Толкучка мыслей Wilbur`a

Я ходил в говорилку довольно часто, если помните. :)
Без общения там, верно?
Ну, ученик ходит в школу, но сидит там в коридоре, не заходя в класс...ему и так хорошо слышно.
А то, что школа - не просто хм, сидеть и слушать? Как и говорилка:)
 
К Вам. :)



Пытался писать в чат - никто не реагировал.
Во время нашей игры писать в чат, который мы не видим...ну, это и правда необычно. Мы же не видим. Так же, как говорить человеку, который не слышит.
Не синтонно, верно? И неэффективно, без обратной связи.
Так же, как приходить в школу, сидеть в коридоре, не заходить в класс, и так 11 лет - и удивиться, что знаний, пользы - маловато...
А такие _очевидные_ вопросы - все же не ко мне, сорри.
Так же, как если станете спрашивать сколько будет 2*2, именно у меня, не доверяя тому, что скажет гугл:)
 
:))
В тексте маленькая ошибочка, насчет "правильнее называть Геркулесом".
Геркулес - это римский вариант имени Геракла. Греки называли его Гераклом, а римляне, когда перенимали религию греков, давали Богам и их детям свои имена. Зевс у римлян стал Юпитером, Арес Марсом, а Геракл Геркулесом.
Так что оба имени вполне правильны, только Геракл - так сказать "исходное" имя, которым его называли в его родной Древней Греции.


Во время нашей игры писать в чат, который мы не видим...ну, это и правда необычно. Мы же не видим. Так же, как говорить человеку, который не слышит.
Не синтонно, верно? И неэффективно, без обратной связи.
Так же, как приходить в школу, сидеть в коридоре, не заходить в класс, и так 11 лет - и удивиться, что знаний, пользы - маловато...
А как надо было? Перекрикивать Данте? :)


А такие _очевидные_ вопросы - все же не ко мне, сорри.
Так же, как если станете спрашивать сколько будет 2*2, именно у меня, не доверяя тому, что скажет гугл:)
Формулировки запросов - вопрос совсем не очевидный. Во всяком случае для меня.
 
А как надо было? Перекрикивать Данте? :)
Хм, это видится единственным вариантом? В школе это уже показало сеья...не с лучшей стороны.
Учитесь, пожалуйста, общению. У своего тезки, например.
 
Формулировки запросов - вопрос совсем не очевидный. Во всяком случае для меня
То есть, Вы по-прежнему стремитесь составить сразу, заранее идеальный запрос, и получить идеальный ответ?
Ошибка, напомню.
Вспоминайте, что такое многоходовка, и как ее применять для поиска в интернете, когда точно не знаешь, что искать.

А про Геракла - все верно, спасибо!
 
Не надо перекрикивать Данте - с Данте нужно нормально общаться, так же как и Уил хочет нормально общаться, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху