете моим, а не Вашим желанием - много ли будет пользы от подобного "увлечения"?
Увлечь в говорилку... Если Уил сможет, то ему придется осваивать Hangouts самостоятельно - всю инфу искать самому и применять ее без вопросов, тебе сказали и ты делаешь. Поменять свои привычки и способы взаимодействия тоже придется - вместо расспрашивания других можно начать искать инфу самостоятельно. Я не против помощи, нет. Можно подсказать человеку, если он того просит. Но если доходит до того, что у него первая реакция заключается в просьбе других сделать для него что-то, хотя он в может сделать это самостоятельно - дело пахнет жареным, ИМХО.
 
Видите, какой вывод сделали, еще не видя этот чат и не пробуя искать.
Заранее. Предубеждение.
Это и мешает. Связывает руки Вам.
Это не предубеждение. Это мнение сформированное на основе предыдущих визитов в Хэнгаутс.
Я уже не раз пробовал там что то найти - все напрасно.

Да, потеряли. И не только нить беседы, но и путаете немного происходящее.
У Вас должен быть список из ЦЗН, в котором есть возможности рядом с Вами. Мы, форумчане - его не имеем, и не дадим Вам по этой причине, так? И этот список необходим Вам. Ждём Вас, как просить - обсуждали.
Можно и на флешку или почту.
И еще, я напомню про запись в группу учёбы на повара, там просили наконец подойти и записаться.
Мне не дают список. Мы это уже обсуждали с Вами.

Аналог - еда вместо аппетита - с тошнотой. Приносит...не столько пользы.
У меня частенько так и бывает. Когда нет аппетита, но бабушка достала своим нытьем.

Я притащил Вас за рукав в говорилку, а Ваши мысли "ну когда же это закончится!?", вместо "как интересно, сколько новенького, интересненького !!" .
Увы, это совсем не то.
А что с этим можно сделать?

Если Уил сможет, то ему придется осваивать Hangouts самостоятельно - всю инфу искать самому и применять ее без вопросов, тебе сказали и ты делаешь. Поменять свои привычки и способы взаимодействия тоже придется - вместо расспрашивания других можно начать искать инфу самостоятельно.
Так пробовал уже сам там разобраться. И не раз.
Увы, напрасно потраченные силы и время.
 
Это не предубеждение. Это мнение сформированное на основе предыдущих визитов в Хэнгаутс.
Я уже не раз пробовал там что то найти - все напрасно.


Мне не дают список. Мы это уже обсуждали с Вами.


У меня частенько так и бывает. Когда нет аппетита, но бабушка достала своим нытьем.


А что с этим можно сделать?


Так пробовал уже сам там разобраться. И не раз.
Увы, напрасно потраченные силы и время.
Если не получается у самого - я повторюсь, это может быть связано с Вашей основной проблемой, конитивными функциями. В этом случае следует не отказываться, а воспользоваться помощью, которую Вам предлагают. Пусть не мгновенно - но Вы сможете разобраться. Помните, как со скайпом не могли разобраться? А теперь ведь пользуетесь, и удобно, факт?
 
А про "как взять список в цзн"- отдельная, важная задача. Жду подробнее, когда были крайний раз, в каком кабинете, кто конкретно что сказал, какими фразами отказывали.
Если я буду им снова по телефону звонить - мне нужны факты.
Ах да, и про запись в группу поваров - тоже отказали? Или?
 
А про "как взять список в цзн"- отдельная, важная задача. Жду подробнее, когда были крайний раз, в каком кабинете, кто конкретно что сказал, какими фразами отказывали.
Если я буду им снова по телефону звонить - мне нужны факты.
Я ведь уже описывал фразы, помните?

Если не получается у самого - я повторюсь, это может быть связано с Вашей основной проблемой, конитивными функциями. В этом случае следует не отказываться, а воспользоваться помощью, которую Вам предлагают. Пусть не мгновенно - но Вы сможете разобраться.
Какую помощь? Опять прийти вечером в говорилку, когда все там будут перекрикивать друг друга и я ничего не пойму?
 
Какую помощь? Опять прийти вечером в говорилку, когда все там будут перекрикивать друг друга и я ничего не пойму?
Хм, вроде подобного мы не планировали :)
 
Так мы новые ждём :)
Новые попытки, с учётом прошлого опыта, с выделением достаточного количества времени.
А новых пока нет. Я же по расписанию хожу туда, и расписание составляю не я.

Хм, вроде подобного мы не планировали :)
А что планировали? :)
 
А новых пока нет. Я же по расписанию хожу туда, и расписание составляю не я.
Так когда очередное явление Вас туда?:)
Мы же ждём.
И Вы ждёте, по идее.


А что планировали? :)
Придёте, пообщаемся, Вы будете удивляться, до чего все просто оказалось:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху