Толкучка мыслей Wilbur`a

Ну, например - Вы получили ответ на учебный вопрос, совершенно верный - однако продолжили спорить:)
То есть, вышел спор ради спора, а не _учеба_, жадное заинтересованное поглощение полезной информации, понимание и усвоение её..
То есть, методика Ваша осталась пока прежней, по факту, без должного понимания..и вышка пока не пойдёт.
А вот кодинг - попробовать можно, рядом с Вито например.
 
Без ухода в политоту, пожалуйста :)
 
А сайт - не идеален, но рабочий, я там все находил вроде..
Последней каплей было, когда я у них на сайте полдня делал задание по биологии, что то там писал, отмечал - мне выставили оценку, я сохранил, вроде все норм. На следующий день захожу - все, что я за день до этого делал, тупо обнулилось. Задание как бы не сделано, оценки нет. Звоню им - говорят "мы ничего не знаем, делайте заново".
В тот же день пошли и забрали документы. Нах*й такой ВУЗ!


А для справки - ответ уже получен, не так ли?:)
Что требует подтверждения от Вас, ИМХО.
Нет, не получен. Мне нужен нормальный ВУЗ, а не вот эта фигня.
 
Нет, не получен. Мне нужен нормальный ВУЗ, а не вот эта фигня
Сорри, запрос был про требования к обучению на социолога, факт?
Ответ на это - получен :)

Учиться можете где сможете. А требования - Вы получили, и логично сказать уважаемому Дизайру слова благодарности.
Имхо
 
Нужны еще варианты, кроме шарашкиных контор.
Ещё раз.
Вы попросили информацию. Получили её.
И теперь недовольны, и не желаете благодарить доброго котика?
 
Нет, прошу доброго котика найти что то еще
...а сначала поблагодарить за уже найденное?
А уже потом - просить ещё!
Это - основы социального поведения, напомню.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху