Толкучка мыслей Wilbur`a

Какую помощь? Опять прийти вечером в говорилку, когда все там будут перекрикивать друг друга и я ничего не пойму?
Судить о говорилке, основываясь на своем прошлом опыте с ней - не самая подходящая вещь, ИМХО. Я туда захожу и никто никого не перекрикивает.
 
Видите, как я вовремя спросил, напомнил?:)
Теперь бы до завтра не забыть. ;)

Судить о говорилке, основываясь на своем прошлом опыте с ней - не самая подходящая вещь, ИМХО.
Почему? :)

А в прошлые разы Вы разве общались с нами?
:)
Мы ждём полноценного общения, на равных.
:)
 
Теперь бы до завтра не забыть. ;)
Ошибочная формулировка.
В Вите это в первой части упоминается :)
Правильнее - говорить позитивно, хочу мол вспомнить завтра и подготовить возможность для получения списка...
 
Позитивные формулировки улучшают память? :)
И память и результат тат формулировки.
В буквальном смысле, учитывая, что "не" может пропускается мозгом в команде. И выходит "забыть завтра"...
 
В буквальном смысле, учитывая, что "не" может пропускается мозгом в команде. И выходит "забыть завтра"...
Так и вышло.:(
Забыл сегодня напомнить сотрудникам ЦЗН про то, что мне нужен список.

Только что вспомнил, когда тему открыл.
 
Понял. Ничего, бывает.
Я же не просто так говорю про методики развития памяти и когнитивки. Бывает полезно, а бывает необходимо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху