Толкучка мыслей Wilbur`a

Хм, это видится единственным вариантом? В школе это уже показало сеья...не с лучшей стороны.
Учитесь, пожалуйста, общению.
А учиться у Дока общению - хорошая идея?

И в школе я никого не перекрикивал.


То есть, Вы по-прежнему стремитесь составить сразу, заранее идеальный запрос, и получить идеальный ответ?
Ошибка, напомню.
Вспоминайте, что такое многоходовка, и как ее применять для поиска в интернете, когда точно не знаешь, что искать.

А про Геракла - все верно, спасибо!
А что за многоходовки при поиске?
 
А учиться у Дока общению - хорошая идея?

И в школе я никого не перекрикивал.
Нормальная, хотя лучше у всех сразу ;)
Сами услышите, кто как говорит и вклинивается :)
 
А что за многоходовки при поиске?
Уже обсуждали, ранее.
Напомню кратко.
Нажали учебник для фищкультупного вуза, вылез большой список, 95% там мусора :)
Но 5% полезные.
Наводят на мысли, что именно необходимо давать гуглу во втором ходе. Учебник биологии для физкультурного вуза. Гугл задумается :)
Но выдаст варианта три, имеющих отношение к биологии. Их _уже_ можно использовать, читать.
Но можно и уточнить. Если интересны именно мышцы и позвоночник - то третий ход это анатомия, согласен с Вито. Если же собственно красивое тело - то там еще есть вариантики, наверняка, по биомеханике - как что куда движется, чтобы походка была красивой, а движения как у атлета.
Хотя анатомия, хоть бегло - не помешает .
Имхо
 
Нажали учебник для фищкультупного вуза, вылез большой список, 95% там мусора :)
Но 5% полезные.
Наводят на мысли, что именно необходимо давать гуглу во втором ходе. Учебник биологии для физкультурного вуза. Гугл задумается :)
Но выдаст варианта три, имеющих отношение к биологии. Их _уже_ можно использовать, читать.
Но можно и уточнить. Если интересны именно мышцы и позвоночник - то третий ход это анатомия, согласен с Вито. Если же собственно красивое тело - то там еще есть вариантики, наверняка, по биомеханике - как что куда движется, чтобы походка была красивой, а движения как у атлета.
Хотя анатомия, хоть бегло - не помешает .
А именно рекомендации по упражнениям там будут?

Желательны рекомендации подробные и с детальными иллюстрациями.


Нормальная, хотя лучше у всех сразу ;)
Сами услышите, кто как говорит и вклинивается :)
А я слушал, когда был в говорилке. Но у самого так ни разу и не получилось. Хотя были моменты, когда я хотел вклиниться.
 
А именно рекомендации по упражнениям там будут?

Желательны рекомендации подробные и с детальными иллюстрациями.
Так Вам с пониманием, или для тупого исполнения без понимания? :)
Учебник - для понимания. Как попросили.
А с картинками - так лучше не картинки, а ютуб, там этих упражнений - море. На все вкусы. Для какой мышцы, какой результат, и так далее. Но без понимания - управлять самому сложно. Придётся опыт приобретать, прежде чем _сами_ разберётесь. ТОже возможно...




А я слушал, когда был в говорилке. Но у самого так ни разу и не получилось. Хотя были моменты, когда я хотел вклиниться.
Слушайте, повторюсь, Вашего тёзку. У него - точно получается :))
 
Прошедшее время же, сейчас там все по-другому.
Как сейчас?


Так Вам с пониманием, или для тупого исполнения без понимания? :)
Учебник - для понимания. Как попросили.
С пониманием конечно.


А с картинками - так лучше не картинки, а ютуб, там этих упражнений - море. На все вкусы. Для какой мышцы, какой результат, и так далее. Но без понимания - управлять самому сложно. Придётся опыт приобретать, прежде чем _сами_ разберётесь. ТОже возможно...
А на Ютубе есть полные курсы? Чтоб прям несколько видео от простого до сложного?


Слушайте, повторюсь, Вашего тёзку. У него - точно получается :))
Он в говорилке расскажет, в какие моменты лучше вступать в беседу?
 
Он в говорилке расскажет, в какие моменты лучше вступать в беседу?
Нет, гораздо лучше. Покажет, на практике.
Это нагляднее, в Вашем случае.
Когда некто, ранее боявшийся собак - теперь ходит мимо дворовых собак взад-вперёд, и ему пофиг :)
 
Зайди и узнаешь. Увидишь, когда Док пойдет в говорилку - приходи, у тебя будет возможность поговорить.
:)


Нет, гораздо лучше. Покажет, на практике.
Это нагляднее, в Вашем случае.
Когда некто, ранее боявшийся собак - теперь ходит мимо дворовых собак взад-вперёд, и ему пофиг :)
Почему я не научился за прошлые разы пребывания в говорилке? Как думаете?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху