Толкучка мыслей Wilbur`a

...причем это бывало еще до камингаута? Или?
Ну, после камингаута к этому добавилось то, что чуть ли не каждый одногруппник, проходящий мимо меня, считал своим долгом скорчить полную отвращения рожу и выдать "фуу, бл*дь, пи*ор".
 
Док, как думаете, что нужно, чтоб разбираться в биологии и знать английский как Кирилл или Зоя Вексельштейн?
 
Док, как думаете, что нужно, чтоб разбираться в биологии и знать английский как Кирилл или Зоя Вексельштейн?
Чуть выше есть ссылочка на "погружение" в английский, но в интересную тему.
Просто выключить автоперевод в браузере, для начала :)
 
Ну, после камингаута к этому добавилось то, что чуть ли не каждый одногруппник, проходящий мимо меня, считал своим долгом скорчить полную отвращения рожу и выдать "фуу, бл*дь, пи*ор".
Это да, я помню.
Я про то ,что проблема с социализацией у ВАс не связана с гей*ством. ИМХО.
И это , например, критична для выбора ВАми профессии. Помните про мечты работать в гей*-кафе?
 
Чуть выше есть ссылочка на "погружение" в английский, но в интересную тему.
Просто выключить автоперевод в браузере, для начала :)
А в биологии так разбираться как начать?


Я про то ,что проблема с социализацией у ВАс не связана с гей*ством. ИМХО.
Но гомофобия окружающих усугубляет проблемы многократно.


И это , например, критична для выбора ВАми профессии. Помните про мечты работать в гей*-кафе?
Думаю, если бы не гомофобия - меня бы в техникуме просто игнорировали.
 
А в биологии так разбираться как начать?
Чтобы она была интересна.
Ну, вот бывает ,что у ВАс болит голова? Или шея :)
Можно ведь изучить для начала - из чего она состоит ,спина с шеей..
И тогда сможете понять - что именно болит, и вылечить эту боль.
Достаточно по учебнику для медсестёр, подчеркну.
Просто - расположене и функции мышц спины, какая куда тянет, что делает. Заодно и как развивать мышцы. красивое тело - тоже разберётесь.
Можно и по учебнику для физкультурников смотреть.
 
Думаю, если бы не гомофобия - меня бы в техникуме просто игнорировали.
Согласен. Это - одно из проявлений Вашей особенности - той, из-за которой Вы и в говорилку идёте не как в хорошее приятное место, а как на пустырь, где могут быть собаководы :)
 
Чтобы она была интересна.
Ну, вот бывает ,что у ВАс болит голова? Или шея :)
Можно ведь изучить для начала - из чего она состоит ,спина с шеей..
И тогда сможете понять - что именно болит, и вылечить эту боль.
Достаточно по учебнику для медсестёр, подчеркну.
Просто - расположене и функции мышц спины, какая куда тянет, что делает. Заодно и как развивать мышцы. красивое тело - тоже разберётесь.
Можно и по учебнику для физкультурников смотреть.
А они так и называются - "учебник по физической култтуре" или "учебник сестринского дела"?

Согласен. Это - одно из проявлений Вашей особенности - той, из-за которой Вы и в говорилку идёте не как в хорошее приятное место, а как на пустырь, где могут быть собаководы :)
Я ходил в говорилку довольно часто, если помните. :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху