Толкучка мыслей Wilbur`a

Попыткой устроиться
Пожалуйста, распиши подробней свою попытку. Что в нее будет входить и по какому плану ты будешь действовать. КМК, проще что-то делать и при этом не держать порядок действий в своей голове. Это может пригодиться не только тебе, но и другим тоже.
 
Так Вы же заранее знаете, что в шкафу/под кроватью кто то есть.
Потому что до этого прямо у вас на глазах кто то залез к Вам в шкаф/под диван.
Напротив :)
Я не видел и не слышал, что кто-то прополз...и готов закричать от испуга, если вдруг он вылезает, внезапно :)
 
Ок. Убедились, что в Вашем городе этому не учат, учат в соседнем, за 50км.
И?
Из всех вариантов должен же быть хоть один, чему учат у меня в городе, не так ли?


Напротив :)
Я не видел и не слышал, что кто-то прополз...и готов закричать от испуга, если вдруг он вылезает, внезапно :)
В Хэнгаутсе разве не Вы подключаете к трансляции?
Мне казалось, запрос Вам направляется.


Проще не придумаешь :)
Кидаешь из Галереи, и всё.
И фотки тоже.
А в Ютую сложнее? :)


Да. :))


Пожалуйста, распиши подробней свою попытку. Что в нее будет входить и по какому плану ты будешь действовать. КМК, проще что-то делать и при этом не держать порядок действий в своей голове. Это может пригодиться не только тебе, но и другим тоже.
Посмотрю видео, пойму надо ли учиться этому. Если надо - буду смотреть где учат.
Если не надо - посмотрю вакансии в Сети, попробую устроится.
 
Посмотрю видео, пойму надо ли учиться этому. Если надо - буду смотреть где учат.
Если не надо - посмотрю вакансии в Сети, попробую устроится.
А как же свериться с австралийским списком? Забыли? Напоминаю.
Смысл работать на работе без квалификации, если она не проходная. Лично для Вас???
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху