Толкучка мыслей Wilbur`a

Ты будешь в курсе того, что происходит в говорилке. Начнешь действовать сам и говорить с другими. Чем не прокачка социализации?
Думаешь, виртуальная социализация может помочь реальной?


А стоит ли это того? Что ты от этого получишь? Какой будет обратная связь?
Может наконец то определюсь, какая работа мне подходит. Это очень полезно.


Во время игры - писали и обижались, было дело. Теперь поняли Вашу ошибку? Что мы никак не видели и не могли увидеть
А после игры Вы в чат тоже не заглядывали. Плслушаете Данте и отключаетесь.


Какая польза обучения азбуке, страница 15 и 17?
Знание 15-ой и 17-ой буквы. :)
 
Думаешь, виртуальная социализация может помочь реальной?
Да, может. Только тут надо не думать, а действовать. Заезженно, но не знаю иную формулировку для этой ситуации. Сорри.
Может наконец то определюсь, какая работа мне подходит. Это очень полезно.
Ради этого Доку стоит переносить свои видео на YouTube? Я бы понял, если Док сделал то, что ты просил и ты сразу же определился с работой и начал что-то продуктивное делать для обучения этой работе. Но смущает слово "может", тут уже есть вероятность прогореть и вся помощь Дока тебе окажется бессысленной. Вот посмотришь ты видео и ответишь в духе "Спасибо!", но что будет дальше?
 
А после игры Вы в чат тоже не заглядывали. Плслушаете Данте и отключаетесь.
Хм, если Вас не видели и не слышали- зачем это делать?
Подумайте сами..
Вот я один в комнате, ложусь спать, и непременно заглядываю под кровать и в шкафы, вдруг туда кто зашёл?...
Необычно, как минимум.
 
Да, может. Только тут надо не думать, а действовать. Заезженно, но не знаю иную формулировку для этой ситуации. Сорри.

Ради этого Доку стоит переносить свои видео на YouTube? Я бы понял, если Док сделал то, что ты просил и ты сразу же определился с работой и начал что-то продуктивное делать для обучения этой работе. Но смущает слово "может", тут уже есть вероятность прогореть и вся помощь Дока тебе окажется бессысленной. Вот посмотришь ты видео и ответишь в духе "Спасибо!", но что будет дальше?
...или даже не ответишь, а просто раскритикуешь :)
Или даже спасибо, но без применения..
Смысл лезть на ютуб, да ещё и массовая? Это ведь....для частного просмотра ;)
 
бы понял, если Док сделал то, что ты просил и ты сразу же определился с работой и начал что-то продуктивное делать для обучения этой работе. Но смущает слово "может", тут уже есть вероятность прогореть и вся помощь Дока тебе окажется бессысленной. Вот посмотришь ты видео и ответишь в духе "Спасибо!", но что будет дальше?
Дальше буду смотреть, где можно освоить такую работу.


Вот я один в комнате, ложусь спать, и непременно заглядываю под кровать и в шкафы, вдруг туда кто зашёл?...
Необычно, как минимум.
Так Вы же заранее знаете, что в шкафу/под кроватью кто то есть.
Потому что до этого прямо у вас на глазах кто то залез к Вам в шкаф/под диван.


Часть цельного знания азбуки, умения читать и так далее.
Я так и хотел сформулировать.


...или даже не ответишь, а просто раскритикуешь :)
Или даже спасибо, но без применения..
Смысл лезть на ютуб, да ещё и массовая? Это ведь....для частного просмотра ;)
То есть в Хэнгаутс проще заливать видео? Или...?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху